Наладится ли общение между братьями Сергеем и Владиславом ? - вопрос №4987713

3 ответа

Ответы

наладиться, но через время
Здравствуйте. Отношения в конце концов наладятся. Вы придете к общему знаменателю и разрешите все затруднительные моменты к обоюдному согласию, но это будет не быстро. По всей видимости, здесь затронуты какие-то финансовые вопросы, но вы их решите.
Однозначно да