Помиримся ли мы? Юлия 01.09.1994 Александр 08.07.1991 - вопрос №4991170

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да. Будет примирение по инициативе мужчины. Действовать самостоятельно не нужно.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sVjsKJL)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение будет
Эти отношения не стоит даже рассматривать, устанете качаться.
Сейчас другая вам будет в этом препятствовать.
то что нет конфликта а это главное да ссора есть но не более того а что как прийти к миру открытая карта этого месяца
Здравствуйте! Карта Суд- помиритесь! Куда Вы друг без друга. Судьба дает Вам еще шанс.
Добрый день!

Примирение уже идет или  будет в ближайшее время.
Вы устали быть в одиночестве и хотите напомнить ему о прошлых приятных событиях.

Всего наилучшего!
Да будет примирение и отношения могут развиваться, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте.
Да, Вы помиритесь, будет шанс. После примирения идёт время, период, в котором будут хорошие моменты и приятные взаимоотношения. Совет для Вас: действовать смелее, и Всё, что Вы задумали, обязательно осуществится.
Здравствуйте. Примирение возможно. Но не обманывайтесь на его счет и не верьте его словам. Кроме эмоций эти отношения вам ничего не дадут. Вам хочется верить, что возможно что-то большее, но вы обманываете сами себя и винить тут некого. Да и он будет находиться в процессе выбора между вами и кем-то еще.  В любом случае, еще до конца зимы вас ожидает новое знакомство и вам тоже предстоит выбрать.
Здравствуйте, 10мечей, 7жезлов, Умеренность. Очень не скоро, у мужчины внутренняя борьба со своими чувствами
Всех Благ!
Добрый день.
Примирение будет, но отношения так же останутся напряженными и конфликтными, без приятных чувств и событий.
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Императрица* -да, если Вы захотите.
Здравствуйте
показано что мужчина ушел, принял такое решение, оно на данный момент достаточно крепкое(туз мечей), он находится сейчас в размышлении, не хочет чтобы его трогали, все переосмысливает, есть также желание проявить «соревнования» кто дольше промолчит, кто первый напишет итд, противостояние такого плана показано, но, я вижу что примирение будет, и именно он попросит прощения.
Большая вероятность того, что помиритесь. Чувства взаимные, мужчина скучает и хочет продолжения общения. Вы для него значите многое, живете в его сердце. Примирение может состояться даже в ближайшее время, есть влечение друг к другу и желание быть вместе.
Всё идёт к примирению. Ваши отношения  станут лучше, после примирения.
померитесь… вам иди по одной дороге…
Пока без изменений, нет примирения на этот месяц.
Добрый вечер, Если этот мужчина будет себя вести как мужчина то все будет хорошо у Вас.Ему нужно быть эмоционально спокойным, а не разносить все в пух и прах, еще есть черта как двойственность характера.И у Вас конфликт не одного дня это все накапливалось, накапливалось и сейчас просто все сошло на нет.Плюс Юлия перестала немного доверять Александру.В данный момент это отдых друг от друга.В будущем вы постепенно придете к примирению, сейчас необходимо отдохнуть друг от друга.
Совместимость у вас хорошая, помиритесь, по одной дороге идете.
Здравствуйте.  Помиритесь. Отношения восстановятся.  Но не на продолжительный период.
Помиритесь. И я вижу, что ваш союз будет долгосрочен и перспективен.
Помиритесь.Александр первый сделает шаг
Шаг, способный стать поводом для нахождения согласия, от кого-то из вас будет исходить в течение месяца. Но это приведет к выяснению отношений и очередному спаду в отношениях. Можно этого избежать, но все будет зависеть от проявления терпения и сдержанности.
Вы и не ссорились так сильно, чтобы долго быть поврозь. Помиритесь.
да помиритесь в ближ 2нед мужчина скучает по вам и переживает будет делать попытки сделать шаги чтобы с вами наладить связь. ему без вас плохо. злости нету но он печалиться что вы поругались
Помиритесь.
Помиритесь, но не скоро, есть препятствия