Змея во сне - вопрос №499125

Мне позавчера приснился сон, точнее эпизод из сна, который я очень хорошо запомнила: я днем иду по лесопосадке, обхожу низкие ветки деревьев, листья яркие, сочные, светит солнце… и тут я пытаюсь обойти еще одну ветку, а оттуда смотрит на меня тонкая черная змея, я во сне понимаю, она ядовитая, я пытаюсь ее обойти, но она меня в догонку кусает включицу ближе к шее, я вообще не чувствую боли, но четко вижу во сне две дырочки от укусов и струящаяся кровь, совсем немного… и она как будто разбавлена ядом… т.е. яд вытекает вместе с кровью, и я не чувствую, что мне становится плохо… но понимаю, что яд нужно кому-то отсосать.

Дополнение автора от 19.12.12 18:07:31

меня ничего не беспокоит на данный момент...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный сон. Думаю, речь не о здоровье, а о деловой сфере. Есть то, чего вы не знаете, скрытый процесс (или человек). Когда он проявит себя, для вас это станет неприятной неожиданностью, но — укус не достигнет цели, то есть, вы понесете ущерб, но меньший, чем ожидалось. Возможно, будете ограничены в принятии решений. Стоит в течение двух-трех недель быть ооочень осторожной в общении, не только с вышестоящими, но и (особенно!!!) с нижестоящими, как в делах, так и в быту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видятся проблемы со здоровьем, а вы об этом и не догадываетесь