Здравствуйте! Вопрос астрологам. Хорар. Увижу ли я задуманного человека? И если возможно рассчитать, то в какой срок? Карту прилагаю - вопрос №4989347

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В Астрологии существуют традиции.

Традиция такова, что когда человек приходит к астрологу или обращается к нему, тогда составляется хорарная карта.

 При этом для человека ищущего ответ все  не просто, в традиции он приходит в чистой одежде   и не с пустыми руками, пустые руки это сразу ответ отрицательный, т.е. даже отвечать нельзя на такой вопрос, нет можно конечно, но  результат Вам очень не понравится...

Натали