У меня вопрос купил микрофон но он опознаётся как usb audio divice 6 - вопрос №4991124

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, я не совсем понимаю ваш вопрос. Можете ли вы дать более подробное объяснение того, что происходит, когда вы подключаете микрофон к компьютеру? Какая операционная система у вас установлена на компьютере?

Возможно, проблема заключается в том, что драйверы для вашего микрофона не установлены или не работают должным образом. Вы можете попробовать скачать и установить последние драйверы для своего микрофона с сайта производителя или проверить, что драйверы установлены и работают правильно в меню управления устройствами вашей операционной системы.

Если вы дополнительно уточните информацию о вашей проблеме, я смогу дать более точный ответ и помочь решить ее.