У меня есть преобразователь с 12 на 220 с модифицированым синусом.Возможно как-то получить с него чистый синус? - вопрос №4990523

Ответы

Вопрос интересный, сам как то задумывался, но прямо принципиально для малого потребителя, который может преобразователь запитать, это обычно не важно.

Если, например, поставить простой трансформатор соответствующей мощности с емкостями, то можно получить, что-то близкое, но кпд сильно упадет…