Когда Настя 27.11.94 трудоустроится? Это будет ОП Герметикс или какое то другое место? - вопрос №4985936

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудоустроится быстро главное желание и стремление, при чем выбирать будет сама где ей комфортней, у нее огромный потенциал.Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя трудоустроится оф. скорее всего уже после нового года, это будет другое место не связанное с ее сферой где она уже работала или хотела бы работать. совершенно новое.но не менее интересное

Здравствуйте! У Вас будет определение с работой уже в декабре, а в январе приступите к работе. Решение примет руководитель мужчина.
Казенный дом в начале нового года.Мужчина смуглый начальник помогать будет.И эта работа ей будет по нраву.
здравствуйте

в декабре.
идет число 10.или что-то с ним связанное

всех благ
по карте получения работы есть шанс трудоустроиться именно на это предприятия результат идёт по карте этого месяца
Здравствуйте.  Трудоустроитесь в январе. В другое место. Герметикс не ваше место. Ничего хорошего там не ждёт.
Устроится уже в НГ, весомую роль сыграет мужчина, очень вероятно, новый начальник. Это будет другое место.
Это будет другое место и трудоустройство ближе уже к весне идёт.
Это будет ОП Герметикс. вижу вас в нем.
в этой зиме устроитесь на работе… это будет другой место.