Добрый вечер!Каким будет завешение года? Ключевые события, энергии декабря? Что нужно успеть сделать до Нового года? Алия 27.01.78 - вопрос №4985977

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/k9fa-KYvhMQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защите Вам нужно создать. Чтобы избежать будущих неприятностей.
Декабрь пролетит очень быстро, много энергии огня: действий. желания успеть сделать намеченное, а также много эмоций в ближайшем окружении. Важно завершить то, что не имеет продолжения и готовиться к принятию нового. Прислушайтесь к себе.
Нужно успеть попрощаться с прошлым, до делать все дела и даже мыслями быть только в позитиве.

Календарный новый год — до него надо привести в порядок документы, которые надо переоформить либо заново переделать.

Начало года по китайскому  календарю — поиск более высокооплачиваемой работы.

Энергии декабря — чувствуете, что много хочется успеть сделать и переделать.

Однако же есть тенденции к подвисанию в унынии в декабре.

Завершение года для вас будет хорошим, сейчас по большей части у вас всё стабильно в жизни, разве вот только в личной жизни пока что качели, что нужно успеть сделать до нового года-нужно завершить все те дела, которые вы не завершили чтобы не оставлять, точнее чтобы не тащить этот ворох в новый год, и тогда в новом году перед вами откроется много хороших дорог, перспектив и начнётся движение вперёд в том числе и в личной жизни.
Здравствуйте! Что важно для декабря карта *6 пентакли* — разрешить себе мечтать, заказывать у Деда Мороза и жизни больше, ещё больше! Напоминаю -мечты сбываются!!!
Здравствуйте.   Все начатое надо доделать до конца. Решите финансовый вопрос. Энергея- положительная. Фортуна на вашей стороне.  Также декабрь булет богат на общение с хорошими позитивными людьми и мужчиной, приятной внешности
Я вижу, что будет завершение года. Добьетесь успеха. И карты также показали, что рядом будет мужчина и от него будет отдача
Наметить новые планы, поставить цели на будущий год.
Алия, добрый вечер. Завершение года прекрасное будет у Вас. Нет никаких дел крупных, которые нужно было бы завершить до конца года и они не подождут. А более мелкие Вы все успешно завершите. В декабре ожидается небольшой рост дохода. Это скорее всего премия или подарок денежный. Праздники будете отмечать в семейном кругу, сам новый год. Но также будут и встречи с друзьями, в компании. В декабре и на праздниках захотите подкорректировать дизайн дома, может быть небольшой ремонт в одной из комнат. Но указания на то, что хотите внести изменения в квартире. Нет спада энергетики, наоборот будет подъем и много новых планов.
Здравствуйте. Завершение года будет страстным, вдохновляющим. Хорошие результаты, подведение итогов. Энергия солнца, тёплая, жизнерадостная. Возможно, Вам нужно с кем то возобновить общение или связь.
Алия, замедлите скорость, и выравнивайте свой шаг, постепенней, избегайте оптимистичной оценки состояния своих дел, а также экстравагантности в расходах, иначе вам предстоит понести потери, которых, однако, вы смогли бы избежать при более разумном ведении дел, воздержитесь от любых проявлений деловой активности, уделите внимание лишь текущим вопросам. Помните, что лучшая советчица — необходимость.
ваша активность сослужит вам плохую службу, поэтому нужно перестраивать свои «движения» в жизни на другой манер. Вы успеете все, так что переживать не стоит.
вам нужно успеть наладить с кем то отношения, либо помирится если вы с кем то в ссоре
так же завершить какие то начатые проекты либо дела на работе, энергия декабря будет сильная, будете принимать важное решение, будет стоять у вас выбор. поэтому придется приспосабливаться к данным событиям которые будут сильно влиять на вашу жизнь в будущем
удачи