лучший- сильный и быстрый обряд привлечения денег - вопрос №4986663

6 ответов

Ответы

Добрый день
Обращайтесь к экспертам. Вам помогут. Но поделиться этим никто с вами не сможет. Удачи
Никто Вам его не даст.Потому что его ни у кого нет.А лучший обряд это хорошее образование найти цель и работая двигаться вперед.Удачи вам и всех благ.
Обычно к нам обращаются за услугами, а не за подсказками, которых мы, конечно же, не даем. Хотите бесплатно-открывайте интернет, и берите все, что нравится.
Обряды есть нужно правильный выбрать.
вам нужно обратиться к экспертам выбрать кто в этом больше всего и лучше специализируется и заказать то что  надо. и вам помогут, есть много разных обрядов, не только на привлечение денег но и на здоровье или любовь
удачи в поисках
лучше в первую очередь не обряд сделать а воздать молитву к святому спиридону и главное не просить богатства роскошь а просить укрепить финансы