Что им всем от певца тимати надо? почему они про него говорят и дразнят меня им - вопрос №4988900

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день, вы не можете адаптироваться к изменениям в жизни и научится принимать людей такими какие они есть, игнорируете их лучшие качества, воспринимаете как должное услуги оказанные вам, соглашусь с вами что окружение ваше не лучшее для вам, но вы должны в каждом рассмотреть бриллиант