у меня возникла пауза в отношениях. что делать? - вопрос №4990348

при чём возникла в тот же день, когда мы с ним встретились и всё было прекрасно. вечером партнер сказал, что хочет разобраться: ценит он меня или нет. при этом у нас взаимная любовь. я вся на нервах, начиталась разного и не знаю, что делать. встречаемся год, до этого не было ссор, расходов

Ответы

Здравствуйте, Анна.
    Можно проанализировать модель ваших отношений, чтобы выявить ошибки, поработать над ними.
Здравствуйте, Анна, что-то происходит внутри него и то, что Вы можете — это дать ему время, но и себе, чтобы и самой проанализировать отношения и то, что в них происходило. Всё что происходит, не происходит просто так, что-то уже происходило, но Вы могли не видеть или не обращать внимания.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его