Добрый вечер, что мужчина думает о моем отношении к его дочке и о нашем с ней общении? Хочет ли чтобы мы общались? Как это повлияет на наши отношения? Спасибо! - вопрос №4988856

Александр 3 сентября 85
Наталия 7 июля 81

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Отец Наталии немного лицемерный человек. Он может делать «хорошую мину» при плохой игре. В душе, же он против ваших отношений, он не видит вас в своих родственниках, он рассматривает ваши отношения с его дочерью, как очередное увлечение, которые в лучшем случае останутся, как дружеские, или совсем закончатся. Да, в какой-то степени это повлияет на ваши отношения, в какой степени, это только зависит от вас и Наталии.  Он будет действовать не напрямую, а в обход, через супругу, бабушку, в общем, через родственников и знакомых. Основной его посыл, это то, что вы не сможете обеспечить достойное существование его дочери, т.е. материальные проблемы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.