Как пройдёт наша встреча с Сергеем поваром сегодня после работы?в чем он признается?Меня зовут Алёна 04.03.1993 - вопрос №4985952

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

В прошлом у девушки был обман и она осторожна.По вопросу первая любовь в сердце.Как в юности.Хочет она брака.Честного и порядочного.И надежда ее по карте звезда светит впереди.Страх потери и переживания.А вот с мужчиной вполне может получиться.Так что вперед за розами и шампанским.(мир+4 жезла+король жезлов+маг+10 кубков)…
Здравствуйте, признается что испытывает к вам чувства
Алена до сих пор не встретелись?)
встреча пройдет нормально, лайтово.
хороший разговор
но у обоих сложные характеры
возьми это на заметку.
здравствуйте

встреча может и не состоятся. но если столкнетесь. то будет некое напряжение
чем то порадует вас мужчина, но признания не выпадает

всех благ
Здравствуйте,
вы очень романтично настроены,
он более спокоен.
Признается в том имеет желания, которые пока не исполняются
Здравствуйте. Встреча должна быть обоим приятна и в чем признается Вы сами уже знаете или были мысли такие.
Здравствуйте! Ответ в видео:
К вам у него большая симпатия, встреча будет приятной, а вот тему признание в своей симпатии он может обходить стороной из-за своей не решительности перед вами.
Он прям страстно влюблён в вас, встреча пройдёт отлично ,,,
Взаимные симпатия и возможная близость и всплеск ваших чувств друг к другу приведут совместному проживанию на одной территории, как пара.
В чем и хотел признаться, призывая Вас на свидание. Вот как признается, так и полегчает.  Невыраженные эмоции, связанные с чувствами к Вам, лежат на нем тяжелым грузом. Для обоих встреча окажется судьбоносной, будет о чем подумать и ему, и Вам.
Здравствуйте.Состоится встреча.Хочет признаться вам в любви, но не решится до последнего момента.Всех благ!
Я вижу, что эта встреча будет положительной. Будет развитие отношений ваших.

Здравствуйте, Сергей довольно скромный человек. Будете общаться после работы, разговор будет о текущих делах, только к концу встречи он признается, что вы ему очень нравитесь, и ему приятно с вами быть вместе. После этого вы будет встречаться уже как пара.

Сергей испытывает трудности в раскрытии своих чувств и эмоций,  и скорее всего  предпочтет отступить, чем будет признаваться в слабости и апатии, в нчтоящий момент отсутствует  стимул для развития отношений, у него нет глубоких чувств, и вы сможете в том убедиться, лучше не предвосхищать события, и не ждать от него то, что он пока не в силах вам дать, но Сергей с удовольствием с вами поболтает о работе, обсудит ваше и его положение, наяните общение с дружественной ноты, не настаивая на любовных нотах.
Здравствуйте. Ни в чем не признается, встреча пройдёт напряжённо и не совсем удачно.
Здравствуйте. Взаимные чувства, вероятно с вашей стороны был фонтан эмоций к этому человеку и приходилось себя сдерживать. имела место быть тяга к запретному, иллюзии и фантазии, но дальше эмоций дело не зашло. Вы оба остались довольны проведенным временем. Возможно говорили о работе, или просто выпал сигнификатор того, что вы коллеги. Возможно, договорились еще о встрече, или вскоре увидитесь снова.
Встреча пройдет хорошо, но вот признания от него, во всяком случае, на пряму может и не быть, это скорее будет очередной полунамек, ему хочется контролировать ситуацию
Здравствуйте! Встреча пройдёт в загадочной и тёплой атмосфере Будете находится в ожидании  его признания. Какие-то моменты из его прошлого он вам поведает, раскроется для вас больше, узнаете его с другой стороны, с которой ещё не знали.
Здравствуйте.
Встреча пройдёт хорошо. Скажет, что влюблён.
Будет склонять к интиму.
Всех благ!
у вас с ним пока отношения не были… Он идет старше вас  и выше ростом… общителен улыбчив… да встреча будет… он намек даст что вы ему нравитесь.
Доброго времени суток.
Не увидела признания в любви. Известие вероятно.
Встреча ваша была короткой и тех признаний, которые Вы ждали и хотели услышать, от него не было.
Сложная встреча будет без чувств