Здравствуйте,вышла сегодня первый день на работу,сколько буду работать на новой работе?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4990260

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас на работе идут какие-то манипуляции, как-будто вас дергают за ниточки и вы раздражаетесь. До конца этого года вы будете бороться с этим, но в итоге велика вероятность, что не выдержите и уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно картам работ как работа, сейчас вас что то немного опечалило но, скоро вы обретёт гармонию внутри себя и задержится на этой работе. Она даже позволит вам как то подругому взглянуть на свою жизнь, о чем говорит карта Звездаизображение из вопроса

В течение ближайшего года проработаете, но вам для этого нужно будет прикладывать много усилий.

7мечей+дама жезлов — на задуманном месте работы вы долго не сможете проработать. выпадает хитрость и обман со стороны третьих лиц, возможно там на этом месте имеются свои подводные камни\. будьте осторожны и осмотрительны так как вас захотят обмануть либо подставить на  этом месте. не стоит доверять всем подряд, будьте внимательны.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Приживётесь, проработаете столько сколько захотите сами, Но помните, обязательно на вашем пути появится недоброжелатель который будет вставлять вам палки в колёса, поэтому внимательно присматривайтесь к коллегам, и помните враг в глаза может улыбаться. Ну а если смотреть в целом то всё для вас сложится хорошо.
на текущей работе Вы проработаете  не долго, максимальный срок до 3 месяцев, у Вас появится более выгодное предложение.
Здравствуйте. Вам работа нравится будет.  Не захочется уходить. Долгий путь у вас. Карьеру сможете построить  там.
Вы очень прямолинейны. Как сотрудник имеете признание, но часто недооценивают Вашу приверженность к справедливости. Если научитесь  себя хоть немного сдерживать, останетесь надолго.
Три года проработаете точно, потом будут перемены — либо переход на другую работу, либо повышение
На этой рабо е проработанное ещё долго, не переживайте.
к сожалению не долго… но это к лучшему… после этой работы вас ждет удача и подъем в финансах…
Здравствуйте, можете продержаться достаточно долго, если не «психанете» — зарплата не плохая, будут премии, выплаты. Если по началу выдержите несколько острых ситуаций и не будете обращать внимания на одного «индивидуума» у которого принцип «мне ничего не надо лишь бы вам плохо было»  — приживетесь и будете довольны.
Здесь в целом можно работать, стресс конечно есть, но возможен переход на другую работу в марте.