Здравствуйте,работаю второй день,но там менеджер Инна реально достает,сегодня поругалась с ней надоели ее наезды и уходить из за кого попало ни хочется,работу с трудом нашла.не знаю что делать - вопрос №4991559

настроение испорчено.Ольга 11.08.75, Москва 02ч10мин
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек она такой, это не последняя стычка у вас, работайте и не тратьте свою энергию и эмоции на неё, это бесполезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уходить. Пусть другим будет неудобно с Вами, а не Вам с ними…
Добрый вечер!

Не стоит обращать внимания на эту даму — она просто недовольна собой, своей жизнью и своим положением, поэтому срывает злость на всех подряд. Не отвечайте на её выпады агрессией — если она поймет, что вы никак на неё не реагируете, а продолжаете делать свою работу, то отстанет, найдет к кому ещё прицепиться. Не кормите энергетического вампира.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
но это не означает что к вам только к одной придирается и к другим тоже перепадает работу не потеряете а главное старайтесь избегать конфликтов а если будет допекать мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
На 99% работах  будет к новичку «дедовщина», пока не освоитесь и не завоюете квалификацией авторитет. Уходить на этом этапе — тогда и шанса не будет где-то стать старожилом, уникальным специалистом, без которого не обойтись. Везде есть своя специфика и для того, чтобы стать таким и 10 лет иногда надо. А новичка всегда будут шпынять, в теории уважение по умолчанию, в реальности — за заслуги.