Прошу экспертов в сновидениях помочь расшифровать сон 💤. Приснился сон как я с другом иду в лифт. (Отмечу сразу что друг мой, ему 34 года и до сих пор он такой ветреный. У него нет не виденья на - вопрос №4991039

1500 p
перёд, не чего, живет одним днем. Такой погулять, выпить. Девки на один раз. Не хочет ответственности. Не давно женился, и то спустя рукава) Я же занимаюсь бизнесом и т.д. В общем отменил его какой он есть на самом деле. Просто может это важно для расшифровки. Какую роль он сыграл в моем сне. «Ну так вот про сон. Заходим с другом этим в лифт. И он такой жмет на 6 или 7 этаж. Я же говорю давай выше. И жму на 13 этаж. Потом такой смотрю и думаю чё ехать на 13 если можно на самый вверх на 24. И нажимаю 24 этаж. Но присутствует страх что если лифт вдруг не остановиться на 24 и дойдет до упора и тросы оборвутся. Но все же едим на 24. Поднимаемся и все нормально открываются двери лифта мы выходим и я другу показываю на потолок на люки которые введут до моторов которые управляют лифтом. Типо там стоит механизм.Потом смотрю стоит какоето кресло и монитор с камерами видео наблюдения территории и здания. И не кого за ними нет. Ну мы вышли и пошли дальше. Друг говорит надо как-то спускаться. Давай говорит лестницу искать. (Не знаю почему мы опять в лифт не пошли.) Но в общем идём как будто в торговом центре, богато красиво вокруг. И видим эскалатор. Но он такой шаткий ступеньки плавают. Спускаемся на этаж ниже. Потом еще на один. И тут сталкиваемся с поломанным полностью эскалатором. Но его ремонтируют рабочие внизу. Я стою и говорю другу блин не получится пока нам спуститься. И смотрю что он кудато делся. Нашел чтоли лестницу и спустился вниз вроде как по какойто стремной… а я то не знаю где она. Та и по такой спускаться не хотел. Но так вот выхожу из здания это гдето 22 этаж. А там на крыше большая территория, парковая зона люди гуляют. Все так красиво, богато. И я чувствую себя что это мое место. Но это крыша здания большая площадью такая. Смотрю в горизонт а там тоже виднеются верхушки других зданий но они пониже чем то здание на котором я. Также на крыше этого здания есть еще небольшие здания этажа по 3 как раз из такого одного я вышел. Вместе с ними составляет здание 24 этажа. Ниже спустится я не мог. А вот с 22 по 24 спокойно мог ходить. Также встретил девушку там которая мне показалась сильна характером и волей. Я ей смотрел прямо в глаза и слушал то что она рассказывала. Но о чем был разговор не помню. Суть ни в этом. Дело в том что она была сильна характером и волей. А я спокойно смотрел ей в глаза и она их опустила показав слабость передо мной. И я проснулся
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, заключается в том, что, в ближайшем времени, Вас ожидает большой рост и подъем в делах. Но найдутся и те, кто будет тормозить развитие хороших событий, пытаясь отговорить Вас от пути к успеху. Однако, Ваши риски будут оправданы в полном объеме и, впереди, откроются большие возможности, в соответствии со способностями. Более того, в этом сне, на примере друга, который живет одним днем, Вам показана необходимость пересмотреть свое окружение и свои связи, среди которых, есть ненужные и бесполезные (образно, больше тянут вниз, нежели способны понять и поддержать). Рядом с Вами должен быть сильный и уверенный в себе человек, как девушка в конце сна, который может смело повести за собой, развивая Ваши новые идеи и перспективы на далеко простирающиеся планы. Поэтому, этот сон может быть предшествие нового знакомства с новым другом или подругой, с которым сложатся прочные отношения и, рядом с которым не страшно будет ни вверх подниматься, ни падать вниз… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сон очень хороший и перспективный именно в делах, возможно повышение в должности или вы решите что то открыть своё и у вас пойдёт дело, для работодателей этот сон говорит о расширении бизнеса. И хорошо что вы не спустились в низ. Тогда б сон сулил резкий подьём и так же тихое опускание на прежний уровень. А друг каким то образом косвенно но будет участвовать в вашем деле но решит остаться на прежнем уровне. Совет не брать его в новый проект или какое то новое дело он будет бесполезен. Всех Вам Благ
С вашим другом у вас скоро пути разойдутся. Вы будите стараться быть с ним на ровне. Но он спустится ниже как и во сне. А вы останетесь наверху. Всё у вас в жизни сложится хорошо. Вы до конца своей жизни будите оставаться успешным человеком.
Чтоже касаемо девушки. Жена будет у вас с сильной волей, но будет очень вас уважать. Вы для неё будите главой семьи.

Здравствуйте! Этот сон значит, что общение с другом плохо на Вас влияет, опускает вниз. У Вас большой потенциал, много перспективных дел будет, большая прибыль. С этим человеком лучше поменьше общаться, он действительно плохо влияет на Вас и крадет Вашу удачу.
Здравствуйте. Дела ваши не будут стоять на месте, будут расти в гору… А у друга вашего наоборот -также и останется ветреным и неочень удачным по жизни, может опуститься ниже уровня жизни...
У Вас удача на пути. Женщина с вами будет, уважать Вас будет, порой покорной, несмотря на свой внутренний стержень.
Ваш сон пророчит самые замечательные события следующего года: в отличие от друга-гуляки, который сошел вниз без Вас ( учтите, это тоже хороший знак), Вы достигнете самых невероятных высот в своем бизнесе, получив в дар за трудоспособность и трезвый ум многие блага от жизни: деньги, здоровье, счастливую возможность качественного отдыха и-свою любовь всей жизни, прекрасную, волевую даму из своего сна.
Здравствуйте. Да, уточнение по Вашему другу лучше привязало трактовку сна к реалу.
В целом, сон к переменам (зашли в новый дом, «небольшие здания этажа по 3 как раз из такого одного я вышел») подниматься на лифте/лестнице символ делового/финансового/духовного/интеллектуального роста.
Вашему другу вполне достаточно иметь уровень ниже среднего (6-7 этажи 24 этажного дома), т.е. как и в реальной жизни — живет мелкими потребностями, нет особых целей. А вот у Вас, похоже есть цель, причем, сначала 13 этаж, (выше среднего", но Вам не чуждо «мечтать и о максимуме»), Вы будете к этому стремиться (нажали самый верхний) и доехали, причем, учитывали долю риска («дойдет до упора и тросы оборвутся»), как и энергозатраты организма по подъему (переживали, боялись).
Но достигнув максимума, Вы можете получить какую то информацию («монитор с камерами видео наблюдения»), Вы оцените ситуацию и примите решение искать другой вариант. Может даже именно потому, что дальше вверх двигаться некуда, да и сил тратится много.
Спуск, это всегда снижение делового статуса… но… при всей «хлипкости лестниц», «сломанных эскалаторах» Вы достигнете 22 этажа, где Вам станет оч. даже комфортно («я чувствую себя что это мое место»). Будет не просто «богатый выбор», но и сама деятельность будет нравиться. Причем, интересный момент — «с 22 по 24 спокойно мог ходить» может говорить, что статус может только формально снизиться, у Вас комфортная площадка 22/24.
А вот друг Ваш потеряется в ходе Ваших перемен.
Девушка может идти неоднозначным символом))) Это может быть и другой социальный слой, и ответственная деятельность, и партнерша по жизни… а может и сама Судьба проявит к Вашим достижениям уважение)))
Всего доброго
Алексей, ваш сон сулит переменв в личной жизни, осознание себя и разделение с бывшим другом, каждому своё место ( во сне этаж, как уровень развития), через критические состояния ( присутствует страх ), желание окружить себя комфортной обстановкой, обеспеченной жизнью ( вокург богато, красиво), сопряжено для вас с рискованными ситуациями, проектами при которых потребуется от вас максимальное вложение сил, нервов, и наконец девушка, которую вы «победили» взглядом, если это не объект любви, то может быть образом вашей судьбы — которую вы запставили волей и упорством «глаза опустила показав слабость передо мной.», скорее всего вам предстоит пройти испытания, обнаружить силу и волю, и победить превратности своей судьбы.

Здравствуйте!
у вас полноценная инициация и переход в мужчину происходит. Качества друга, которые вы описали — это ваша тень (то, что вы в себе подавляете и не признаете, но они есть в вас и хотят проявиться экологично в мире).
то, что касается выхода из здания — видимо сильная женщина (это может быть вполне реальная женщина, например, мать или образ идеальной женщины в вашем бессознательном)не даёт вам пройти эту инициацию.

то, что девушка опустила глаза (вы считали это как слабость и покорение вам) ещё раз говорит о том, что доминантные мужские качества хотят через вас проявиться.
очень крутой и ресурсный сон на самом деле. Просто берите качества, нарабатывайте их в себе, проявляйте и проходите инициацию
удачи вам )

Ваш сон Вам показал каких высот и какой жизни Вы можете добиться но добьётесь этого если не будете слушат  друга, по Вашему сну Ваш друг не хочет занимать высокое положение и стремиться с Вами вверх. Вы его в жизни по сути тащите и помогаете подняться но пока Вы тащите и поднимаете его Ваша жизнь и поднятие приостанавливаютсю. Сон Вам очень хорошо показал картину что Ваш друг как бы Вы его не тянули наверх всё равно будет возвращаться к своей прежней жизни. Ваша жизнь другая и Вы её достигнете и когда дойдёте там Вас будет на этой дороге на этих высотах жизни ждать там самая сильная, волевая и в тоже время слабая женщина. Вы с нкй в будущем знакомитесь и будете вместе. 2023 год для Вас несёт продвижения но не смотрите на друга идите вперёд даже если он от Вас отстанет не возвращайтесь за ним. У него свой путь, а у Вас свой. Впш сон очень хороший показывает о будущих переменах и даёт предупреждение что не стоит возвращаться назад впереди Ваша жизнь и будущее.
Этажи которые вы увидели  во сне это года и события, которые произойдут, будут сложные ситуации, когда нужно будет принимать решение, рядом будет надёжный человек, чью заботу и любовь ощутите на себе.
Здравствуйте.  Вас мон это предвесник взлёта и достижение успеха. Намеченные цели все исполнятся. Может не сразу, но все равно добьётесь желаемого.
сон сулит препятствия в задуманных делах. сомнения и  трудности с которыми вы вскоре столкнетесь. будете нуждаться в помощи и поддержке от близких и родных
Дело вообще не в друге, просто с помощью него были даны указания на то, что к каким-то вопросам можете подойти не слишком ответственно в ближайшее время. Сон достаточно благоприятный, наблюдайте и анализируйте эти знаки. Плюс идут хорошие возможности поднять свой статус в финансовом плане, лидерском и в плане бизнеса. Бдите!
Сон сулит абсолютно точно подъем по карьерной лестнице, выход на новый уровень. Не зря во сне вы обращали внимание на цифры, 22,24,13,6,7 возможно это будут важные даты для вас.
подниметесь вверх в карьерном лестнице… ну друг да он будет ниже вас в финансовом уровне так как вялый и поэтому во сне отпустился вниз… ваше месте во сне богато красива.вы будете богат в реальности… а еще будете счастлива с дамой.
Здравствуйте. Сон может значить застой с работой финансами и в скором времени вы наведете порядок в делах. Для этого, будете изучать новую информацию. Легкомысленный друг во сне — это рядом есть люди или человек который, может отвлекать от дел, или мешать  двигаться к цели. Но он или они Вам не станут помехой.  Вы не разобрали о чем женщина говорила во сне? Может сказать о том что в вашем окружении есть женщина, которая что-то скрывает или мутная. Может она связана по работе, так как ваш сон больше о рабочей сфере. Будьте осторожны чтобы не потерять некоторый доход или какое-то пособие. К сожалению, судьба хочет вам преподнести проверку на прочность, этот печальный урок сведя вас с ненадежным напарником. Но хорошо что вы не спустились вниз. Из-за бдительности вы избежите потерь. Будет женщина по работе, надёжная. Вместе с ней получиться продвижение в вашем деле.
Доброго.

1.Друг по жизни без амбиций и притязаний выбирает относительно не высокий 6-7 этаж — Контраст в вашим выбором по жизни.
2.Вы, с серьезным отношением к жизни и своим бизнесом, нажимаете изначально 13 этаж. Далее, выбираете 24, при этом, присутствует страх, не слишком ли высоко — Страх присутствует, но все же делаете.
4.В процессе видите камеры наблюдения и экраны, за которыми никто не следит — Только вы вершите свою судьбу.
5.Оказываетесь в красивом торговом центре, где не работают эскалаторы, друг без амбиций спускается по непонятной лестнице, а вы этой неясной возможностью не пользуетесь, остаетесь — Снова, вы не ищите легких путей, и не упускаете своих возможностей, и это как раз указание на то, что в скором времени вам предоставится возможность, которую упустить вам будет нельзя, хотя, кто-то из окружения вас может отговаривать.
6.Оказываетесь в итоге на месте, где чувствуете себ на своем месте, встречаете еще и девушку из «своих», но которая признает в вас силу — Это то, что в итоге получите.

Ваш сон нужно было только структурировать. Вы идете по своему пути. И нужно идти дальше не сбиваясь(для обозначения этого в сон введена фигура друга-контраст с вами).

Удачи.
Здравствуйте. Сон говорит об амбициях и поисках. Вы хотите большего от жизни. Вы это чувствуете, что можете многого достичь. И есть такие знаки по судьбе. В то же время как будто есть какая то неопределенность. То ли вы мечетесь между двумя сферами, достижения успехов в работе или же в любви. Сон как подсказка, что вы можете добиться большего, главное, это определиться в выборе главной цели и идти до победного конца.
Здравствуйте сон предупреждает вас о том что в вашем бизнесе будет большой финансовый всплеск самое главное его не пропустить
Алексей… сон классный… будут перемены у вас… и весьма положительные. С другом этим не по пути… скоро  перестанете общаться… слишком разные у вас ценности и уровни ( этажи). Ожидаются у вас  изменения  прежде всего на деловом уровне… повышение на вашей работе или другая работа которая устроит больше.Единственное на что указывает  сон из возможно неприятного для вас… выбираете не тех девушек для себя ( подчёркиваете их силу характера и волю и вместе с тем желаете чтобы она показала слабость перед вами)… это взаимоисключающие понятия… поэтому и личную жизнь пока не удаётся вам устроить так как желаете… выбирайте либо сильных женщин -либо слабых..( вместе не бывает) тогда всё получится( сон вам даёт такую подсказку). Дополнительную инфу могут дать цифры..( помимо общего значения… выше-ниже… ) сами цифры  7-13-22-24… обращайте внимание на эти даты ( дни месяца)… на номера документов… адреса с этими числами и прочее в ближайшее время… возможно  именно  будет решаться что-о важное для вас. Удачи!
Здравствуйте, Алексей.
Очень интересный сон, о высотах в вашей жизни, о соперничестве со слабым полом)
Смысл сна в том, что вам легко обыграть и выиграть у тех, кто слабее вас, отсюда и вид на более низкие крыши, удовольствие от богатства и красоты изобилия.
Трактовка сна: бойтесь слабых, на слабо и возьмут вас, появятся ложные цели, а все важное пройдет мимо — можете этажом ошибиться, а как оттуда выбраться опять на твердую почву, и знать не будете.
Но этого сна, скорей всего, твердой почвы будете держаться в бизнесе и в жизни, в отношениях.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA