Когда Роман14.04.1988 думает развестись в каком месяце? И любит ли он Ольгу ? - вопрос №4987707

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не думает, он уже имеет план действий на этот счёт. После нового года приступит к реализации своих намерений. Ольга дорога ему и занимает прочное место в его сердце, являясь для него ключевой персоной, с которой он связывает с вот надежды и планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не увидела у него такого желания. Может слова такие и есть но на деле нет. Он не будет пока принимать этого решения. К Ольге есть симпатия, некая привязанность, но чувств нет.
Не разведется.К Ольге есть чувства.Но оставит все как прежде.
разведется Роман после нового года не раньше, ждет чтобы решить кое какие документы еще
Ольгу мужчина любит, ценит и уважает, она многое значит для него поэтому да тут чувства к ней имеются
Ольгу любит… а вот с разводом будет тянуть… В паре с Ольгой не все спокойно… и он перестраховывается… боится, что разведется, и с Ольгой тоже не получится… Как только в паре будет равновесие, так и развод ускорится…
Возможно, что будет развод. Но 50 на 50.Ему очень тяжело и трудно это. У него есть чувства. Здесь не равнодушны человек.
Добрый день.А он пассивен к Ольге и сам он это понимает.Хотя Ольга очень хороша для этих отношений. она то хочет их и сохранить, это так называемая хранительница очага.Но он уже не верит в эти отношения, тут уже принято решение внутри него, то есть настроен он окончательно и решение чтоб развестись не поменяет, а там на стадии принятия решения о разводе вот чуть чуть еще и незамедлительное его действие наступит.Эти отношения на волоске.
Ольгу любит. Но развода в ближайший год не будет. Но общение и чувства к Ольге явно просматриваются. Там просматривается интимная сфера
Здравствуйте. Есть мысли такие, но не дойдет до этого. На самом деле мужчина хочет, чтоб его оставили в покое. Он закрылся в себе. Спросила про чувства к вам, пустая карта вышла. Информация на данный момент закрыта. Удачи вам!
Ольгу он любит, но о разводе пока не думает.
А течение ближайших 6-ти месяцев вряд ли разведётся, но от жены будет отмтранятся.

Здравствуйте. Ближе к весне (февраль-март). Чувства к ней есть, но противоречивые, от любви до ненависти. Но, развода скорее всего так и не последует.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго.

Путанница здесь. Потому-что, сначала он предложение сделать хочет одной, а потом развестись с другой. Это немнго затрудняет, конечно, расстановку дат, но предложение здесь в его мыслях не так уж далеко, хочет в течении зимы, может, что даже на новый год, хочет, чтобы как-то празднично было.
А вот с разводом пока-что сложнее, это не такой простой процесс, как предложение любимой сделать(да, Ольгу любит). Ориентировочно, в течении 2023 думает, что нужно уже наконец развестись. И очень много он об этом думал в Ноябре-Октябре, может, вы много говорили с ним об этом, прямо был активный мыслительный процесс, как-то он сейчас все таки замотивирован. По таро все до одной карты вышли летние и осенние + Суд.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/PQy7NMm)

Удачи.
Здравствуйте.
У Романа обстоятельства складываются так, что развод неминуем, оперативно предстоит действовать по ситуации-другого шанса не будет и он понимает, что пора!
Ольга очень нравится Роману, а вот развода пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA