redmi 9t перестал работать после прогулки на холоде - вопрос №4988184

Сегодня пошел с друзьями в школу(на улице было -20 градусов). Пользовался телефоном 2-4 раза чтобы позвонить. После занятий я заметил, что телефон не включается, я поставил его на зарядку, но не было индикатора, мол он заряжается. Я решил подождать, и спустя 3 часа он все так же не работает, а блок питания такой же холодный.

Ответы

Здравствуйте!

Некоторые модели айфонов на морозе отключались, что уж говорить о бюджетном 9t.

Вообще, пользоваться техникой при таком холоде — не рекомендуется.

Стоит отнести в сервис, вряд ли я смогу Вам помочь удалённо.

Будут вопросы — обращайтесь.