здравствуйте, была задержка в 18 дней. Сегодня утром проснулась от сильной боли в низу живота, вроде начались месячные но не такие как обычно, мало - вопрос №4991551

крови. В спокойном состоянии не мажеться ничего даже а когда начинаю нервничать начинает мазать. Может быть это беременность или все же так проходит цыкл?

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Если у вас были па без защиты, то возможна беременность.

Поэтому рекомендую сделать анализ крови на хгч. При положительном результате пройти узи, чтобы исключить внематочную беременность и пр.патологии.

Здравствуйте.
Беременность, киста яичника, функциональная нарушение цикла возможные причины.
Тест на беременность, узи следующие шаги.