Чувства и мысли обо мне загаданного мужчины? Какой он меня видит? - вопрос №4986289

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VvNkvTFlWDs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит в вас цельность натуры, надёжность и перспективность. С вами можно и в огонь и в воду без опасений. Чувствует связь и то, что вы подходите друг другу. Общность взглядов на жизнь и отношения вас сближает. В вас он разглядел будущего партнёра для жизни.
Уединился для принятия решения какого-то, отстаивает свои границы и не стремится вас запускать на свою территорию. Видит вас активной, общительной, но не подпускающей к себе близко. Очень красивой и привлекательной женщиной. Возможно вы слегка пухловаты, но это только соблазняет его.
Видит  вас     глубоко порядочной  ,  даже   где то строгой. Надёжной   в партнёрстве    и интересной, умной  собеседницей  .  Чувства к   вам дружеские , на  будущее     может решиться строить отношения .   Удачи вам !
Видит Вас деловой, умной, практичной и очень красивой девушкой  . Вы нравитесь, мечтает Вас соблазнить. Будьте внимательны, иногда может пообещать … и по каким-то обстоятельствам не выполнить общение. Возможно Вас ревнует.
Здравствуйте. Чувства противоречивые, сложно сделать выбор, есть третьи лица. Видит Вас общительный, компанейской, с нестандартными самовыражениями.
Загаданный мужчина видит вас общительной и обаятельной, понял, что вы хотите казаться боагоразумной, и наиболее полно  раскроетесь только во время близких отношений, и чем доверительнее отношения, тем с вами будет ему легче, вы немного  уязвимы перед его  чувствами и эмоциями, по отношению к себе вы строгая, не приемлете напористости, выяснений и ревности рядом не потерпите, может быть с ваших слов, либо из вашего поведения он составил такое мнение.
Мудрая, загадочная, таинственная для него, влюблён, желает встреч, свиданий, желает развивать с вами отношения ,,,
Вы для него загадка, которую он пытается разгадать, симпатии и мысли о вас.
Доброй ночи! Чувствует к вам романтическую влюбленность. Думает, что вы настоящая женщина, с переменчивым характером, умеющая постоять за себя. Видит вас как женщину для семьи, кот его сделает счастливым,

Здравствуйте, туз пентаклей, 3мечей, 2мечей. Мужчина испытывает боль, считает что упустил вас, многое хотел бы сказать.

Всех Благ!

Добрый день! Лукавый, с чувством юмора человек.
Идёт нечестным путём,  плетёт интриги, может злоупотреблять  полномочиями.
Выйдет сухим из воды.
Развитие отношений не видно.
мужчина думает о встрече с вами, скучает и хотел бы поговорить.обсудить что то с вами.
видит вас уверенной в себе, интересной личностью, приятной внешности, нравитесь вы ему однозначно
Здравствуйте! Карты Таро Влюбленные, Король кубков и 2 жезлов говорят. что мужчина имеет к Вам чувства. Он влюблен и смотрит на Вас глазами влюбленного мужчины и видит Вам очень привлекательной, но с характером.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/RMXb_lAQV1g
его вижу темноволосый мужчина… он считает что вы надежная порядочная женщина… к вам испытывает ярких чувств… нравитесь ему.
Здравствуйте.
Видит сильной, при этом женственной. Чувствует что с вами было бы комфортно и удобно.
Здравствуйте
чувства сейчас обостренные, но и надежда на улучшение отношений
в мыслях часто вас вспоминает, анализирует, и хочет попросить прощения( в зависимости от вашей ситуации),
сейчас видит вас красивой, своей женщиной но и конфликтной
К сожалению нет любви к вам, вместе не будете

@ SOFIA CHERNAYA