Следит ли мч за мной в соц сетях? - вопрос №4987920

1500 p
Часто ли заходит? Что хочет узнать? Что узнал?
Его ДР 06.09.1981
Моё 10.12.1994

Дополнение автора от 03.12.22 22:53:46
Когда возможен интим между нами
Вопрос задан анонимно
03.12.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина просматривает Ваши сети, но не получает нужной ему информации.Вы не активный пользователь и это очень хорошо в данное время, так как мужчина не совсем адекватен.Он пытается понять, где Вас можно встретить.Но эта встреча всколыхнёт в нем с новой силой ту обиду, которую он на Вас затаил и это может закончиться не совсем хорошо.Он вообще станет тогда за Вами следить и в реальной жизни.
05.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карт а*Королева пентаклей* -  следит, всё просматривает.
03.12.22
Заходит, но скрывает это.Ничего это вам плохого не несет.Банально смотрит не более.Настроен положительно(мир+жрица+рыцарь пентаклей+солнце)
03.12.22
Здравствуйте! Интересуется Вами, изучает , чем Вы интересуетесь, и ето посещает Вашу страничку.
03.12.22
За вами не следит, но иногда проявляет свой интерес
03.12.22
прям как слежки он не ведёт но и бывает и просматривает просто интерес держит
03.12.22
Здравствуйте.  Не каждый день конечно, но следит. Чисто интерес ничего личного.
03.12.22
Сейчас на сайте
Следит за вами. вижу.что ваши отношения будут развиваться.
03.12.22
Здравствуйте 
рыцарь мечей- да, заходит, смотрит все, интересуется вашей жизнью, есть и ревность
03.12.22
Не следит, решил абстрагироваться. 

изображение из вопроса
03.12.22
Здравствуйте, мужчине вы интересны, следит за вами чтоб больше о вас узнать
03.12.22
Нравитесь вы ему, интересуется вами, желает знать ваши интересы, он собирается создать семью и что бы были дети, хочет что бы его мечты сбылись ,,,
03.12.22
Следит и надо сказать очень активно. Вы ему очень интересны.Он хочет знать о вас как можно больше. Что любите, куда ходите, что смотрите… есть ли у вас Мужчина и какие мужчины вам нравятся… Пока узнал не так много как ему хотелось бы и от этого  Его интерес ещё сильнее
03.12.22
Добрый вечер. У мужчины есть особенные чувства к вам. Испытывает к вам итерес иногда просматривает ваши страницы в соц сетях. Но страстно желает увидеть в реале.
03.12.22
Добрый вечер!

Да, он следит за вами — хочет узнать про ваши личные отношения, очень активно интересуется вашим кругом общения. На вопрос о цели, расклад говорит про интерес личного плана — мужчина оставляет за собой надежду на встречу в будущем, хотя я и не вижу сейчас каких-то серьезных шагов от него в вашу сторону. Заглядывает в соцсети часто, его с вами связывает прошлое — какие-то дела, легкий флирт просматривается, но отношений между вами, как мужчина с женщиной, не было. Он не будет искать какую-то сильно личную информацию о вас — ему достаточно того, что он увидел — ваших фотографий и друзей. Со временем этот интерес немного угаснет, но парень может начать искать возможности пообщаться с вами напрямую, есть у него мысли на этот счет. Вы почему-то отпечатались у него в голове, ваш образ чем-то его зацепил серьезно, и мужчине будет очень нелегко про вас забыть. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
03.12.22
не следит, вы ему не интересны…
03.12.22
Добрый вечер. У мужчины есть чувства к вам.Он  смотрит не просто так ваши посты его    интерес,  хочет  узнать    чем  и как  вы живёте, для этого    просматривает ваши страницы в соц сетях.   Убедившись     что вы   свободны , он     сделает шаги к сближению и  вероятность интимных отношений   станет реальностью, такое сближение   будет    в начале года   - может и на  каникулах . Он  часто  о  вас думает, тянет к  вам и   сердце не успокоится, пока не  увидит вас лично . Будут и    не только интимные отношения. но и   чувства взаимные — этот мужчина так просто не откажется от своего интереса -   Удачи  вам   в скором   общении!
03.12.22
Здравствуйте.
Следит часто. Он хочет узнать с кем проводите время и как, искал информацию на вашей странице о мужчинах. Ему интересно с кем вы могли встречаться. Фотографии ваши его интересуют, любуется. Пока он выжидает удачный момент когда будет уместно проявиться и пригласить на встречу.
04.12.22
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, но все такие посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=0XKEQrla9GU

04.12.22
Его интересуют возможные соперники, ревнует, ему интересно, кого вы любите, кто у вас есть, свободно ли ваше сердце. В каком вы статусе любовном, насколько это серьезно. От этого будет зависеть возможность интимных отношений.
изображение из вопроса
04.12.22
Здравствуйте! Проявляет к вам интерес, иногда ожидает вас онлайн.  Заходит не часто
04.12.22
Следит… часто заходит на ваши страницы… мечтает… представляет вас вместе… старается максимально вас изучить… чтобы понять что вам нравиться и радовать вас в будущем… разрабатывает целый план по ухаживанию за вами.При этом он из " долгозапрягающих" мужчин… пройдёт ещё много времени прежде чем он решится что-то вам предложить… поэтому до интима ещё… как до Луны… Если он вам симпатичен… возьмите всё в свои руки… прямолинейностью и настойчивостью его можно отпугнуть… так что предлагать встречаться пока не стоит… а вот оказываться в общих компаниях… организовать вам как бы случайные встречи… попросить его что-то для вас сделать ( в чём он специалист… то есть действительно в состоянии помочь)… стоит. Тогда и он решится на что-то. Отношения ваши вполне возможны и весьма хорошие. Удачи!
04.12.22
Здравствуйте. Связь выпадает через казённый дом, интересуют Ваши дела на работе, профессиональные успехи. Кроме этого есть личный интерес, но по обстоятельствам вы отдалились и всё что ему остается на данный момент — следить за Вами в соц сетях. Мужчине будто Вас не хватает, общения с Вами, вспоминает.
04.12.22
Здравствуйте,  интим между вами — не ваше счастье в жизни.
Живете в социальных сетях, фантазируете… Не хватает живого общения, энергии мало, хотите узнать мужчину, не узнав себя, как следовало бы. Обманчивый путь, напрасные надежды. И тратите значительные суммы в погоне за иллюзией.
Вам надо получить личную консультацию, проблемы решить не анонимно, маги могут многое, также и психолог поможет. 
Удачи вам!
04.12.22
Да, за вами следят, иможете сами заметить, в вашей ситуации не помогут просто выяснения, нужно действовать наверняка и смотреть в корень проблемы, обычным разговором и встречей не решить проблему, можно только ухудшить ситуацию, у вас явно есть открытая  соперница, и не к интиму готовиться, а к борьбе и противостоянию, за этим мужчиной стоит сильная женщина, и вот она как раз следит за вами, и она совсем  не с добрыми намеренями к вам. 
изображение из вопроса
04.12.22
Не выслеживает конечно, но смотрит, интересуется. Волнуете его как девушка и личность, с ним редкое такое бывает, чтобы в мыслях был кто-то сильно. В феврале и апреле возможна более сильная активность, что может привести и к интиму.
05.12.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store