Добрый вечер
Все, что происходит, происходит не просто так.
Это испытания, с которыми вы должны справиться.
Наоборот, вы — любимая дочь, поскольку все испытания посылаются индивидуально в соответствии с вашими силами и возможностями
Решили с БОГА спросить, почему он не проявляет ЛЮБОВЬ к вам. Тогда надо в начале посмотреть а проявляете ли вы сами постоянную ЛЮБОВЬ к БОГУ. Надо понять, когда БОГ сопровождает и помогает в наших планах. Вы же к христианам обратились, а христиане знают ИСТИНУ. Кто хочет со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. Тот в крещении принимает БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА во все свое сердце, вот оно есть такое проявление ЛЮБВИ к БОГУ принял во все свое сердце БОГА сделал храмом для БОГА свое сердце свою душу, А дальше уже в пути, стараешься уберечь это количество БОГА в свое сердце, ВЕДЕШЬ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите вы есть творец своей судьбы, по этому закону свободны БОГ каждого из нас сделал собственником своей души, своего сердца, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце. приняли ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось, из сердца, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, живем по заповедям, и БОГ живет в нашем сердце, вот когда можно получить помощь в наших делах от БОГА, а если нарушаем заповеди БОЖИИ живем как хотим ослушались БОГА нарушили заповедь, значит даем возможность врагу войти через грех в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, это БОГ это он обещает нам помогать в наших планах, надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, И НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСЕ СЕРДЦЕ, а враг этого не обещает, у врага наши потери, не получаются планы, следом вот они расстройства мир потеряли радость потеряли попал в плохое настроение в депрессию, это есть урожай врага, нам плохо а врагу хорошо. ПОДУМАЙТЕ НЕ ВЫДАЕТЕ ЛИ УРОЖАЙ ДЛЯ ВРАГА ИЗ СВОЕГО НАСТРОЕНИЯ. Когда БОГ живет во всем сердце, есть такое состояние сердца, БОГА в сердце в душе, столько по количеству сколько принял в крещении, а БОГ сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, когда Бог во все сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, ВЫ ПРОВЕРЬТЕ ТО, ЧТО ВЫ В ЧЕМ ТО ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА, НЕ НАРУШАЮТ ЛИ ЭТО ВАШЕ ХОЧУ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ВИДИТЕ БОГ НЕ БУДЕТ СОПРВОЖДАТЬ НА ГРЕХ. Вы что пишите === Мне постоянно не везёт,=== что это значит, вот они есть ваши планы какие то, и они у вас не получаются, но что бы БОГ помог, НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСЕМ ВАШЕМ СЕРДЦЕ, СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ В КРЕЩЕНИЕ, и надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите проверьте свою хочу, если ваши планы не нарушают заповеди БОЖИИ, и вам не дается что вы хотите, а получается то что вы не хотите, значит есть в сердце недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, а это значит что есть враг в каких то грехах в своем сердце, А ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ ОТ ГРЕХРОВ СЕРДЦЕ НЕ ОЧИЩАЕТЕ, ВРАГ В ГРЕХАХ ЕСТЬ В СЕРДЦЕ, вот он враг, и не дает вашим планам сбыться, потому не повезло вам, сделали такой вывод, тут же следом вот они ваши расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Видите, можно сделать вывод, где то наделали грехов, где то врага сделали своим папой, ПРОЯВИЛИ ЛЮБОВЬ К ВРАГУ, где то нарушили заповеди, врага в грехах добавилось в сердце, А БОГА ЛЮБВИ УБАВИЛОСЬ, и враг вот так вас уже сопровождает находясь в каких то ваших грехах в вашем сердце, а своих грехов вы не знаете, значит держите врага в своем сердце враг и командир во всех ваших делах, вот оно ваше невезение, значит уже находитесь в руках врага. НАДО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, А ЧТО БЫ ВРАГ НЕ СОПРВОЖДАЛ, НУЖНО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ, НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ПРИНЯТЬ ДОБАВИТЬ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, И УЖЕ С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, КОГДА ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ БОГ ДАЛЬШЕ УЖЕ В ПУТЬ. Должны знать, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА ЛЮБВИ УБАВЛЯЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. Впустили врага в свое сердце, значит проявили ЛЮБОВЬ к врагу, а не к БОГУ. А когда враг в сердце, ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК. КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ. А ВРАГ ВСЕГДА ХОЧЕТ С НАС ВЗЯТЬ УРОЖАЙ НАШИХ РАССТРОЙСТВ, ПОТОМУ ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ПОВЕЗЛО и вот он следом выдаем урожай врага. Нам плохо, а врагу хорошо. Вот оно главное это состояние сердца, и это вперед ваша ЛЮБОВЬ к БОГУ вы отдаете все свое сердце, свою душу в распоряжение БОГА, и уже дальше ваши планы становятся планами БОГА для вас. И вот она уже ЛЮБОВЬ БОЖИЯ к вам, вы ее увидите у вас будет все получается в ваших делах в вашей личной жизни. Потому если у вас не получается, пробуйте вернуть БОГА в свое сердце, пробуйте вновь вперед проявить свою ЛЮБОВЬ к БОГУ идите в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и полечите свое сердце, на исповеди и покаянии очистите свое сердце от грехов от врага, и через причащение добавите примите БОГА в свое сердце, и дальше уже с таким состоянием сердца, когда БОГ живет во всем сердце, идите в мир, и уже дальше с помощью БОЖИЕЙ у вас будет получаться так как вы хотите, только надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ.
Ваш вопрос === Почему я не любимая дочь бога === что это озночает=== вперед должна быть ваша ЛЮБОВЬ к БОГУ, вы христианка, приняли в крещение ХРИСТА во все ваше сердце, СТАЛИ РАБОЙ БОЖИЕЙ, вот он Бог во всем вашем сердце, вы ЛЮБИТЕ БОГА отдали всю территорию своего сердца своей души БОГУ, бережете это количество БОГА в своем сердце, постоянно ведете христианский спасительный образ жизни, живете по заповедям, регулярно очищает свое сердце от грехов, постоянно принимаете добавляете БОГА в свое сердце через причащение, всегда БОГА много в сердце, так проявляете ЛЮБОВЬ к БОГУ, а дальше уже вот оно проявление ЛЮБВИ БОГА, который в вашем сердце, к вам, ваши планы будут планами БОГА для вас. И у вас будет все получаться с помощью БОЖИЕЙ. Колебания БОГА ЛЮБВИ в сердце оно постоянное, и христиане эту истину знают. Не было бы врага в этом мире приняли бы ХРИСТА во все сердце. и жили бы не тужили. Но видите есть еще и враг, и враг тоже хочет жить в сердце. Потому враг всегда старается украсть какую то территорию сердца души. Потому если не вести постоянно христианский спасительный образ жизни, если нарушать заповеди БОЖИИ, можно думать что есть дочь БОГА, но вот он есть выход, вам плохо, не получается так как вы хотите, нарвались на страдания мучения депрессии, ад земной, значит что получается, по состоянию сердца враг уже зашел через грехи в свое сердце. а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и вот так враг сопровождает, не везением, следом расстройствами мучения адом земным. А что БОГ в это время, он находится вне сердца, вне души, снаружи, и ждет пока вы к нему проявите ЛЮБОВЬ, очистите свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и примите БОГА в свое сердце через причащение. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что говорит КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ ПОЮМ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это ест обряд причащения у христиан, но что бы БОГА добавилось прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, христиане по много раз в год через причащение принимают ХРИСТА во все свое сердце, но прежде очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Подумайте есть ли ваши такие постоянные христианские труды, значит так вы проявляете ЛЮБОВЬ к БОГУ,
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.