Здравствуйте Нужно ли в дополнение делать УЗИ молочных желез? Или и так всё ясно по маммографии ? Нужно ли принимать лекарства в этом случае? Типа промисана. Стоит спираль Мирена. Женщина 40 лет - вопрос №4991934

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При таком типе желёз маммография достаточна.
Так как в груди мало молочной железы, а больше жировой всё ясно видно в маммографии.(аср б).
Если у Вас жалоб нет, то лечение тоже не нужно.
При жалобах можно начать лекарства растительного состава, зависимо от жалоб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

УЗИ  надо делать как дополнение к маммографии. Об этом вам должен был сказать тот врач, который делал описание маммографии.

Никакие лекарства не назначаются при таком диагнозе.

Промисан и подобное -это БАДЫ, которые не применяются в доказательной медицине. Назначаются лишь с целью коммерции.