Наталья 23.07.1976.время рождения 18.40, место рождения роддом Волгоградская область. Какие чувства у Юрия 03.10.1973 г.р. ко мне, что нас ждет? - вопрос №4986866

4 ответа

Ответы

от Юрия к Наталье сексуальное влечение, но оба   должны понимать лучше друг друга, чтобы сохранить эти отношения, они смогут создать страстные и интенсивные отношения, потому что между ними существует мощный сексуальный магнетизм, оба могут чувствовать себя комфортно, раскрывая свои чувства друг другу, только надо позаботиться о том, чтобы романтика не была заглушена конфликтом. В паре есть всё необходимое для отношений, и чтобы оба себя ощущали довольными и счастливыми, их  отношения могут принести как материальное, так и духовное богатство, если сделают акцент на гармонии и сотрудничестве.
у Юрия сейчас сомнения насчет ваших отношений. колебания в душе, но симпатия и тяга сексуальная у него к вам есть. в ближ времени вас ожидают встречи, теплые эмоции от мужчины, ухаживания. приятные хлопоты.
Добрый день Наталья.   Наблюдает за вами. Не хочет отпускать. У вас возможен любовный треугольник.
Пылкость может обернуться конфликтом, будьте внимательнее. Нужно поворачивать эмоциональный запал в положительное русло и там тратить эту энергию :) В сексуальную сферу, совместные увлечения.
Он на Вас в буквальном смысле зациклен! Невероятное притяжение, но при этом ощущение комфорта рядом с Вами — он в видит в Вас не только романтического партнера, но и союзника.
Совет — не зависайте только на сексуальной сфере, ищите другие точки соприкосновения, общие интересы. Так отношения будут развиваться гармоничнее и ярче.

Успехов Вам, Наталья. :)