Когда смогу стать матерью? Что ожидает в ближайшие полгода? - вопрос №4986747

600 p
Когда смогу стать матерью? Что ожидает в ближайшие полгода?
Анна 05.03.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода события, которые «стопорились» начнут активно развиваться. Всё, что хотелось получить, получите. Примете важное решение, поставите точку в важном для вас вопросе. Идет божественное благословение на союз с мужчиной. Матерью станете в 2024 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к  вашим  30годам и станете мамою, путь в этом направлении у вас открыт.И мужчина любящий, рядом с вами.
беременность у вас просматривается в ближ год, период весна- лето где то в этот срок будет возможность зачать малыша. скорее всего будет мальчик по судьбе идет у вас один ребенок. если даже будет и вторая беременность есть риски выкидыша либо можете не выносить, поэтому идет один полноценный  здоровый малыш.
в ближ пол года так же ожидаются хлопоты в семье и с близкими, неожиданные новости и разговоры по душам поддержка и взаимопонимание в семье и друзьями.
Здравствуйте. Пока рановато. В ближайшие полгода общение с мужчиной. Встречи, поездки. Но с беременностью в ближайшее время нет пока. Через 2 года где то в 2025 возможно.
Здравствуйте! Сможете стать матерью тогда, когда избавитесь от негативного воздействия. Серьезный разговор будет с высоким мужчиной, поможет Вам материально.
Вам трудно забеременеть.  В течение полугода вы примете волевое  решение, это  будет решительный шаг в сторону сотрудничества в плане беременности.
Здравствуйте, ваша беременность идет на 2025 год, есть негативоне ваздействие на вас от женщины из вашего окружения.
Здравствуйте. Ожидает беременность, много хлопот с этим, частые походы к врачу, но это на благо все. Берегите себя!
Карта солнце  в ближайший год у вас может быть зачатие ребёнка, противопоказаний по здоровью нет, а вообще душа малыша сама выбирает себе маму и папу и только она решает когда будет зачатие ,,,
по карте зачатия скажу что это ожидается в линии зимы карта следующего года как третий месяц каких то проблем по линии жизни карты не указали
Сможете стать матерью в течении года. И вижу, что  у вас будет мальчик.
Здравствуйте.  Беременность вашу вижу в 2024 году ближе к осени. Девочка будет.  В следующем году у вас идёт развитие отношений с мужчиной.  Велика вероятность того что вы можете сменить работу.
Здравствуйте. Вы мнительны по отношению к своему здоровью. Извините за тавтологию, но именно беспокойство о здоровью, не забота, а именно беспокойство, может нанести вред здоровью. Физиологически вы в норме. Забеременеть вы сможете всегда, когда примите решение. Сроки своего цикла, думаю, вы знаете. То, что вы четко пожелаете, то и случится в ближайшие полгода. Ни чего плохого не предвидится. Всего хорошего.

Здравствуйте.
Матерью станете в течении 2-х лет.
Всех благ!
Добрый день
В ближайшие месяцы нет, не будет такого, да и позже не вижу. Есть некое закрытие внутри вас. Какие то страхи, хотя и желание большое. Возможно все изменится, но это будет позже, не раньше 24-25 года Всего светлого
День добрый, от мужчины который рядом, максимум 3 года.
по картам, вам падает мальчик
с добром.)
Здравствуйте. У Вас закрыт родовой канал, на ближайшее время не будет беременности, либо с Вами не тот мужчина, либо это не входит в планы Богов.
Здравствуйте.
Вы поедете решать свою проблему. Поездку вижу к женщине. У вас в течении полгода просматривается беременность в следующем году рождение ребёнка.
в новом году ждет вас беременность…
Здравствуйте. В течении этого срока без изменений.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается