Здравствуите. Встречались. Его впечатления от встречи? Его чувства к женщине?Эмоции? Какое значение она для него имела,и будет ли продолжение? Его намерения? - вопрос №4987930

600 p
Виктор 27.01.1966
Любовь 23.11.1980
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжением будет и намерения его.серьезны по отношению к вам, быть рядом с вами… Осталось приятное впечатление от вашего с ним общения, взаимно.
Здравствуйте! Есть у мужчины эмоциональный подъем после встречи. В раздумьях находится. Встречи еще будут. Намерения его пока не просматриваются к данной девушке. Ему еще не ясна полностью ситуация. Не определился еще. Первая встреча и первые впечатления не дали ему полной информации о девушке, чтобы уверенно принять какое-то решение. Но он очень осторожен. Спонтанно решение принимать не будет. Довольно тщательно будет присматриваться к девушке.
Здравствуйте! Вы произвели на него впечатление. он доволен( Король жезлов(Чувства страстные( Туз жезлов). Есть желание постоянных отношений и продолжение будет. Действовать будет, наблюдая за Вашей реакцией.
Здравствуйте. Виктор — по своей сути довольно неспешный в принятии решений, семейный, именно по сути, если не в реальности, и тут у него возникло ощущение тупика, его внутренне держит что то,  или кто то, он не будет принимать решений, ибо не уверен что будущее есть у вас, у него не возникло непреодолимого желания строить эти отношения. Сдерживающих факторов достаточно. Если встречи и будут, то направленность у них всё же не интимная, а больше приятельская или деловая.
Он хочет бороться за Ваше внимание, понимает что Вас добиться будет не просто. Вы очень нравитесь, хочет отношений и любви.  Он устал от одиночества и связывает будущее с Вами. Вы ему дарите радость и счастье. Будет продолжение, но будет какая-то зависшая ситуация. Намерения -хочет с Вами начать свою жизнь сначала.
Вы его зацепили, сильная симпатия, очень рад что встреча эта была, но продолжения не будет, что-то в девушке мешает строить серьёзные отношения
Впечатления сильные. Хочет, чтобы ваши отношения развивались.
Вы ему очень понравились отношения будут развиваться, вы совместимы по датам, пригласит вас на свидание, может сделает предложение ё но позже ,,,,
Здравствуйте.  Мужчина впечатлен, ему вы небезразличны.  Хочет развития отношений.  Мужчина готов сделать серьёзный шаг и сделает предложение руки и сердца.
Здравствуйте!
У Виктора остались тёплые впечатления после встречи — это эмоции и физическое влечение. Продолжение просматривается, ещё встречи видно.
Здравствуйте

тяжело ему далась встреча в плане того что очень волновался, переживал, эмоционально не мог расслабиться
серьезно и решительно настроен
ревность проскальзывает и даже был момент который его расстроил
но впечатление произвели колоссальное, взбудоражен
продолжение будет и достаточно скоро проявит себя

всех благ
Впечатления чем-то омрачены. Не на том уровне все прошло и не так достойно как могло бы. Его почему беспокоят самоуважение, гордость, словно в чем-то он показал себя не настолько хорошо, чтобы чувствовать в себе уверенность.
Он чувствует, что женщина имеет ресурс, из которого он может для себя почерпнуть то, что способно дать ему чувство наполненности и насыщения и шансы на открытие каких-то иных возможностей у них есть.
Будет приостановка. Не смотря на наличие каких-то соблазнов, мужчина их погасит. Но после наметится вновь доверительный, доброжелательный контакт, способствующий сближению.
Здравствуйте. А вы знаете, а мужчина тоже внутри себя переживает насчет вашего будущего. Зацепили его.
Чувства к вам самые светлые, интерес точно есть.
Сейчас вам может казаться, что ваши отношения в застое, но скоро все будет меняться. Сможете быть вместе. Единственное, очень ревнивы вы оба. Могут быть разного вида ревности, вспыльчивость, ссоры. Поэтому, в  будущем, чтобы отношения не портились, доверяйте разуму, а не эмоциям.
Здравствуйте. Чувств особых нет, но есть физическая тяга к Вам. Он нуждался в ней, был эмоционально привязан. Продолжение не исключено. В намерениях поговорить с Вами, пока принимает решение, что то обдумывает.
Его чувства в сметениях, вместе не будете