Добрый день можно узнать что происходит с малышом?как вечер он кричит как резанный до посинения может и до утра так орать ?анализы все хорошие все хорошо ? Что не так с ним подскажите пожалуйста? - вопрос №4986917

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, прежде всего стоит проконсультироваться у врача, чтобы он осмотрел ребёнка, назначил дополнительные обследования, у невролога, у гастроэнтеролога и т.д., очень важно сначала исключить или подтвердить физиологические причины!
Здравствуйте.
Эмоциональное состояние ребёнка связано с материнским. Как Вы себя чувствуете, что может тревожить? Учитывая то, что сейчас труднее расслабиться, отдохнуть. Уточните пожалуйста, сколько малышу сейчас, как засыпает с Вами или отдельно, какое кормление?
Доброго дня! Вы не написали возраст ребенка. У детей незрелая нервная система — возможно, что-то болит, возможно — колики, они пройдут. Возможно, перегул днем, слишком много сенсорных стимулов.
Надо разбираться с чем может быть связано. Что такого вечером происходит, чего нет в другое время. Или наоборот, что перестает быть вечером, чего он лишается, возможно чего-то обится. нужно выяснять и устранять причины. Сделать анализ ситуации.
Что в питании? Утром. Днём. Вечером?
Что в поведении? Утром. Днём. Вечером?
Что в действиях? Утром. Днём. Вечером?
Что в окружении? Утром. Днём. Вечером?
Что меняется? что становится для ребёнка дискомфортным. И как давно это началось? С чем связано? Что случилось до этого? Не бывает так, что всё было хорошо и вдруг — до момента «вдруг», что-то было и не вчера, а ранее во времени…
Здравствуйте.
Вам надо показать ребенка доктору неврологу.
Не волнуйтесь!
Здравствуйте!
Нужно хорошему и опытному врачу показать.
Анализы это хорошо, но и при хороших анализах может что-то болеть. Часто с кишечником бывают проблемы, живот болит и т.д.
Думаю, что можно найти причину и устранить ее.
Колики, скопление газов. Это может вызывать боль в животике. При этом анализы могут быть идеальные. Продаются трубочки газоотводные, которые очень помогают. И стоит проконсультироваться обязательно у педиатра.