Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какой внешности будет суженный, его работа и хобби. Спасибо. - вопрос №4986606

1500 p
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 30.01.23 12:07:04
Когда и где будет встреча? И что с прошлым, холостой, с детьми, в разводе?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Суженный с детьми, вы знакомы. Ваш суженный будет разводиться в течение года! Встреча в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатичный,  темноволосый, крепкого телосложения, по профессии может быть военным, служащим, иметь отношение к ремеслу, работа руками. А вот хобби самые разнообразные увлечения, и музыкальный талант.
его работа и хобби будет единым, а именно спорт
Добрый день, в ближайшем будущем Вы встретите своего суженого. Он будет выглядеть мужественно, в профессиональной сфере состоявшийся, скорее всего его работа будет связана с физическим трудом. Волосы русые, внешне симпатичный. Хобби будет совпадать с Вашими интересами, от этого и будет зависеть место встречи с ним.
вы сами выберите его у вас будет много встреч но надо правильного выбирать он будет богатым и высоким
Здравствуйте. Знакомство идёт в апреле, встреча будет в какому-то кругу людей, это то друзья или в рабочей поездке.
Мужчина в разводе, без детей. Рост 175-180  телосложение подтянуто короткая стрижка, ухоженный.  Водит машину, тёмных тонов. Работа связана с бумагами, и командировками, постоянно в движении. Любит активный отдых путешествия к морю.
Познакомитесь в соц сетях.Он очень любит рыбалку

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вашего мужчину подскажет сердце
Здравствуйте!
Ребенок есть. Темнорусый. В разводе.
Добрый вечер.
Очень собранный окуратный, трудолюбивый, всегда знает как создать условия в жизни, в работе он не был женатым он свободен.
С уважением Софият…
Прошлое-в прошлом, оно уже безвозвратно, будущее куда привлекательнее. Брутальный  брюнет заставит Ваше сердце поволноваться, и случится данная встреча уже в этом году. Разведенный, состоятельный. Впрочем, другого у Вас и быть не может.
Он холостой будет. Чуть старше вас.
Видно каких-то собак, то ли питомник, то ветклиника. Что-то с ними связанное, это и работа и хобби. Очень заядлый собачник. Мужчина бородатый, среднего телосложения, в разводе, ребёнок до 10 лет. Возраст: лет на семь старше.
Карты говорят, в разводе, старше на 4 года, светленький, приятный, сфера деятельности связана с авто, ремонт, мойка, диагностика.Заботливый, порядочный.Знакомство в декабре, место людное идет.Есть ребенок от прошлой супруги.
Здравствуйте. Будет, но не скоро., вроде и стремитесь завести отношение, но как-то все не получается выбрать нужного., Вам лимбы кто не подходит, а чтоб дождаться нужно, придется подождать, приличное подождать, карта одиночества выпадает., но выпадает чисто из-за Вашей инициативы., т.е разборчивы) Но Вы своего добьетесь и будет он, правда два их будет., светленький, ближе к блондину, рост выше среднего, и темноволосый, высокий., вот он солидный, т.е при деньгах., но что-то в нем будет то, что будет приводить Вас к мнение, что спешка не к чему будет, поэтому выпадает выбор у Вас.
Здравствуйте.
Видно знакомы с ним, чувствуется совместимость, притяжение/переплетаются Водная и Воздушная стихи, энергиии/.
Мужчина-романтик, чуть младше, идет увлечение/хобби к приготовлениям/с едой возможно связана профессия-повар, кондитер.
У обоих брак показан в течении жизни не один, дети-он в разводе.
Дистанционное общение и совместный отдых, встреча в лето!
Знакомство с мужчиной возможно летом на каком то празднике, веселье, люди, отдых, вода, горы, он смуглый, волосы тёмные, карие глаза, практичный мужчина желает создать семью и абы с кем отношения заводить ни будет, по работе можно сказать  умеет делать всё, рукастый парень  который и головой и руками владеет отлично ,,,
Среднего роста, русый цвет волос. Ваш мужчина очень добрый по характеру, искренний и любящий вас.
Детей не будет, женат также не был. Очень много душевных травм (связано с личной жизнью) и чтобы они прошли вам нужно будет набраться терпения и при желании помочь ему.
Здравствуйте, суженый будет высокий, темноволосый, разведен. Знакомство просматривается в ноябре.
здравствуйте

темноволосый высокий мужчина идет в раскладе
в прошлом да. показана семья и детки
что касается работы. связано что-то с творческой направленностью. культурой. что-то делает руками
скорее всего вы его уже знаете, либо он на пороге
Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина работает в сфере, связанной с судами, вероятнее всего он юрист или адвокат, с большим опытом работы. Из его хобби я вижу: спорт, фильмы, активный отдых. Мужчина высокого роста, темные короткие волосы, зеленого цвета глаза, спортивное телосложение.

В прошлом мужчина был женат, но сейчас разведен, не в отношениях уже больше года. Вижу, что встреча ваша будет на каком-то мероприятии, вроде лекции, музея, выставки. Произойдет это в начале следующего года, в этом же году будете в отношениях с ним
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=cHMS_sVro1w

Здравствуйте. Выполнил просмотр. У мужчины вашего суженного вы давно в сердце, душе мыслях, он стихии вода. Он уже должен был прийти в вашу жизнь. Показывает его сильную любовь и душевное притяжение к вам, очень его заботит ваше общее будущее, хочет с вами построить семью, желает ребенка от вас. Вижу у него семья, дети, но не показывает рядом с ним женщину из этой семьи, нет совместного проживания, нет чувств, идет разрыв, скорее развод либо есть, либо прямо вот на пороге. У него приятная внешность, русый, глаза ближе к карим или каре-зеленым. По возрасту, выходит немного моложе, но не более чем на 5 лет. Идут тройки и девятки, связанные с этим мужчиной. Мужчина достаточно реализован в профессиональном плане, в серьезном бизнесе, много деловых контактов, командировки. Встреча состоится летом, и не единственная. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Мужчина младше вас по возрасту, темненький, смугловат.
Работа будет связана с водой(море, река…)Трудяга.
В прошлом были отношения,, есть ребенок.
Знакомство с ним будет в течении 2-х лет.
С уважением, Снежана