Здравствуйте. Проблема с компьютером , - вопрос №4990668

При подаче тока стал перезагружаться 9 из 10. Подключен через ИБП. Подключил стабилизатор между ибп и компом, напряжение скакало. Поменял аккум, выдает 85, но стабильно. И все равно перезагружается при подаче тока. В ибп ничего не вздуто и нет горелого. Подскажите пожалуйста в чем причина.

Ответы

Ну если у тебя удаленная линия питания, то большое падение напряжения. Нужен стабилизатор, ИБП не даст нужного уровня. Ну и БП сам поменять надо. Но у тебя что ноут, так там может вообще куча вариантов. И контролер питания и перегрев, из-за того что сто лет не делали полную профилактику системы охлаждения.