Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста. Мужчина добился моих эмоций, теперь мы долгое время нигде не видимся, а мне не хватает его внимания. Зима - вопрос №4988734

разлучила нас, шанс пересечься минимален. Но его вижу издалека, когда куда-то еду на машине, наши дорожки почти рядом. Между нами странная взаимосвязь.

Скажите, мы чувствуем друг друга, или это мои выдумки? Хочет ли видеть меня, скучает ли по нашему «взаимодействию»?
Примерно когда увидимся?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

ясно только одно. Если Вы думаете о человеке, это значит, что в этот момент он думает о Вас.

С уважением,

Аснат

@ SOFIA CHERNAYA