Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какие чувства у этого мужчины сейчас к девушке с фото? Какие мысли у него о ней? Есть ли планы на нее? Видите ли вы встречу? Если да, то когда? Будут ли встречи в

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
следующем году? Вячеслав 11 августа 1982 и Анастасия 14 июня 1992
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины что-то вроде очередного заскока. Он выводит девушку на эмоции своим поведением, стремлением вызвать ревность. Но это связано не с намерением ее уязвить или отыграться за что-то (хотя не за что на самом деле), а таким своеобразным способом он словно как в громоотвод спускает негативную энергию, какое-то свое бессилие, касающееся невозможности во всем поступать так как он хочет.
Чувства у него любовные присутствуют, но он ими в данный момент не руководствуется.
Он думает о более отдаленной перспективе и о каких-то ее намерениях, напрямую затрагивающих их отношения и их возможное будущее. Он соотносит это со своей личной жизненной ситуацией и это у него какое-то хаотичное состояние вызывает, внутреннюю неуверенность, от того, что он не знает заранее как сложится ситуация. Он думает, что те, кто рядом, каким-то образом могут неба него надавить.
В этом месяце они увидятся по крайней мере несколько раз.
В следующем году у них будут встречи, но в итоге необходимость в них отпадет, потому что показан у людей общий быт и кров. Хотя этому будут противостоять две дамы (молодая и среднего возраста), стремящиеся помешать осуществлению намерений мужчины и держащие зло на Анастасию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сейчас Анастасия немного нравится Вячеславу, но со временем это сойдёт на нет, встреч не увидела, планов тоже
Добрый день!
Послушайте рассказ от начинающего таролога и не судите строго.

Если я правильно понимаю ранее в отношениях либо была поставлена точка, либо кто-то кого-то сражал наповал.
Сейчас ситуация сложная. В отношениях чувствуется скованность, связанность, невозможность и опасность сделать шаг.
В ближайшем будущем отношения будут походить на тяжелую работу. И кто возьмется тащить на себе этот груз?

Мужчина думает, что слишком долго ждет(или ждать) результатов его действий.
Чувствует, что еще не готов отпустить что-то важное.
Но в планах уйти, т.к. ему недостаточно текущего положения дел.

Девушка переживала и беспокоилась.
Сейчас думает либо о материальном положении Вячеслава либо есть на горизонте состоятельный мужчина.
В планах дарить надежды и распалять фантазию мужчины.

Встреч либо не предвидится либо будут проходить для подведения итогов или в совершенно другом формате, чем раньше.

Желаю всего наилучшего!

Мужчина испытывает к вам большую симпатию, есть сильное влечение к вам, есть желание встречи, но на пути реализации этого желания стоит очень много проблем, и главное из них проблема финансового плана, на данный момент не всё в делах у этого мужчины идёт гладко, в этом году финансовую ситуацию он не выровняет, а вот в следующем году ближе к лету ситуация начнёт выравниваться и вот тогда он начнёт своё желание пытаться воплотить в реальность. Насчёт мыслей, скажу так- они тёплые и очень нежные, с желанием быть рядом.
Здравствуйте. Сильные чувства идут, будет проявляться активно, по срокам в ближайшие три месяца развитие и встреча.
Вячеслав будто сам по себе, в него влюбляются чуть ли не все женщины мира, а он остается независимым, зная себе цену.  Не каждая женщина способна его расшевелить, а Вам удается. И все равно остается неуловимым, любимым Вами и сводящим с ума. Встреч в новом году не видно.
Добрый вечер
Он слишком самовлюбленный мужчина. Ему никто не нужен в этом мире, так как он живет своей свободой и обязательства и ответственность за кого то еще он не готов нести, да и не нужно ему все это. Симпатия есть. но не более. Планы есть, но они временные, поверьте, что то строить серьезное он не готов, ему не нужно и не важно это. На отношения без обязательств он согласится, но нужно ли вам это. Встреч не увидела. Все будет сходить ув ас на нет. Так как скоро сами все осознаете. Всего светлого
Здравствуйте! От Вячеслава исходят теплые волны чувств к Анастасии. Он уверен в себе и в своих чувствах к ней. Уверен, как никогда ранее. Есть определенные надежды и желания. Есть мысли о своих планах на отношения с ней. Чувствуется, что как пелену с себя сбросил. Мысли ровные. Сконцентрирован в настоящее время на себе, на решении вопросов по работе и в личном. Появился в нем какой-то стержень, решительность. Что касается встреч, то до конца года они не просматриваются. К весне вопросы личного характера (преграды со стороны Вячеслава) решатся и пара выйдет на новый уровень отношений. Вячеслав стремится к этому. Удачи и всего наилучшего!
Он находится в поиске второй половины и у вас возможная встреча в знаке земли может привести к скорому браку и  созданию семьи ,,,
Симпатизирует явно, притяженость есть, и он эстет, ему нравятся красивые девушки.Встрече возможно быть, любопытство  и его желание вас увидеть в реале, возьмёт вверх.
есть планы увидеться, а дальше как пойдёт, но я вижу что встречи в следующем году будут. У него сейчас как выбор какой то в жизни, он стоит на перепутье, что то решает, но к Анастасии относится хорошо, не  предвзято
Здравствуйте, да нравится ему девушка, не сомневайтесь, мысли о ней положительные теплые, думает о встрече, в течении пол.года быстрое развитие отношений
Мысли о вас показала гексаграмма «Исправление испорченного», мм как интересно, Вячеслав думает, что все, что разрушено, еще можно исправить. У него есть желание работать над собой, над отношениями, есть желание что то улучшить. Здесь произошел анализ и оценка происходящих событий. Видно, что он хочет исправиться, составляет планы и намерен положить начало новому циклу. Уже с янсыми о осмысленными целями. Время, проведенное в разлуке, идет ему на пользу).
Его чувства к вам показала карта «Короля Кубков»- ну несомненно, это любовь. Это карта выражает богатство и глубину чувств. Король Кубков-образ любящего мужчины,  мужчина благодетеля.  Очень много романтических волн будет  в ваших отношениях. Тут как говорится все впереди)
Будут ли встречи  в новом году? Ответ дает гексаграмма «подъем»- обязательно будут). И их число возрастет. И здесь мы видим не только встречи, но и само восхождение отношений, ведь толкнование данной гексаграммы связано с подъемом вверх, развитием,, прогрессивными энергиями.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Есть тоска, сильная привязанность, влюбленность, притяжение. Встреча должна состояться. Мужчина хочет серьезно поговорить.
По Старшему Аркану Влюблённые, Императрица и 10 чаш, могу сказать, что Вячеслав влюблён в Анастасию. Но тут же выходит препятствие королева мечей и 8 чаш — это означает, что есть третье лицо, которое мешает Вячеславу, в полной мере быть свободным и быть с Императрицей, то есть с Анастасией. Королева мечей идёт со стороны Вячеслава, возможно он несвободен это и может являться сильной помехой для Анастасии. Встреча в будущем по Колеснице и Миру будет, очень приятная. Встреча идёт на весну по карте Умеренность и Солнце — это значит встреча или встречи будут не короткими, а долгими. Также на будущее, Анастасия идёт в планах у мужчины по 10 чаш — это означает, что он будет думать в следующем году о построении с Анастасией, более тесных семейных отношений. В конце следующего года, королева мечей уходит из жизни Вячеслава, он будет свободен от неё. Перспективы между Вячеславом и Анастасией как пары перспективные и могут построить семью.
Я вижу, что есть чувства и эти отношения будут развиваться. Вижу встречи и вижу хорошую совместимость у вас в союзе
Здравствуйте. Между Анастасией и Вячеславом показана тайная любовь, страстный интим, но расстояние разделяют их. Встречи бывают редкие, в 2023 году к середине года возможна встреча. Любовь из не погаснет несмотря на время и расстояния.
Чувства между Анастасией и Вячеславом есть, расклад показывает напряженность в отношениях, проблемы и разногласия из-за совперничества являются причиной охлаждения в  любви, его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным, XVI Аркан, как суть расклада  обозначает мгновенные, резкие  перемены в отношениях, которые до этого момента были любовными. причиной может быть любовный треугольник, причем с двух сторон, на ближайшее время свиданий не видно, оба проходят
суровое испытание любви и дружбы, после чего мнение резко изменится, даже может быть отъезд одного из вас, крутые перемены и внезапные, не зависящие от вас события, вынуждающие  измениться каждого из вас.
Здравствуйте, у Вячеслава к вам сексуальное влечение, вы ему нравитесь, он считает вас красивой и притягательной девушкой, на перспективу встречи ещё будут, но у вас будет выбор, сомнения между ним и мужем.
Здравствуйте. В чувствах нет стабильности, они изменчивые то с плюсом то с минусом (перепады). В мыслях хотел бы с Вами что то выяснить или прояснить, ведёт внутренний диалог с Вами. Планы есть на неё. Встреча вполне возможна в ближайшие три месяца.
Здравствуйте! Вячеслав думает, что иногда своим поведением доставляет вам душевную боль и вы от этого страдаете. Вы ему нравитесь, но активно эмоций он может не проявлять, потому что больше погружён в себя и занят своими проблемами. В планах что-то поменять в ваших отношениях, дать им возможность развиваться, пригласить вас на встречу. В следующем году встречи будут.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/hn6dZP25wOU
опять же, чувств нет, есть желание самоутвердится, поэтому будет эксплуатировать ваш интерес к нему.
Встеча будет и будет не раз, его даже можно под каблук загнать умеючи, но опять же если вам это нужно.
мужчина отстранился от девушки по каким то причинам. есть ревность тут и недоверие к даме.
встретиться пока не планирует. ушел в свои дела и в свои планы, работу. для него это сейчас важнее.

Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/k5AFvkq4OxA