Вчера рассталась с мужчиной, не могу успокоиться, почему он общается с другими если хотел семью со мной? Что ему не хватало? Я его везде заблокировала, не могу простить что врал мне. Были ли измены? - вопрос №4988639

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Что будет у меня до конца месяца? Тяжело мне сейчас морально очень Жанна 17:9:1986. Фредерик 19.12.1981.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Измен со стороны мужчины не было даже в мыслях, и он очень любит Вас. Но ему, действительно, не достаёт полноценного общения на родном языке, как и Вам. Невозможно ограничить контакты друг другом, тем более в вашем случае. Ведь Вы не знаете немецкий совсем. Каждый человек имеет право на общение с другими людьми, и среди них могут быть лица противоположного пола. Я понимаю, что это неприятно, но Никакой угрозы для ваших отношений это общение не несло. Он найдёт способ с Вами связаться. Отношения будут восстановлены достаточно скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужно было проверить, что вы лучше всех. Тревога не лучшая подруга)
Добрый день
А зачем вас мучают теперь все эти вопросы если вы его заблокировали, не даете ему шанса может все вам рассказать. Все было. Но к вам он тянулся всегда больше. Возможно нужно все пересмотреть и дать шанс, а это решится лишь в вашем разговоре, а не в принятых только вами одной решений. Всего светлого
Да, он действительно обманывал вас, внимание и общение было и к другим девушкам, играл с вами, серьезность закончилась, когда стали ближе с ним, до конца месяца будете заняты обучением и планами на дальнейшую жизнь.
Здравствуйте.Он сам по себе общительный и искал, кто его по настоящему зацепит.Я не вижу, что хотел с вами семью, я не вижу любовных чувств к вам.Мужчины к сожалению нередко обманывают женщин, нужно с этим смириться и жить дальше.Сейчас он очень зол на вас и хочет разрыва отношений.До конца месяца примирения не будет.
Он ещё обьявится
Здравствуйте.Карты говорят, выбирал из нескольких дам он, понял что вы настроены серьезно, поэтому побоялся.Да, встречи с другими у него были.Обманывал, потому что не считает вас своей девушкой.
Здравствуйте он вернётся и вы его простите так как ещё любите, не выпал он вам пустой у вас общий дом и так вы и будите вместе, ещё к вам девушка придёт с разговором о нём вы снова будите огорчаться и плакать он ваш мужчина а вы его женщина, чтоб не гулял можно и это остановить, Боритесь за своего мужчину а на любого кобеля найдётся хороший строгий ошейник. Всех Вам Благ.
здравствуйте

по его мнению. имел право общаться. так как считал себя свободным. но не выпало что там были любовные отношения. измен расклад не показал

всех благ
Не увидел в ваших с ним отношении серьёзности. Вы не захотели жить по его правилам. Взгляд на семью у вас разный и он начал приглядываться к другим.
Идёт разочарование и боль в вашу сторону. Надеялся до последнего быть с вами.
Если хотите продолжить общение, стоит всё таки его разблокировать. Он не совсем пропал, а этим вы  сами ставите точку в отношениях.
Он любит вас. Вижу, что еще будет восстановление союза
Здравствуйте. Мужчина склонен к флирту, но не изменам. Общение с другими девушками дает ему некоторое моральное удовлетворение, это у него норма жизни, но менять Вас на другую в планах не было. До конца месца будут попытки к примирению с его стороны.
Я вам давно писала что он ни ваш мужчина, вы разные, огонь и земля ни совместимы, отношений ни получится ,,,
Здравствуйте. Расклад показал, что сейчас вы находитесь в разладе с вашим мч.
Но и изначально в ваших отношениях были какие-то разногласия, буто каждый сам по себе.
Вижу много ссор, какие-то упреки в адрес друг друга. Мужчина мог быть черствым по отношению к вам.
Что касается измен. Мужчина недостаточно уверен в вас, сомневается насчет ваших отношений, буто сравнивает с кем-то. Ему необходимо это было, для самого себя, чтобы понимать, что он делает правильный выбор в сторону вас. Физических измен (секс, поцелуи) расклад не показывает. Их не было. То есть это все у него на уровне эмоций.
В принципе мужчина еще будет склонен делать такие попытки общения с другими девушками.
Даже если и простите, в будущем все равно придете к разрыву.
Здравствуйте. У вас могут возобновиться прежние отношения, партнер может вернуться, точка не поставлена окончательно ( но здесь двояко, какой именно партнер вернется ?).