Добрый день,! Сейчас нахожусь в больнице. Я уверен, что все будет хорошо и поправлюсь. Дело в том, что понравилась тут одна медсестра) Хотел бы перед выпиской позвать её попить кофе, на свидание... - вопрос №4991980

600 p
Прошу помочь просмотреть. 1) Даст ли она мне контакт и будет ли удивление с её стороны 2) Согласится ли впоследствии пойти на свидание. До НГ наверное надо, чтобы не тянуть. 3) Как все пройдёт и перспективы, симпатия ли будет с её стороны. Я Евгений, она Александра. Не знаю проблема или нет это, но она млпдже меня лет на 9 может. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Немного удивит ее предложение, но только чуть чуть, так как многие зовут на встречи, она согласится,  общение пройдет хорошо, вы ей понравилась, возникнет симпатия, захочет продолжить общение.
Это не проблемма, а жизнь.Приглашайте.Удивиться конечно.Но есть шансы на удачу.
Евгений  она занета уже, или ей хорошо там где она сейчас. возможно хорошее приятное общение с вами но по итогу отношения наврядле будут развеватся.
Шансов у вас практически нет, её мысли заняты другим мужчиной к вам интереса нет абсолютно
Здравствуйте! С ее стороны к Вам есть симпатия! Удивление Ваше предложение у нее вызовет небольшое. Она привыкла, что многие проявляют к ней симпатию. К Вашему предложению отнесется настороженно. Но на свидание прийти согласится. У вас хорошие перспективы в паре. Продолжение будет и есть шанс иметь длительную перспективу. Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте
вас показали со своими чувствами и эмоциями начальная стадия зарождения чувств, но есть что то что мешает. Вы можете больше. Возможно не знание как себя вести.

Ее сигнификатор карта успешная. Много кому нравится. Ее уважают и хорошо относятся. Для нее это норм быть во внимании.

Взаимодействие может быть и общение у вас.

Она удивится. Но она участвует вашу к ней симпатию. Вполне может согласится.

Возможно ей не до отношений сейчас. Есть склонность к уединению.

Она загружена в своих мыслях. Может ссылаться что много работы. Может согласиться на ваше предложение. Я бы сказала что ей нужно отвлечься от своих дел немного.  Возможно у неё есть отношения… Тем не менее действуйте по ситуации. Решать вам.
маг 3пент луна- ну тут выпадает что она очень удивлена будет с вашей стороны если вы позовете ее на свидание,  у вас состоится разговор с ней но я не вижу чтоб она согласилась, засомневается видимо и испугается немного такого жеста от вас. поэтому думаю что вряд ли она согласиться. но попробовать однозначно стоит, попытка не пытка как никак надо пробовать, не попробуете не узнаете.
удачи вам
Здравствуйте. Контакт даст, но не удивится особо, подумает что «ну ничего не получится как всегда», у неё есть печальный опыт. Но на свидание пойдёт. И не пожалеет. У вас большие шансы построить прекрасные отношения вплоть до брака.
Она приятно удивится, на встречу согласится, ваша встреча идёт вам по судьбе — карта справедливость — у вас будет официальный брак ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/dqiBiAOegQg
Здравствуйте. Ваше предложение её не удивит, оно не уникальное при её работе. И сразу не номинируйте «как свидание», «попить кофейку» еще ни к чему не обязывает.  Так Вам будет проще сблизиться, чтоб потом уже на свидание звать)) Да и сейчас уже не мешкайте, дарите милые мелочи, уделяйте ей внимание, чтоб девушка заметила Ваше к ней отношение. У Вас есть шансы развить отношения, все в Ваших руках.
Всего доброго

Добрый день, Евгений! Отвечу вам с помощью хорарной астрологии.

Под вопросом, что Александра свободна – это раз. Если это так, то скорее всего там не всё гладко.

А два — она погружена в работу и вас воспринимает исключительно, как больного. Хотя, как мужчина вы у неё не вызываете отвращения, лёгкая симпатия. Но, судя по хорарной карте, если вы подойдете к ней сейчас, то скорее всего получите отказ. Причем в категоричной форме.

Однако, у вас больше шансов, если вы появитесь перед ней позже, не ранее чем через 2 недели. Тогда к вам она будет расположена лучше. Если вы выпишитесь раньше (до истечения 2-х недель), узнайте, как можно связаться с ней не находясь в больнице. Через сестринский пост, например. И предстаньте перед ней уже не в качестве больного, а как заинтересованный здоровый мужчина. Чтобы она вас не ассоциировала с уколами, процедурами и т.д.

Такой совет дает хорарная карта.

Удачи!

Перспектива хорошая, вы ей понравились но она не сразу пускает людей в свою жизнь.
Я вижу то что он даст свои контакт но не сразу, разговор у вас будет до этого два раза.
Добрый вечер, Евгений, супер вы конечно все распланировали, да только выйдет не так, как вы себе это представляете… Здесь 2 карты долгого ожидания, а значит, Александра либо даст неопределенный ответ по типу" ну может быть когда нибудь", либо в связи с загруженностью ваша встреча перенесется на какой то другой срок.  Будет ли иметь продолжение это знакомство? Карта Колесница и Солнце. Да, при условии что вы как колесничий будете двигать эти отношения. Требуемый результат по солнцу будет достигнут, но поистине героическими усилиями.

С уважением, Константин.
Ничего не изменится в ваших отношениях, останется как есть. Действия, которые вы намечаете, ничем не подкреплены (кроме ваших фантазий, разве что) и вы окажетесь в проигрыше.
Все зависит от Вашей решительности, она не откажется пойти на свидание — это даже хорошо, что моложе Вас. И здоровье пойдет на поправку.
здравствуйте!
К вам она благодушно настроена, но дальше дружеского общения не пойдет, так как, рядом с ней молодой человек показан
Девушка несвободна, поэтому сначала будет сомневаться. Но если не отступите, на свидание пойдет. Молодого человека она впоследствии может бросить, но на это надо будет время.
Здраствуйте!
Она не удивится, замечает что нравиться многим мужчинам и вам. Может за сомневаться так как у неё уже есть кто-то. Но она задумается и в итоге вам может дать свой контакт. До Нового года на свидание ответ карт отрицательный — 5 мечей. Чуть позже может быть флирт сообщение.
Для Александры разница в возрасте конечно имеет значение, так что по началу может воспринять это в штыки, но вы способны изменить все в лучшую сторону. Удивление будет, контакт даст, но если свободна. Перспективы здесь просматриваются.
Здравствуйте. Долгосрочных перспектив нет, только краткосрочные, без особого развития.