Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, скоро ли он выйдет на связь со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября - вопрос №4989175

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
1971 Елена 2 марта 1989
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро выйдет на связь с вами. Вижу между вами женщину жену из за нее не общается и мужчину вижу другой ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эдуард выйдет с вами на связь тогда когда вы отпустите внутреннею значимость, и общение сложится тогда когда вы отпустите внутренний блок, который не понимаете даже, что он стоит. Когда блок уходит, сразу все легко происходит вам не надо ждать или переживать
Добрый вечер, Елена!

Я вижу между вами женщину, которая мешает мужчине проявить к вам чувства, мешает раскрыться. Этот человек не может полноценно общаться и встречаться с вами и с ней — он взял паузу, чтобы всё хорошо обдумать. Вы ему нравитесь, симпатия есть, есть даже страсть, но в жизни мужчины нет свободы в действиях, у него есть обязательства перед другим человеком. На связь он выйдет, но не так скоро, как вам хотелось бы, будет разговор между вами, который частично прояснит и его отношение к вам и перспективы на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
добрый день. К сожалению, Ваш муж догадывается о Вашей тяге к Эдуарду. Он прибегнул к магии, чтоб закрыть Вам путь к Эдуарду, а Эдуарду закрыть дорогу к Вам
Этой зимой мужчина выйдет на связь, очень был занят делами и проблемами в личном.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wlQlhHzZ-lY
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он хочет с вами встречи. Относится он очень хорошо. У него проблемы семейные тут я вижу проблему с одной дамой возможно бывшая или жена. Но отношение между ними не окончено хотя постели там нет давно. Он сам выйдет с вами на связь течение 2 недели. И отношение между вами продолжится еще долгое время.
Здравствуйте.Мужчина вас очень сильно любит, любит настолько, что боится испортить вам жизнь, потому не идёт на контакт, думает вам без него будет лучше.
Здравствуйте, 7пентаклей, королева пентаклей, король пентаклей. Пару показывает, в отношениях он.
Всех Благ!
Здравствуйте вы ему на сердце выпали — это говорит о том что вы ему не безразлична и вполне серьёзно к вам относится. Почему не выходит сейчас на связь- потому что выпала молоденькая девушка не вижу чтоб это была любимая она больше выпала как дочь он весь в делах по её поводу. На связь выйдет всё будет хорошо. Ещё вы к нему поедете вам выпала почему то дорога дальняя буд то вы не в одном городе живёте. Всех Вам Благ.
Вы для него особенная девушка, которая пробуждает в нем чувства страсти желания, перед вами он стремится быть во всеоружии  и не хочет чтобы вы заметили его в проблемах, которые сейчас его окружили от того пока между вами нет общения, но ближайшее несколько месяцев зимы вновь подарят вам повод для радости он выйдет на связь и будет очень активен
Здравствуйте, Елена! Чувства мужчины карта *2 пентакли* -игра, развлечение.Намерения карта *5 жезлы* — на данный момент нет чётких намерения, что-то его беспокоит, решает свои вопросы.
Здесь все просто, если бы не было так тяжело. Большая просьба дать себе и ему время, совсем немного, это не долгие года. На связь выйдет обязательно, вы волнуете его безумно.

@ SOFIA CHERNAYA