Добрый день посмотрите вопрос на перспективу пожалуйста - вопрос №4990402

600 p
В одной организации работаем. Он -Лиам 24.05.86 я- Ольга 27.03.82 или у него другие интересы?

Дополнение автора от 05.12.22 19:59:56
Может занят?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На данный момент выходит, что возможна интрижка. Не отношения. Не то, что вам нужно. То, что нужно мужчине. И то, как-то соврет, и через это будет возможно. Банально, может сказать вам, что в разводе или свободен, не в отношениях.
Выходит, что в отношениях на данный момент стабильных, и интерес его скорее вообще рабочий сейчас, ему бы денег заработать и его там дама пилит, надо ей там, чтобы он денег заработал на что-то. Какие здесь отношения.
На перспективу выходит на энергетике кривизна, разрывы — нет общности, как бывает при построении отношений. На таро тоже неважно — несерьезная связь, которая вгонит вас в непонимание и длительное подвешенное состояние, потому-что ответов то мужчины наши сразу не дают — «да-нет/нет-да», они ждут, пока женщина уже сама поймет и отстанет, и уже потом придет разочарование. Лучше оставить эту связь чисто рабочей. Вот эту точно только чисто рабочей. Ответ по принципу «как есть, а не что хотелось бы услышать». Мужчин много, дружите, связь как с коллегой укрепляйте, но не как с мужчиной, это разобьет.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/8gFS1PK)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива есть, интересы вы подведете под ту нужную черту по 2 кубкам…
Здравствуйте.  Перспектива на развитие отношений у вас процентность большая  На данный момент Лиам пытается поймать двух зайцев еще одну женщину вижу возле него.  Но именно с вами я вижу есть возможность построить отношения так как вы готовы к серьёзным отношениям и даже к браку. Если будете вести правильную тактику то вы сможете расположить его к себе.
Здравствуйте
да, как раз показано что вместе работаете, 2 жезлов, сейчас он присматривается, анализирует, чувствуется что вы расположены друг к другу, взаимная симпатия, вы подходите как пара, сближение вероятно
Здравствуйте. Есть большие шансы быть вместе. У него сейчас мысли не о Вас, но вскоре Вы почувствуете заинтересованность.
Если вы говорите по поводу чувств, которые испытывает Лиам к вам, то можно сказать, что он испытывает к вам скорее дружески покровительские чувства на данный момент, нежели какие-то амурные
Перспективы не плохие, быть рядом, парой.
Вы очень совместимы с ним, в перспективе брак, семья, дети ,,,
он заинтересован — видит вас интересной, красивой, не показано что вы с ним не можете быть парой, но как предупреждение, отношения скорее кратковременные, хоть и яркие
9пент+сила — у мужчины есть сексуальное влечение к вам, и симпатия, вы ему нравитесь,  он свободным выпадает.
перспективы с этим мч у вас будут но без обязательств, будут эмоции, страсть и приятные встречи.
но многое будет зависеть от вас
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Мужчина сейчас в отношениях, поэтому серьезных намерений у него нет.  Готов с Вами общаться на дружественной основе, но не более. Лиам верен своей избраннице
Добрый вечео, мужчина совершенно не в любовных энергиях, он вышел в роли Рыцаря Мечей, а мечи- как известно, опасны, они пронзают самое сердце. Он обидеть вас может своим хладнокровием. Я вижу. что у него будет такое поведение, которое покажет вам, что он не расположен к сближению.
Перспективы- карта 3 пенатклей- эта карта отмечает очень медленный прогресс, если вы готовы запастится терпением, то время будет работать на эти отношения).

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Перспективы просматриваются.  Брак виден в вашей паре, но не так скоро. Сейчас видны стабильные серьёзные отношения
Этот мужчина переменчивый.
Долго занят не бывает.

Закрытый человек, не взрослый, возможно женат или большая семья которая рассчитывает на него, тяжелая ноша…
Есть вероятность обострения отношений, возникновения момента, не способствующего сближению. После этого последует период стагнации, но с постепенным выходом из него. Хотя будет присутствовать отстраненность и закрытость в той или иной степени. И только в более отдаленной перспективе наметится потепление и более эмоционально тесное взаимодействие. Стоит готовиться к тому, что к чему-то конкретному эта ситуация будет долго идти, месяцев 5-6.
Здравствуйте! Есть уважение, симпатия, сильный интерес. Мужчина хочет узнать Вас получше.
Вы ему интересны, есть перспективы быть вместе, у вас грядут перемены, начало  романа
Он карьерист и интерес у него один, как можно выше подняться по карьерной лестнице и со временем уйти в более крупную организацию. для серьезного перспектив нет, он не будет отвлекаться на серьезные отношения, Вам же не нужны легкие и ничего обещающие отношения, верно? Так вот — это именно тот самый случай, когда он может позволить себе свидание с девушкой один раз. но не более того.