Продам ли квартиру в этом году? - вопрос №4990946

600 p
Алексей 15.10.1979 г.р. родился в г. Серпухов примерно около часу ночи
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/pGceVTrU1ZY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продажа выпадает на следующий год ближе к середине весны
Руна Отила обратная
нет
Здравствуйте. Нет, в этом году продажа не состоится
Здравствуйте! Больше шансов у Вас продать квартиру в следующем году.
март-апрель следующего продажа будет удачная
Да.Вам на помощь придет женщина(возможно риелтор), с ее помощи продажа произойдет
Нет в этом году ни продадите, а что бы удачно её продать  нужно почистить её ,,,
В этом нет, в новом
Если согласитесь с предложенной ценой оформите сделку в конце месяца.
Здравствуйте! В этом году нет.
Продадите жилье. продажа будет удачной. и по финансам продвинетесь
Здравствуйте

до 29 декабря судя по раскладу выпадает вам сделка

всех благ
Здравствуйте! Продадите и с хорошей прибылью. По той цене, по которой хотите.