Здравствуйте юля 🥰🙏❤🐱1990 влад 1997 правда что он всё понил осознал что любит меня дочь что кроме меня дочки ему не кто не нужин и мы распишемся когда он выдит из сезо - вопрос №4986017

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина все осознал и оценил жизнь, благодарен вам за все.Очень любит вас и ребенка.Вы распишетесь после сизо и у вас родится еще сыночек.Он хочет идти с вами дальше, дорогой в целую жизнь.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не делайте таких поспешных выводов. Пока Влад там, его настроение будет меняться каждый час, и к моменту освобождения Вы можете его вообще не узнать.
Здравствуйте, осознал и любит, но характер свой вряд ли поменяет

Влад сейчас, как утопающий хватается за соломинку, за вас с дочкой. Так как его реально душевно сейчас выворачивает наизнанку.

Дайте ему шанс.

Да, у вас есть на это все шансы.
Да, сейчас действительно все осознал, все хочет изменить лучшие сторону, в том что говорит он искреннен, видимо нахождение в СИЗО помогло ему немного переосмыслить его жизнь, он понял что может потерять самое дорогое, это вы и дочь, и будет стараться измениться конечно, но его стараниям будут помехи-это его окружение, которые то и дело будут тянуть его в болото.
Юля дождитесь когда он выйдет из сизо и тогда вы точно узнаете его планы на будущее, а пока рано делать выводы о его отношении к вам ,,,,
Нет. Как только выйдет на свободу, всё вернётся. Но только еще хуже. Его осознание быстро испарится. Сейчас Владом движет только страх тюрьмы
Юля, по тому, что Вы так часто спрашиваете одно и тоже, это боььше похоже на то, что Вы сами в это не верите и такими вопросами сами себя убеждаете в том, что он всё осознал. Конечно он сейчас многое что осознал, но пока Вы без него, Вам нужно идти дальше, двигаться в жизни и продвигать себя. Если Вы застрянете в этом моменте, а Вы уже почти застряли, у Вас жизнь остановится и Вы будете жить только этим словом, его осознания и ожидания его выхода. Вы живите дальше, а когда он выйдет, тогда всё остальное решится само собой. Вы за это время можете поменяться, также как и он. Не живите в прошлом, живите в настоящем и создавайте своё будущее. Вот тогда, у Вас будет всё хорошо.
Любит. Осознал. Вы будете вместе и этот союз будет крепким
Мышление человека меняется, с каждым месяцем, пока онтам и ещё неизвестно в итоге в какую сторону он будет думать дальше, но вас любит это так.