Следит ли мч за мной в соц сетях? - вопрос №4987920

1500 p
Часто ли заходит? Что хочет узнать? Что узнал?
Его ДР 06.09.1981
Моё 10.12.1994

Дополнение автора от 03.12.22 22:53:46
Когда возможен интим между нами
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина просматривает Ваши сети, но не получает нужной ему информации.Вы не активный пользователь и это очень хорошо в данное время, так как мужчина не совсем адекватен.Он пытается понять, где Вас можно встретить.Но эта встреча всколыхнёт в нем с новой силой ту обиду, которую он на Вас затаил и это может закончиться не совсем хорошо.Он вообще станет тогда за Вами следить и в реальной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а*Королева пентаклей* -  следит, всё просматривает.
Заходит, но скрывает это.Ничего это вам плохого не несет.Банально смотрит не более.Настроен положительно(мир+жрица+рыцарь пентаклей+солнце)
Здравствуйте! Интересуется Вами, изучает , чем Вы интересуетесь, и ето посещает Вашу страничку.
За вами не следит, но иногда проявляет свой интерес
прям как слежки он не ведёт но и бывает и просматривает просто интерес держит
Здравствуйте.  Не каждый день конечно, но следит. Чисто интерес ничего личного.
Следит за вами. вижу.что ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте
рыцарь мечей- да, заходит, смотрит все, интересуется вашей жизнью, есть и ревность
Не следит, решил абстрагироваться.

Здравствуйте, мужчине вы интересны, следит за вами чтоб больше о вас узнать
Нравитесь вы ему, интересуется вами, желает знать ваши интересы, он собирается создать семью и что бы были дети, хочет что бы его мечты сбылись ,,,
Следит и надо сказать очень активно. Вы ему очень интересны.Он хочет знать о вас как можно больше. Что любите, куда ходите, что смотрите… есть ли у вас Мужчина и какие мужчины вам нравятся… Пока узнал не так много как ему хотелось бы и от этого  Его интерес ещё сильнее
Добрый вечер. У мужчины есть особенные чувства к вам. Испытывает к вам итерес иногда просматривает ваши страницы в соц сетях. Но страстно желает увидеть в реале.
Добрый вечер!

Да, он следит за вами — хочет узнать про ваши личные отношения, очень активно интересуется вашим кругом общения. На вопрос о цели, расклад говорит про интерес личного плана — мужчина оставляет за собой надежду на встречу в будущем, хотя я и не вижу сейчас каких-то серьезных шагов от него в вашу сторону. Заглядывает в соцсети часто, его с вами связывает прошлое — какие-то дела, легкий флирт просматривается, но отношений между вами, как мужчина с женщиной, не было. Он не будет искать какую-то сильно личную информацию о вас — ему достаточно того, что он увидел — ваших фотографий и друзей. Со временем этот интерес немного угаснет, но парень может начать искать возможности пообщаться с вами напрямую, есть у него мысли на этот счет. Вы почему-то отпечатались у него в голове, ваш образ чем-то его зацепил серьезно, и мужчине будет очень нелегко про вас забыть.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
не следит, вы ему не интересны…
Добрый вечер. У мужчины есть чувства к вам.Он  смотрит не просто так ваши посты его    интерес,  хочет  узнать    чем  и как  вы живёте, для этого    просматривает ваши страницы в соц сетях.   Убедившись     что вы   свободны , он     сделает шаги к сближению и  вероятность интимных отношений   станет реальностью, такое сближение   будет    в начале года   - может и на  каникулах . Он  часто  о  вас думает, тянет к  вам и   сердце не успокоится, пока не  увидит вас лично . Будут и    не только интимные отношения. но и   чувства взаимные — этот мужчина так просто не откажется от своего интереса -   Удачи  вам   в скором   общении!
Здравствуйте.
Следит часто. Он хочет узнать с кем проводите время и как, искал информацию на вашей странице о мужчинах. Ему интересно с кем вы могли встречаться. Фотографии ваши его интересуют, любуется. Пока он выжидает удачный момент когда будет уместно проявиться и пригласить на встречу.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но все такие посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=0XKEQrla9GU

Его интересуют возможные соперники, ревнует, ему интересно, кого вы любите, кто у вас есть, свободно ли ваше сердце. В каком вы статусе любовном, насколько это серьезно. От этого будет зависеть возможность интимных отношений.
Здравствуйте! Проявляет к вам интерес, иногда ожидает вас онлайн.  Заходит не часто
Следит… часто заходит на ваши страницы… мечтает… представляет вас вместе… старается максимально вас изучить… чтобы понять что вам нравиться и радовать вас в будущем… разрабатывает целый план по ухаживанию за вами.При этом он из " долгозапрягающих" мужчин… пройдёт ещё много времени прежде чем он решится что-то вам предложить… поэтому до интима ещё… как до Луны… Если он вам симпатичен… возьмите всё в свои руки… прямолинейностью и настойчивостью его можно отпугнуть… так что предлагать встречаться пока не стоит… а вот оказываться в общих компаниях… организовать вам как бы случайные встречи… попросить его что-то для вас сделать ( в чём он специалист… то есть действительно в состоянии помочь)… стоит. Тогда и он решится на что-то. Отношения ваши вполне возможны и весьма хорошие. Удачи!
Здравствуйте. Связь выпадает через казённый дом, интересуют Ваши дела на работе, профессиональные успехи. Кроме этого есть личный интерес, но по обстоятельствам вы отдалились и всё что ему остается на данный момент — следить за Вами в соц сетях. Мужчине будто Вас не хватает, общения с Вами, вспоминает.
Здравствуйте,  интим между вами — не ваше счастье в жизни.
Живете в социальных сетях, фантазируете… Не хватает живого общения, энергии мало, хотите узнать мужчину, не узнав себя, как следовало бы. Обманчивый путь, напрасные надежды. И тратите значительные суммы в погоне за иллюзией.
Вам надо получить личную консультацию, проблемы решить не анонимно, маги могут многое, также и психолог поможет.
Удачи вам!
Да, за вами следят, иможете сами заметить, в вашей ситуации не помогут просто выяснения, нужно действовать наверняка и смотреть в корень проблемы, обычным разговором и встречей не решить проблему, можно только ухудшить ситуацию, у вас явно есть открытая  соперница, и не к интиму готовиться, а к борьбе и противостоянию, за этим мужчиной стоит сильная женщина, и вот она как раз следит за вами, и она совсем  не с добрыми намеренями к вам.
Не выслеживает конечно, но смотрит, интересуется. Волнуете его как девушка и личность, с ним редкое такое бывает, чтобы в мыслях был кто-то сильно. В феврале и апреле возможна более сильная активность, что может привести и к интиму.

@ SOFIA CHERNAYA