Здравствуйте. Очень интересуют вопрос. Когда я забеременею? 10:44 07.12.22 Хорар и подробно пожалуйста - вопрос №4992069

Ответы

Беременность у вас будет в начале марта и что можно сказать более подробно так это то, что девочка родится
Подробно-на платной основе. Для просмотра нужны точные данные, и никак не дата рождения 22-го года.