Про справедливость..... Мне 27 лет я человек нереально справедливый.Мой парень работает в ресторане администраторм. Он ведет себя странно. С своего телнфона редко звонит мне. - вопрос №4986269

Обычно звонит из других номеров.В последние недели начал звонит с номера ресторана (это городской номер) на мой мобильный. В последние дни я на это не так уж сильно обращала внимание. Но сегодня был кошмар. Звонил его руководитель. Спросил кто я. Сказал что кто то из наших сотрудников часто звонил на этот номер, сайчас накопился долг. Кто вы? Знаете ли вы наших сотрудников? Я крутила разговор что типо я сейчас занята уточню позвоню. Он перешел на сомнительный разговор что типо я буду врать это обойдется мне дорого в отделении.Я положила трубку сразу сообщила ему что «какое ты имеешь право использовать чужой городской телефон как свой, насколько это справедливо. Он начал вести себя как тиран. Что типо это тебя не касается, будь умной туда сюда. Мне стала в 2 раза больше неприятно. Во первых что я не дала его в ногу-но он это не оценил и оскорбил меня. Во вторых вме мои надежды рухнулись.Осозноть что твой любимой человек способен на левые, незаконные дела. Ведь использовать чужой баланс это ведь тоже считается воровством не так ли((((Мне очень стыдно что его руководитель опозорил его перед о мной. Но наши приятные воспоминание заставляют грустить еще больше((((он был моиимсамым родным человеком. Уже не доверяю ему как раньше. В душе пустота. Разачерование((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, для него — это не воровство, а например, хитрость. Что им двигало — вряд ли желание именно воровать, возможно, жадность или он хотел пользоваться чем-то на работе бесплатно, ведь вроде он и не совсем открыто воровал. Вы разочарованы в тех ожиданиях, которые были у Вас от него, а сейчас Вы можете дать себе возможность подкорректировать свои ожидания, увидеть его более настоящим, со своими недостатками и подумать, готовы ли ВЫ его таким принимать?