Здравствуите. Встречались. Его впечатления от встречи? Его чувства к женщине?Эмоции? Какое значение она для него имела,и будет ли продолжение? Его намерения? - вопрос №4987930

600 p
Виктор 27.01.1966
Любовь 23.11.1980
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
03.12.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
05.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Продолжением будет и намерения его.серьезны по отношению к вам, быть рядом с вами… Осталось приятное впечатление от вашего с ним общения, взаимно.
03.12.22
Здравствуйте! Есть у мужчины эмоциональный подъем после встречи. В раздумьях находится. Встречи еще будут. Намерения его пока не просматриваются к данной девушке. Ему еще не ясна полностью ситуация. Не определился еще. Первая встреча и первые впечатления не дали ему полной информации о девушке, чтобы уверенно принять какое-то решение. Но он очень осторожен. Спонтанно решение принимать не будет. Довольно тщательно будет присматриваться к девушке.
03.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы произвели на него впечатление. он доволен( Король жезлов(Чувства страстные( Туз жезлов). Есть желание постоянных отношений и продолжение будет. Действовать будет, наблюдая за Вашей реакцией.
03.12.22
Здравствуйте. Виктор — по своей сути довольно неспешный в принятии решений, семейный, именно по сути, если не в реальности, и тут у него возникло ощущение тупика, его внутренне держит что то,  или кто то, он не будет принимать решений, ибо не уверен что будущее есть у вас, у него не возникло непреодолимого желания строить эти отношения. Сдерживающих факторов достаточно. Если встречи и будут, то направленность у них всё же не интимная, а больше приятельская или деловая.
03.12.22
Он хочет бороться за Ваше внимание, понимает что Вас добиться будет не просто. Вы очень нравитесь, хочет отношений и любви.  Он устал от одиночества и связывает будущее с Вами. Вы ему дарите радость и счастье. Будет продолжение, но будет какая-то зависшая ситуация. Намерения -хочет с Вами начать свою жизнь сначала.
03.12.22
Вы его зацепили, сильная симпатия, очень рад что встреча эта была, но продолжения не будет, что-то в девушке мешает строить серьёзные отношения
03.12.22
Впечатления сильные. Хочет, чтобы ваши отношения развивались.
03.12.22
Вы ему очень понравились отношения будут развиваться, вы совместимы по датам, пригласит вас на свидание, может сделает предложение ё но позже ,,,,
03.12.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Мужчина впечатлен, ему вы небезразличны.  Хочет развития отношений.  Мужчина готов сделать серьёзный шаг и сделает предложение руки и сердца.
03.12.22
Здравствуйте!
У Виктора остались тёплые впечатления после встречи — это эмоции и физическое влечение. Продолжение просматривается, ещё встречи видно.
03.12.22
Здравствуйте 

тяжело ему далась встреча в плане того что очень волновался, переживал, эмоционально не мог расслабиться
серьезно и решительно настроен
ревность проскальзывает и даже был момент который его расстроил
но впечатление произвели колоссальное, взбудоражен
продолжение будет и достаточно скоро проявит себя 

всех благ
04.12.22
Впечатления чем-то омрачены. Не на том уровне все прошло и не так достойно как могло бы. Его почему беспокоят самоуважение, гордость, словно в чем-то он показал себя не настолько хорошо, чтобы чувствовать в себе уверенность. 
Он чувствует, что женщина имеет ресурс, из которого он может для себя почерпнуть то, что способно дать ему чувство наполненности и насыщения и шансы на открытие каких-то иных возможностей у них есть.
Будет приостановка. Не смотря на наличие каких-то соблазнов, мужчина их погасит. Но после наметится вновь доверительный, доброжелательный контакт, способствующий сближению.
04.12.22
Здравствуйте. А вы знаете, а мужчина тоже внутри себя переживает насчет вашего будущего. Зацепили его.
Чувства к вам самые светлые, интерес точно есть.
Сейчас вам может казаться, что ваши отношения в застое, но скоро все будет меняться. Сможете быть вместе. Единственное, очень ревнивы вы оба. Могут быть разного вида ревности, вспыльчивость, ссоры. Поэтому, в  будущем, чтобы отношения не портились, доверяйте разуму, а не эмоциям.
04.12.22
Здравствуйте. Чувств особых нет, но есть физическая тяга к Вам. Он нуждался в ней, был эмоционально привязан. Продолжение не исключено. В намерениях поговорить с Вами, пока принимает решение, что то обдумывает.
06.12.22
Его чувства в сметениях, вместе не будете
04.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

⚡Лада Ениферова⚡

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store