Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждёт в декабре во всех сферах жизни, работа, личная жизнь, финансы, останусь ли я довольна зарплатой, которую получу? Огромное спасибо. 18.02.93 - вопрос №4986693

2 ответа

Ответы

да вы останетесь довольны заработной платой которая вам будет.
вас все устроит вполне
в личной жизни ожидаются перемены к лучшему. будет знакомства встречи и ухаживания от мужчины. если вы не одиноки будет гармония и взаимопонимание с вашим  партнером вернется романтика.
в финансах и в работе ожидаются не большие трудности, временный застой, и не большой кризис придется набраться терпения и подождать пока ситуация сама собой разрешиться.
с уважением
Зарплата будет хорошая, личная жизнь проседает, у мужчины который рядом есть иной интерес