Доброе время суток Прошу пожалуйста понять меня как женщину и не писать о порчах и так далее, со мной все хорошо. Долгое время меня беспокоит проблема, у меня боли во время акта, я не могу из-за них - вопрос №4991821

1500 p
жить нормальной половой жизнью.Нет наслаждения от половой жизни… вплоть до того, что ее и не хочеться, ето понятно, когда процес доставляет лишь боль.Обращалась ко многим врачам, или ставили какие-то неправильные диагнозы или говорили, что понимают, что есть боль, но не понимают причину. Прошу Вас, дорогие эксперты, я понимаю, что Вы не врачи, но возможно Вам откроется какая-то информация, куда мне обращаться и где искать врача, который мне поможет. Действительно, я уже не знаю, к кому обращаться Аня 29.12.1996
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Боли у Вас во время полового акта связаны с прошлыми воплощениями Вашей души. Вам нужно отмолить кармические грехи и жить нормальной половой жизнью. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Анна… вы добры и умны… красивы.Много зависти и злости от женщин.Напрасно вы не верите в это… Вы сейчас на пике сексуальности и привлекательности… ставьте Руническую защиту.
Конечно 3 порчи и 5 защит нужно минимум.По факту пишу сдать фемофлор.Бак посев с чувствительностью к антибиотикам и добавьте кровь на вэб и цитомегаловирус.Узи естественно.И там найдете причину.
Здравствуйте, боль может быть психогенного характера, в результате спазмирования мышц, что обуславливается страхами, стрессом. Такое явление часто наблюдается у женщин, переживших насилие. Я бы порекомендовала поработать с сексологом и психотерапевтом. Часто бывает, что травма вытесняется (психика как бы забывает о случившемся, особенно если произошло в раннем детстве), а боль увы может вот так «напоминать». Нужна глубокая работа с бессознательным.
Не лукавьте себе — с вами не всё хорошо! Причина такой патологии — в вас! И, родом она из вашего прошлого/детства! И лечить вам нужно физическое тело в тандеме с ментальным — в вашем случае — требуется очная, серьёзная и длительная работа с психотерапевтом, сексологом/сексопатологом, и, возможно, консультации потребуются других, узких специалистов!
Здравствуйте примерно такая же была причина у моей знакомой, так же не кто не мог из врачей понять что не так и был один половой партнёр. Когда она с первым мужчиной расталась её проблема ушла в небытие. А причина была такова: плева не полностью была порвана и этот факт был установлен когда появился второй половой партнёр более опытный, он даже удивился что на простыне была кровь и она тоже. После не какого дискамфорта она уже не испытывала.

Здравствуйте. Ваш сигнификатор карта что в вопросах здоровья отвечает за жидкости (кровь как вариант, не было ни чего такого в анализах )
на вопрос причина в чем? Карта больше про внутренне чем про магическое и наведенное. Возможно для вас важно именно чтоб были отношения а не только секс и ни чего личного. Сложно расслабиться, сдержанность того что внутри. Может быть какой то негативный опыт повлиял, и вы в подсознании не хотите быть использованной и брошенной. Сложно открываться и доверять человеку, внутренние страхи.

для вас духовность и ценности выше похоти.

И далее карта о том что вы сильная и сможете возобладать над проблемой. Нет пока именно энергии секса так чтоб вы смогли открыться и довериться.

попробуйте не в сфере медицины искать, а поработать с психологом, с вашим подсознанием. Причина внутри. Как вроде и норм но какой то триггер дает о себе знать не осознанно. Из ваших воспоминаний.

и как у вас у родителей были отношения, и что они вам транслировали это имеет место быть.

Руна Ансуз обратная
не пришло время ещё
для распутывания
этого кармического узла
Аня, вам к остеопату. Но найдите очень грамотного. Работа с телом убирает и зажимы, и выправляет загибы, если есть, и психосоматику, если она тоже есть. Еще есть вариант — тибетский доктор, но тоже очень грамотный, он может устранить очень глубокие причины проблемы, на уровне энергетики.
Порч нет на вас никаких.
Аннушка… к психотерапевту вам… медицина официальная( точнее та что по телу физическому)  здесь бессильна… а всяко разные негативные воздействия именно так не работают… была бы порча… чувствовали себя в целом плохо… а не так как вы описываете. Так что поищите достойного специалиста ( очно… не на сайтах) и пройдите курс психотерапии ( один-два сеанса тут не справятся)… надо тщательно это проработать. По просмотру… идёт детская травма ( которую вы не помните… мозг блокирует) и возможно ещё что-то тянется из прошлых воплощений… какие-то кармические долги. У вас всё получится… не опускайте руки… в 2023  эта ваша задача решится. Удачи!
К гинекологу вам нужно. Или низко опущена матка, иль загиб. Возможно проблемы и в мужчине, который не подходит вам.
В прошлой жизни вы имели неприятный интимный половой опыт против своей воли от чего и покинули свою физическую оболочку, и превоплотились довольно быстро в течении 40 дней в настоек тело. Информация о любом опыте на энергетике души остаётся, и переносится на нового носителя души. Справиться можно с этой проблемой и даже нужно, способы икать в нестандартном лечении, а именно в энергетических и духовных практиках. Каждый находит свой личный способ справиться с подобного рода кармическими шрамами, начиная от смены личного отношения к проблеме и заканчивая медитацией, рейки, холотропным дыханием, погружением в гипноз.
Доброе утро.
В матке у вас все хорошо, проблем там нет.  У вас идет раздражение, у вас тонкие стенки. Микрофлора, проверьте пожалуйста на наличие полезной микрофлоры.
1. Занятия по системы Гегеля.
2. Изменение питания.
3 Насыщать влагалище полезной микрофлорой( свечи, спринцевания)
4 У каждого мужчины своя микрофлора, постараться найти 1 партнера.
5. Витамины и микроэлементы
Здравствуйте, Аня.
Была у дочери такая проблема, это психосоматическая реакция тела, ее удалось снять и достаточно быстро. Пишите, вопрос не публичный, здесь в общей ленте углубляться в детали нет возможности.
Удачи вам!
Я не увидела что у вас есть какие-то болезни, их нет, энергетика у вас идёт чистая следовательно что и никаких магических воздействий, порча из глаза в на вас тоже нет. Я не врач и не могу поставить какой-то диагноз но почему-то картинка указывает на то что причина кроется то ли вас самой то ли в особенностях, физиологических, вашего организма, ну так же я не увидела что боли будут всегда, когда у вас будет партнёр, с которым будет идеальная половая совместимость то и болей не будет, вот как-то так.
7жезлов+9жезлов- мне выпадает что все таки не все гладко у вас по здоровью, тут есть воспалительный процесс. эрозий не было у вас случайно? может все таки раньше были какие-то хирургические вмешательства. не бывает вот так просто не из за чего боли, тут явно есть все таки либо какая то инфекция которая дает боль либо воспаление хроническое. иногда его можно и не увидеть ни на узи ни на осмотре а оно глубоко там сидит понимаете? поэтому у вас тут явно по картам идут проблемы в этом плане. что вам не дает расслабиться и вести активную и нормальную половую жизнь.
подлечиться все таки надо бы, и провериться у других врачей тоже.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Какая-то травма из детства может быть, страх, нежелание всех мужчин, поэтому какой-то спазм происходит. Психоаналитики с таким работают.
Здравствуйте. Тут однозначно карты говорят о больших страхах, когда психологически близость воспринимается как угроза, или что то, что надо пережить поскорее, переждать. Это говорит о каких то пережитых проблемах в сексуальной области, потерянном доверии к человеку, желании автономности и невозможности расслабиться. То есть корень проблемы не в физике, а в психике, и лечить надо прежде всего психологическую проблему. Возможно, что то у вас в роду такое было, в семье, и это на вас сильно отпечаталось.
добрый день. И всё таки это связь с порчей. Но убеждённого не убедить. И всё таки проанализируйте всё хорошенько и найдёте связь именно с тем, что кто-то навёл негативные чары
Частная клиника в  Израиле специализируется на таких проблемах.  Проверено и остались довольны.
Здравствуйте, При просмотре вижу множество ответвлений, Это похоже на нервную систему или сосуды. Скорее всего при акте у Вас защемление нервного корешка, от этого и боль. Вам нужно к невропатологу обратиться. Ну про психосоматику я не буду и говорить — тут работать и работать Вам над собой. Совет: больше цените илюбите себя, не растворяйтесь в мужчинах, не распыляйте свои чувства и кому попало не открывайтесь. Огромная утечка женской энергетики у Вас идёт.
Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/3UW1tkAIe_Q
Я вижу, что у вас будут перемены в этом плане. но нужно время чтобы ваше женское здоровье восстановилось. как вижу- что пройдет до февраля точно
Здравствуйте! Нет это не порча точно. Скорее всего вам нужно сделать КТ и показать нейрохирургу.
Это не порча, у вас чакры повреждены нижние.
Здравствуйте.
Вам нужен партнёр, который будет больше уделять времени ласкам, чем самому акту. Вы должны быть готовы к проникновению. Пользуйтесь смазкой. В интиме очень важно очень желать партнёра. Боли пойдут.
Счастья Вам!
Добрый день! Такие ощущения бывают и при загибе матки, когда все происходящее наталкивается на препятствие. Но надо правильно понять в какой момент начинаются боли. Если боли начинаются с самого первого момента проникновения, то это можно объяснить физиологической несовместимостью с партнером (органы просто по размеру могут не подходить друг другу). Если же боли идут от каждого движения партнера, то это так же может указывать и на загиб и на неправильное протекание самого акта. Причин может быть очень много. И каждую требуется рассматривать конкретно.
Если ваш партнер — это ваш любимый человек, то вам просто необходимо сходить с ним к сексологу. Если для вас это не допустимо (разговор о вашем самочувствии с мужчиной), то необходимо самой набраться терпения и пройти разных специалистов (сексолога, невропатолога -могут реагировать нервные окончания тканей болью, психотерапевта ) Совокупность исследований вам поможет. Есть еще физиолог, который может предложить грязи, если боли идут в области малого таза. Спайки, перенесенный аппендицит, все может влиять на болевые факторы. Поэтому, наберитесь терпения. И не отчаивайтесь, найдете и устраните причину.
Просто сейчас надо найти специалиста от бога. Желаю вам этого.
Всего доброго!
Аня, у вас скрытый, внутренний процесс, вам необходимо сдать анализ крови, причем не общий, а именно у одного единственного врача, не надо ходиь ко многим, вам нужен гинеколог и больше никто, который назначит обследование, выявятся глубинные причины, которые и причиняют вам боль, не стоит прятать голову в песок, потому что есть явное указание на боолезнь глубоко внутри, и скоро вы убедитесь, необходим обычный курс лечения, ничего страшного, то что вас беспокоит вполне изличимо, но лучше не откладывать.
На тонком плане показали черные перекрещенные линии.Негатив все таки есть.Он перешел на физику.Врачи могут и не видеть причину, потому- что часто бывает негатив «закрывает» проблему.

Здравствуйте, вы одно время недолечились, из-за этого возникает обострение заболевания, к тому же у вас нет доверия к мужчинам, расслабиться не можете. Пройдите обследование заново, лечение будет антибиотиками

Всех Благ!

Добрый вечер, Анна!

Вы слишком закрыты, сжаты, как пружина на духовном уровне — я не вижу, чтобы у вас были в прошлом хорошие отношения с мужчинами, очень много разочарований и боли именно от ран в душе. То. что вы ощущаете имеет психосоматическую природу — это всё пройдет, как только вы встретите того мужчину, который вас будет ценить и любить по настоящему, не будет причинять вам психологической боли, с которым ваше тело расслабится на подсознательном уровне. У женщин удовольствие от секса, равно как и напряженность в теле, зависит от настроя в голове и от того, насколько доверяешь партнеру. Если парень где-то задел вас, высказался в ваш адрес плохо, посмеялся над чем-то или был слишком груб, то ранимые в душе люди подсознательно дают своему телу команду закрыться, мелкие мышцы сжимаются, все приходит в «боевую готовность», это даже можно не заметить, но тело уже будет напряжено. Какое уж там удовольствие, если ваше тело воспринимает партнера, как врага? Большие травмы, нанесенные предательством в прошлом тоже оставляют свои следы — разум запоминает это и в следующий раз при новом знакомстве обязательно будет недоверие, закрытие от партнера, если он хоть как-то себя не так начнет вести.

У вас есть способность отличать хороших людей от плохих, но вы этим пока не пользуетесь. Вам нужно раскрыться, вы тоскуете по искренним чувствам, хотите внимания и тепла, и именно на эти качества в мужчине нужно обратить внимание прежде всего. Смотрите на действия, не подпускайте к себе людей, от которых вас отталкивает интуиция — у вас впереди хорошее знакомство будет, с темноволосым человеком, если откроете своё сердце для чувств, без воспоминаний о прошлых неудачах, то сможете найти ключ к «выздоровлению» от проблемы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Мне по энергетике показывает проблемы всё же психологического плана. Речь не об каких либо отклонениях, а заложено в подсознании, связанно с прошлым. Стоит обратиться к специалисту — гипнологу, что бы разобрать причины, и понять шаги к их устранению.
Здравствуйте Аня,  я вижу ригидность мышц малого таза. При надавливании на них появляется боль. Вам поможет специальная гимнастика по растяжке ригидных мыщц, все поправимо и гимнастика принесет быстрое решение этого вопроса. Удачи.
Вам нужно ещё раз пройти обследование потому что ответ на поверхности. Не посмотрели по не внимательности или халатности
Конечно, здесь врачи не при чем. Расклад указывает на мужчину, который будет для Вас в интимном плане устраивать. И который будет с Вами внимателен, нежен, тактичен. Который будет знать и чувствовать Ваш  тело  на 100%.
Когда встретится такой, Ваша проблема разрешится. Когда Вы почувствуете, что это именно Ваш мужчина, Вы раскрепоститесь и никакая боль не побеспокоит.
Здравствуйте!
Не умение расслабляться, радоваться и доверять мужчине.желание контролировать.сильный характер очень, больше как в мужскую роль на себя иногда берете.Также много думаете во время акта, и нет возбуждения…
Это означает, что вам нужен половой партнер с членом меньше среднего. Большие размеры доставляют вам боль. Чтобы подтвердить или опровергнуть это — попробуйте поласкать себя вибраторами разной величины — так вы найдёте себе подходящий размер и мужчину
здравствуйте!
Такое продолжается долгое время и не с одним партнером. К сексологу можно обратиться, так как, проблема всё-таки психологического характера больше
до интима можно пить 200 грамм водки  и вы будете пьян или сильно пьян… лучше быть сильно пьян… и вот в это время боли не почувствуете.Можно так интим 2 -3 раз в 1 месяц.
Здравствуйте, диспареуния – боли в области половых органов и в матке во время акта. Развиваются вследствие тесного переплетения органических и психических факторов. Включают расстройства, которые являются неоднородными по механизмам формирования, боли могут быть из-за сухости влагалища.
Здраввствуйте
Тут действительно есть-Причина, которая в вас самой!
«Сим-сим откройся, Сим-Сим отдайся, да ты не бойся и не стесняйся.»
Ищите правильное положение для себя, выбирая нужный угол наклона и мужчину-не насильника!
Боли могут быть при эрозии и они уйдут, если полечиться.
Добрый день, Анна. Провела для Вас полную диагностику. Говорю без воды и чтоб без обид… проблема кроется в Вашей голове, действительно стоит блок… и Вам тяжело принять это и тем более избавиться от этого. Ещё и на фоне масштабного события, Вы много переживаете, накапливается обратный эффект, негатива и т.д.
Тут и близко нет магии и т.д.
Я вижу что Вам действительно поможет врач — сексолог- психолог, причем семейный. Это довольно таки распространенная форма блока, и с ней работают и доводят до положительных результатов. Три-четыре месяца работы, не меньше, но поверьте Вашу проблему решат и Вы останетесь довольны результатом.
Всех благ Вам