Добрый день, скажите, пожалуйста, на сколько опасны вагинальные шарики (купила один маленький шарик), хочу попробовать, говорят, что укрепляет мышцы - вопрос №4989983

тазового дна, не наврежу ли я себе. Купила для улучшения ощущений во время па. Хотя я понимаю, что проблема возникла из головы (нужна психологическая разгрузка).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не опасны, себе не навредите  точно.

Предназначены  для специальной гимнастики по укреплению мышц тазового дна, которые называются упражнения  Кегеля.

Все остальное — это психологическая проблема у вас или в вашей паре, если живете с партнером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не навредите, если знаете, что и как с ними нужно делать.