Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда в моей жизни появится хороший человек, с которым получатся серьезные отношения? Вероника 10.12.2001 - вопрос №4986778

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей жизни уже есть человек, с которым очень возможны серьезные отношения он Вас старше.
По судьбе Вы встретите человека ближе к 2025 году семью создадите, но вот пока не видно счастья в Ваших глазах. Планируйте переезд и там найдете человека для семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.Флирт будет и симпатии будут.И знакомится будут, но вот серьезных отношений сейчас не вижу.Ваш будущий мужчина с вашей местности, но физически находится далеко.С ним будут серьезные отношения.
Здравствуйте у вас просматривается в ближ 2 года, период теплое время года, возможно весна либо лето, это будут серьезные теплые отношения которые могут привести даже к браку, мужчина идет по судьбе вам, отношения будут кармические, мужчина идет по старше вас темноволосый высокий спортивного телосложения, знак зодиака лев или скорпион, весы, порядочный, мягкий по характеру, добрый, воспитанный, нежный.
познакомитесь либо по интернету стремительно и неожиданно либо где то в каком то заведении, кафе или организации.

Мужчина рядом которого вы не желаете.Не хотите и все тут.Деньги любите.Роскошь.Другой идет рядом светловолосый.Будете с ним.Следующий год.
Здравствуйте. Вы его или знаете или он уже совсем рядом, в ближайшие три месяца должен проявится мужчина с предложением встречи и отношений.
В 25 лет .Коллега по работе.
Вероника, Вы очень привлекаете мужчин) сильная энергетика женская)
Тут и влюбленные, и Вы в образе Звезды, чувственная, сексуальная девушка. Отношения будут безусловно, но пока что больше без далеко идущих планов (на 2023 год). Могут попадаться упрямые мужчины, или те, которые при всей Вашей привлекательности могут без особых причин не принимать этот дар. Пусть идут мимо)
Если смотреть в целом, выйдете ли Вы замуж — ответ четкий: да. Не без сложностей и усилий, поисков, но найдете обязательно. При чем, брак именно по взаимной любви, дома полная чаша:)

Здравствуйте! Это произойдет в возрасте 23 года. Это начало серьезных отношений и далее создание семьи. У Вас хорошая перспектива личной жизни.
добрый день. Вы одна не останетесь. В скором времени Вы выйдете замуж
Здравствуйте.  Через 2,5 года идёт у вас судьбоносное знакомство с мужчиной с которым у вас будут серьёзные отношения и семья.  Высокий шатен, старше вас на 4-5 лет. Хороший мужчина, с серьёзными намерениями. Вы будете с ним счастливы. С этим мужчиной у вас будет брак и рождение ребёнка
Колесо фортуны , король чаш   в течении года или на новый год будет знакомство с мужчиной по судьбе, с которым будет семья ,,,
Здравствуйте. Появится в ближайшие полгода. И вижу, что эти отношения будут быстро и стремительно развиваться в сторону серьезных отношений. Он знаком.
Добрый день. В 21 год по Вашей дате рождения стоит вероятность замужества. В 22 года — вероятность зачатия, рождения детей, также переезд (если вдруг планировали). Есть у Вас и карты любви и карты семьи. Это хорошо!
То есть это все возможности, хорошо знать, что они есть, но ими желательно воспользоваться.
Так как сейчас по срокам не совсем ясная картина. Вам могут мешать самообман и  ложные амбиции.
Еще может притормаживать процесс, когда сложно принять решение, когда человек мечется между за и против, все взвешивает. Также чужое влияние (особенно женщины).

Здравствуйте. 2023 год открывает для вас великолепные возможности во всех сферах вашей жизни. Вам надо в первую ночь Нового Года четко сформулировать свое желания, подробно представить себе человека, с которым хотите серьёзные отношения.  Поясню на примере. У меня была ученица, которая тоже хотела того же, что и вы. Но заказ она четко не сформулировала, не представила. И желание осуществилось: на работе мужчины стали излишне обращать на нее внимание, но явно с не серьезными намерениями. Удачи, всего хорошего.
Здравствуйте.
Весной познакомитесь с мужчиной.
Осенью выйдите замуж.
Всех благ!
Хороший человек уже рядом, нужно лишь присмотреться к нему и не стесняться проявить свой интерес к нему, и ответ придет незамедлительно.
Здравствуйте. В 2024 году встретите, развитие отношений будет постепенное.
Здраствуйте.
Есть воздыхатель в Вашем окружении, хочет быть вместе. Стесняется признаться в чувствах чтобы не быть отвергнутым. Замужем Вас вижу через 4 года.
Добрый вечер, Вероника,  прежде чем перейти напрямую к вашему вопросу, я решил посмотреть, нет ли в вашем окружении мужчины, который мог бы стать вам достойной партией и судя по выпавшей 7-ке бубен, можно сделать соответтвующий вывод, что такого человека нет. Есть у вас контакты с молодыми людьми, но разговоры по большему счету хоть и приятные, но пустые и совсем не значимые. А значит, речь все таки пойдет о новом знакомстве, о том, что это будет за человек и когда он появится. и здесь вышла связка из Черового Туза и Бубнового Короля. Сразу можно сказать, что закомство произойдет весной, по переписке- доп карта 7 крести. В вашу жизнь постучится надежный, толковый и рассудительный мужчина, который весьма деликатен и приятен в общении.  Такого мужчину будет отличать поступки, желание что то для вас сделать, предпринять. На вид-это молодой мужчина, со светлым оттенком волос, может быть при теле, но не толстый, без живота. Как правило, высокий и ухоженный.

С уважением, Константин.
Вы слишком зажаты, такое впечатление, что боитесь мужского внимания. До серьезных отношений еще слишком далеко, года четыре и нет опыта.
В течение зимы познакомитесь с мужчиной по судьбе, в деловой обстановке
Хороший человек старше вас прямо у вас под носом. И все возможно. Но устроит ли это вас-вопрос. Вам лучше журавль в небе.
Здравствуйте.
Да, будут знакомства, но серьёзные отношения не вижу.
Лет через 5 только найдете того самого.
Здравствуйте. В данный момент Вам нужно проработать своё здоровье, моральное состояние, энергию прокачать. Сейчас с этим у вас большие проблемы.
Занимайтесь медитациями, хотя бы просто на ночь включайте. Не падайте духом, вы сильная личность, проработаете себя и личная жизнь наладиться. Посмотрела прогноз Ваш на этот год, в этом году не будет серьёзных отношений. Стоит задача полностью собой заняться, оздоровиться, в работе тоже стабильно всё останется. В плане совершенствования большой скачок сделаете, интерес проявите к религии или эзотерике, попытаетесь углубиться в тайны жизни. Уже после этого личная жизнь наладиться. Счастья вам и сил 🌸
Здравствуйте. Пока в ближайшие 2 года серьезных отношений не вижу. У вас есть определенный типаж отношений за который вы держитесь, строите иллюзии, это вам мешает. Мужчина с которым вы будете очень стабильный, самодостаточный, веселый, любит компании, праздники, эмоционален. Светлые или русые волосы, карие глаза, может быть младше вас.
В этот год встреча  идёт с вашем мужчиной, с которым вы и создадите вашу общую семью и родите общего малыша.
Здравствуйте, Вероника! Возможно ли знакомство в течении полугода карта *Император* — да, возможно.Даже возможно стать семьёй.
Здравствуйте

в начале 2025 года!

всех благ
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lUwpgttytLM

Здравствуйте, Вероника.

Говорят, как только, так сразу.

Конечно, все мы хотим услышать точную дату нашего счастья, но зачастую нужно пройти через ряд событий или испытаний, который нас изменит для того, чтобы желаемое с нами произошло.

А у вас немало уроков, которые висят сейчас. Это не значит, что это надолго, это значит, что скорость зависит от вас. Хоть через неделю. Но суть в чем… В вашем случае очень большую важность имеет реализация, ваши устремления, цели. Личные, не связанные с мужчиной. Это могут быть творческие амбиции, карьерные достижения… что-то, что еще волнует вас помимо отношений. Исходя из того, насколько вы будете целеустремленны в своих действиях и экологичны, далее вам дадут справедливое поощрение от жизни. А еще дальше будут развивать вашу силу воли. Это когда мы уже достигли первых результатов в своей сфере и готовы поднажать, не пытаясь довольствоваться малым. В общем, проще говоря, ваш путь к любви, идет через развитие. Вы познакомитесь на мероприятии, где будет много людей, связанных тем делом, в котором вы на тот момент будете развиваться.

Успехов!

Здравствуйте Вероника. Есть мужчина в вашем окружении который искренне настроен на Вас и на ваши будущие отношения. Этой весной мужчина будет  весьти себя более активно, вы начнете встречаться.
Возможность познакомиться с будущим мужем представится вам в ближайшую осень – в конце сентября, начале октября. Благоприятным временем для этого является и следующая затем зима, правда, конкретных удачных дней или недель тут указать пока что не представляется возможным. Начало ваших отношений окажется легким и непринужденным. Оно будет связано с удачным стечением обстоятельств. Возможно, вы познакомитесь в поездке, в которой вам будет по пути, или на каком-то общественном мероприятии вроде выставки, где у вас найдется время спокойно пообщаться и наладить контакт.
Здравствуйте, Вероника.
В вашей судьбе может сыграть роль детская игрушка — калейдоскоп. Потрясешь и посмотришь в объективчик — а  там чудесный узор. Можете по гаданию пойти за этим узором, можно и план составить… Но можно еще раз погадать. Так ведь многие действуют. И друг другу подражают, вплоть до вопросов.
Что касается вас, у вас 2 года поиска суженого.

В течении двух лет никого подходящего не будет. Будут знакомства — но Вам никто не подойдет.
Здравствуйте.
Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. проблемы будут решены. Впереди веселье и праздник. По карте башня будут изменения и резкие перемены в семье. Будет преодоление трудностей, и одиночества. Мужчина старше вас, будете переживать из за отношений с ним. Еще будут 2 мужчины в этом год, один издалека, другой немного деспотичный с одним из них у вас исполнение желания и семейное счастье. По колесу фортуны удача и движение вперед.
Здравствуйте, я вижу, что этот человек уже стоит на пороге, совсем скоро случится ваше знакомство с ним. Этот мужчина старше вас на 5-6 лет. Я вижу вокруг него много детей, вижу помещение в котором он трудится, скорее всего он будет учителем, его жизнь тесно будет связано с педагогикой и детьми. У этого мужчины темные волосы, он высокий и у него карие глаза. Ваше знакомство с ним произойдет во второй половине мая, он заинтересуется вами и начнет оказывать знаки внимания, после чего между вами произойдет встреча, которая в дальнейшем приведет к серьезным отношениям, основанным на взаимной любви.
В 28 будут все условия для удачного брака
Сейчас занят
Мужчина  Ваш не там, где живете, он будет из другого города, которого Вы встретите в поездке летом. Старше Вас, сразу друг другу понравитесь и все  вас будет с самого начала серьезно и искренне. Очень красиво будет за Вами ухаживать, сердце на него сразу откликнется, обменяетесь контактами и первое время будете поддерживать общение на расстоянии, позже сам за Вами приедет.
Летом этого года.
Дорогая информация идет что ближе к декабрю будет такой мужчина, темноволосый и старше вас. С ним у вас идет стремительное развитие отношений, но брак будет позже и с другим
с уважением, Мария ясновидящая
Появится… Весь вопрос во времени, когда вы исцелите своё сердце от боли прошлой разлуки…
Добрый вечер, идёт информация что у вас в будущем идёт брак и детки период до трёх лет.Но тревожит меня ваш род и именно по роду отца.Видно появлияли на род плохое люди в прошлом, пик негатива на род 1989-1997года.Вам чувствуется не везёт на личном фронте, хоть вы девушка яркая и хорошая.Есть осадок негатива и по роду тоже как стоит стена к счастью и плодородию, это замешаны не кровные а со стороны их уже нет в живых.Еще советую приделить внимание енергетике вашей и здоровью надо его улучшать.Появиться тот кто по судьбе именно пик середина етого до следующего года осени, но и до етого будет мужчина но тот не он.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У вас в жизни будет не только мужчина для отношений, а и любящий муж, который будет радовать вас каждый день. У вас по судьбе идёт рождение ребёнка, в 24 года. Брак в следующем году. Всё в переди, не стоит заранее расстраиваться
Показано по судьбе у вас постоянная связь с мужчиной и развитие романтических отношений в середине года.
Здраствуйте, вероника до  конца 2024 вы встретите молодова человека колесо судьбы, человек вам по судьбе, будут у вас испытания которые вы хорошо пройдёте и всё будет хорошо, щастя вам любви, удаче, и по больше деток, удачи вам.