сон - вопрос №498967

Здравствуйте 2 мес. назад мне приснился сон, но я ни как не могу его забыть. снится мне что я нахожусь где то в какой то деревне или у кого то на даче, захожу в дом а там на кровати под одеялом лежит моя девушка и рядом с ней кто то, укрытый с головой. у меня начинается ревность, моя девушка говоритчто это подруга я приподнимаю одеяло и правда это подруга, но потом я сдергиваю одеяло полностью и вижу что они обе раздетые до гола а у подруги верх женский а низ мужской. я ухожу в обиде и потом как то оказываюсь на ж/д вокзале по времени должна уехать электричка я смотрю расписание и передумываю ехать а себе говорю что поеду на следующей. потом сразу я оказываюсь опять у этого дома и на улице перед домом за столом сидит мой брат и говорит мне что моя девушка мне не изменяет что бы я ее простил, и потом следующий кадр где за столом сидят моя девушка, ее подруга, и мой брат. что то едят и пьют и приглашают меня за стол. и так же все пытаются меня успокоить. Меня зовут Валерий 14.04.1974 г. Воронеж

Спасибо всем кто ответит

Дополнение автора от 19.12.12 17:37:58

выбор перед чем? один туман это не ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон — это красочный символ недоверия, которое вы испытываете, судя по сну, в любых отношениях  с окружающими. Не могу сказать, что это недоверие не имеет оснований, за вашей спиной действительно происходит процесс, о котором вы не знаете, но который касается именно вас. Если исходить из сна, правды вы так и не узнаете или узнаете часть правды. Помимо этого, сон говорит о том, что были семейцные проблемы в роду (прадедушки-прабабушки или на поколение раньше), это тоже оказывает влияние на вашу жизнь, в частности, вы точно знаете, что человек, даже очень близкий, может вдруг оказаться не тем, кем вы думали (девушка и ее подруга — раздвоение), но и вы тоже знаете себя не «до дна». Во сне присутствует двойственность: девушка и подруга, вы и ваш брат, две электрички и т.п. Ключом ко сну является его начало: дом, откуда вы начали свои «открытия», не ваш, следовательно, у вас есть беспокойство, что вы живете по чужому сценарию, которое камуфлируется под недоверчивость. Короче, сон больше психологический, но, если проблем не решите, они скажутся на вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы окажитесь перед выбором, который готовит вам судьба! Это от вас уже не зависит, с уважением А.В.

@ SOFIA CHERNAYA