Как Виктор 13.10.1973 г.р. относится к Лилии 05.10.1971 г.р., что думает сейчас о ней ? Будут ли они вместе всю оставшуюся жизнь или расстанутся? Если расстанутся, то вступят ли потом в новые - вопрос №4987063

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
отношения, заведут ли новые семьи? Есть ли сейчас у Виктора отношения с другой женщиной?

Дополнение автора от 06.12.22 15:24:28
Почему Виктор ведет себя с Лилией отстраненно и такое ощущение, что неискренне?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сложный период, который нужно перетерпеть, Мужчина к слову, видит в вас особенную женщину в своей судьбе  и сейчас много мыслей о вас, неискренность чувствуется оттого, что его голова забита совсем другими вопросами и эти вопросы никакого отношения к делам любви не имеют, но держат его в напряжении м далеко от вас. Он и сам понимает, что обижает вас своим поведением сейчас и именно об этом и размышления, тревожные, где то с чувством вины, но совсем скоро все изменится прежде всего с его стороны. Он проявит себя очень ярко обозначив и серьёзность своих намерений и даст вам понять глубину своих чувств. Правда такова, что ни вы и не он не представляете свою жизнь с кем то другим… между вами особенная связь и Чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанутся, потому что каждый из них еще надеется ощутить вкус любви, когда никто не вводит в заблуждение, когда просыпаешься со спокойным сердцем, без ожидания упреков и подвоха. У каждого будет своя пара, и у Лилии- гораздо скорее, чем у Виктора. Ему будет сложнее найти свою половинку.
Это пара, по. Судьбе идёт друг другу, и чтобы ни происходило вокруг них, будут вместе парой дальше.С другой женщиной нет у мужчины отношений, слишком много его  держит с Лилией.
Вы очень совместимы и отношения ваши будут только развиваться, вы будите жить вместе ,,,
Воспоминагия, мужчина о вас думает но чувств нет, пропал тот интоес который был вначале отношений. Начнет новую жизнь, как и вы. Пути оазойдутся вот вот уже
Добрый вечер
Жаль, но тут разлад и потеря всего идет. Даже наверное уже все и закончено. Он в голове держит другую женщину. Увлечен. Она пока верит чуду, но понимает, что все напрасно. Да, расстанутся достаточно быстро, каждый пойдет по своей дороге. В следующем году у каждого будет что то новое. Всего светлого
Добрый вечер. В других женщинах не заинтересован, даже знакомств новых нет. К Лилии отношение очень трепетное, теплое. Очень привязан и любовно и эмоционально, любит. Планы жить вместе в дальнейшем, именно семейной жизнью. Да и сейчас очень много времени пара проводит вместе, скорее всего уже живут. Расставания на ближайшее время точно не предвидится. Очень мужчина нуждается в женщине и она ему интересна. В течение 2х лет тоже маловероятно. Есть перспектива очень долго вместе прожить.
Здравствуйте.  Я вижу расставание в течение следующего года. Долго будет один, но потом сойдется с женщиной. Без брака. Но жить будут вместе. Лилия выйдет замуж через 3 года. Познакомиться с мужчиной в начале 2024 года.
Виктор ещё тот ходок :)
никогда не будет один
и отношений постоянных не хочет
Мужчина думает что отношения не развиваются идёт застой. Он считает её зажатой в сексе. В отношениях много войны конфликтов. Отношения непостоянные то встречаются то расстаются. Действовать он хочет только с позиции силы. Я всегда прав. Кто то в паре жертва, кто то агрессор. Женщина настроена на отношения ейтхочется движения, страсти, реализовать свой потенциал. Хотя в душе есть страхи, преувеличенные, страх что ей изменят. Ей хочется лёгкости, встретились, разбежались, она больше хочет свободных отношений. Женщина хочет посидеть в ракушке, отдохнуть от отношений, она разочарована мужчиной. Это кармические отношения. Можно так страдать годами и в ближайший месяц разрыва не вижу оба колеблются.
Вступят в новые отношения. Для него Лилия до сих пор близкий человек
по судьбе связанны ноги… это означает что до старости идти вместе…
Здравствуйте.
Сейчас он зол на Лилию. Другой женщины нет. Будут вместе, они по судьбе друг другу. Будут пытаться построить новые отношения, но ничего не выйдет, снова сойдутся.
Виктор уйдет из этих отношений, увы, здесь вышла гексаграмма брака как настоящее, а затем гексаграмма «выход» и «уже конец». К сожалению, данный мужчина запутается в самом себе, он будет лгать Лилии, она поймает его на этой лжи. Ей хочется чистых, ез неясностей и скрытых мотивов отношений, но он увы, не сможет ей этого дать. Женщина после его ухода создаст семью, она будет при мужчина- гексаграмма «невеста» ей вышла на итог.

С уважением, Константин.
Вы разные.Поэтому вместе не будете. Мужчина вступит в новые отношения уже весной.
Он однолюб, если расстанутся, она сможет устроить личную жизнь, он — нет.
Если он говорил про создание семьи, то это все пыль в глаза. Слов больше, чем дела. Обмана много. Не семейный человек, ни с кем рядом не удержится надолго. Есть другие отношения, но несерьезные. Так что расстанетесь и Вам же будет лучше.
Здравствуйте! Виктор к Лилии относится положительно, испытывает чувства. Есть шансы быть долго вместе, но им мешают третьи лица. На мужчине есть магическое воздействие.

Здравствуйте по просмотру на Виктора выпали вы почему то с дороги как будто к нему откуда то приедете, после будет любовная постель домашние хлопоты. Будет ему известие о какой то девушке и боль и удар сильный эмоциональный но попусту разговоры будут просто выдумкой не всё так серьёзно будет с девушкой выздоровит.
Что касаемо третьего лица в ваших отношения да действительно есть женщина но пока нет не интима не любви ни чего, она выпала ему злом(ведьмой), видимо приворот или при сушку какую делает нужна диагностика. У вас общего дома нет и брака тоже т.к его судьба меняется от того он такой отстранённый его тянет к тому что ему по сердцу а это злодейка.
У Вас после Владимира мужчины будут но почему то на уровне друга не пустите более в своё сердце мужчину. Всех Вам Благ.
Виктор отстранен сейчас вообще от женщин, снижена сексуаольная функция, ему никто не интересен, и дело не в поведении Лилии, он ни с кем не хочет разделить свою жизнь ровно пополам, а вот Лилия вступит в другие отношения, рядом с ней мужчина появится моложе Виктора, и когда вдруг Виктор захочет вернуться, то будет уже некуда, о чем он видимо предчувствует, и понимает, что она молодая женщина, ей нужно то, чего Виктор ей не может дать, его внутренняя сила и уверенность, что впереди много что есть интересного, кроме семейной жизни, например дальние дороги, бизнес, идеи, друзья, музыка, в целом у него очень серьезное отношение к жизни, что и заставляют его быть холодным и  порой казаться бесчувственным, но лишь  благодаря своей выдержке, он собирается достигнуть большинство своих целей, что касается интимных связей, любовных историй, то близость с женщиной у него стимулируется интеллектуальным интересо, ему нужна женщина другая, он сам расчетлив,  умудрен в личной жизни с большим опытом, и на сейчас он думает только о себе, твердо следует выбранному пути, и если женщины не могут идти с ним рядом, он способен без колебаний расстаться с любой из них.
Здравствуйте! Я не увидела со стороны Виктора чувств к Лилии. В мужчине видна борьба с его внутренним Я. Он не решил, нужны ли ему постоянные отношения, да еще и в официальном формате. Он ощущает себя свободной птицей. Думает, что еще не время связывать себя постоянством. Пара расстанется. Лилия понимает, что с Виктором не получится ничего, хоть и надеется на лучшее. Лилия уже в скром времени встретит того, кто будет с ней рядом всю жизнь. Виктор же пока так и будет в мытарствах. В итоге останется один на закате дней.
Здравствуйте.
У вас скорее дружеские отношения.
Вы прекрасно друг друга понимаете.
Но страсти нет. Нет сексуального притяжения.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Хотя у обоих будут отношения на стороне.
Но там семейные отношения не построите.
Через пару лет будете успокоитесь и будете вместе.
Всех благ!
туз кубков+4жезлов- ничего не могу сказать по поводу того что он ведет себя отстраненно. карты показывают наоборот что есть любовь. привязанность, стабильность, тут есть гармония в паре, взаимопонимание, возможно это временный кризис в паре и он вскоре пройдет, потому что тут не выпадает ничего плохого.
отношений с другой женщиной у него нет он не видит смысла изменять Лилии, потому что как бы там ни было но любит он ее
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, обманывает  вас, есть другая  женщина. Расстается, отношения найдут новые.
изображение из вопросаЗдравствуйте карты расказывают, что в отношениях идет материальная заинтересованность одного из партнеров. Также есть мнение возвеличивания самого себя. Последняя карта показывает, что вторая половинка не может с этим смириться и будет отвержение. Пути разойдутся. У каждого будет свое счастье.
У него просто кризис чувств, поэтому так себя ведет. В душе все хорошо нравитесь
Варианта с новыми семьями не видно. Ближе шанс просто наладить эти отношений. Вам поможет чистка и гармонизация отношений здорово укрепить связь
такое чувства что они женатый… увидел они на долго еще будут вместе… не один лет будут еще вместе… сейчас у него нет отношения с другая женщиной… он больше думает о финансах работе… в прошлом он общался сс дамой младше его но прекратил общаться потом… Он искренен просто выглядит тревожный замкнутый скрытный это потому что хочет решит какое то проблему в работе или финансами.Он решил остаться с Лилии всю оставшуюся жизнь.
Виктор как и Лилия относятся к стихии Воздуха… возможно поэтому много общего и есть сильное влечение друг к другу. Но! есть и нюанс… если Лиля по натуре человек лёгкий… воздушный… оптимистичный и при этом верный в отношениях… про Виктора этого сказать нельзя. Его всегда будет тянуть к другим женщинам… это такая природная особенность которую невозможно исправить.Сейчас отношений с другой нет.Но вместе не на всю жизнь… расстанутся  через какое-то время и создадут новые отношения.Причина  что чувствуете отсранённость и неискренность именно в том что он понимает что не может дать женщине надёжность и постоянство. Вы ему очень сильно нравитесь… но он понимает что это не навсегда… точнее ему может нравиться и вы и пара других дам с той же силой и с тем же накалом… и он не устоит… будет иметь двое и а то и трое отношений параллельно. Так что Лилечка… желаете себе одного-единственного… это не к Виктору… с ним хорошо  «зажигать»… веселиться… праздновать… коротко и ярко… в долгую сложно. Удачи!
Здравствуйте, Лилия. У Виктора низкая энергетика, он в подавленном состоянии, поэтому и вымучивает из себя эмоции, что воспринимается, как неискренность. Другой женщины рядом с ним не просматривается, не до похождений ему. Период охлаждения затяжной, человеку надо помочь, а не расставаться с  ним. Он заведет со временем новую семью, а вы можете остаться в поисках счастья еще очень долго. Поэтому думайте и не мечитесь.
Удачи вам!
Здравствуйте. На фото мужчина Ваш супруг или сожитель, но больше склоняюсь всё же к официальном отношениям… так к ак на это ряд знаков указывает. Увы, дороги Ваши разойдутся. Причём вы оба будете к этому готовы и построите с другими людьми отношения. На текущий момент у Виктора есть женщина другая, у него они были часто. Невер он Вам.
Здравствуйте!
Лилия!
Вы с мужчиной ещё будете жить вместе, но этот срок не совсем долгий.Год где-то.у мужчины есть желание к другим  девушкам, возможно моложе его по возрасту. Потом он может захотеть уйти от Лилии, чтобы стать тоже более молодым и привлекательным с другой девушкой.Седина в голову, бес в ребро.Он захочет изменить свою  жизнь в лучшую по его мнению жизнь.
Поэтому ведёт себя с Лилией отстраненно, потому у него уже есть далёкий или дальний план в голове…
Здравствуйте. Он что то от Вас скрывает, и ему это приносит удовольствие, скрытое. Думает, что Вы зациклились на каком то разговоре, или обсуждении чего либо. Либо он хочет восстановить былые отношения. У него есть усталость и какие то перемены в жизни. о которых он не хочет с Вами делиться.
Здравствуйте. Ваши отношения это постоянный стресс как для вас, так и для Виктора. Он не будет себя связывать обязательствами, и даже учитывая, что духовно его к вам очень тянет, всё же мужчина действует рационально. Мужчина не вступит в семейные отношения, к концу жизни будет одинок, а вы ещё сможете найти спутника, хотя после Виктора вам это будет не легко.