Расстались с парнем недавно. Он сказал, что у него пропали ко мне абсолютно все чувства. Почему так произошло, он не знает и не понимает. Любили друг - вопрос №4990382

друга безумно, что же с нами будет дальше. Неужели конец? Моя дата рождения 04.06.1999 Лиза. Его 31.05.1999 Андрей.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Причина другая
Да, чувства у него остыли, к сожалению, это осознанно и навсегда… тупиковая ситуация.
Здравствуйте Лиза.  Потому что он из тех парней,  который может загореться и погаснуть. Да это конец ваших отношений. Его уже интересуют другие девушки и это не значит, что он захочет с какой другой девушкой серьезных отношений. Тоже загориться и погаснет  Такой уж он человек.
Да, это конец. А как Вы себе представляете отношения после такого признания?

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Мужчина ваш за вами наблюдает это либо соц.сети, либо просто хочет знать что с вами происходит. Вы хотите ему написать или думаете как бы вам к нему проявиться. На чувства у вас вышли старшие арканы, значит чувства были, я даже думаю, что они и остались.

Мужчина в разочарованиях в своих, ему прям тяжело…а вам кажется, что все кончено и вы не видите выхода, в состояние жертвы вошли и не можете выйти. Не вижу, чтобы кто-то действовал из вас.

Вы девушка более семейная чтоли, цените тепло, семью, любовь для вас важна, а мужчина больше грезит, он хочет больше пробовать, как говорится не нагулялся, не все вкусил.

Я не исключаю, что есть увлеченность на стороне кем-то от мужчины.
Вы знаете я думаю, что вы другого мужчину встретите.