Добрый день. Что меня ждёт в отношениях с мужем и что будет с квартирой (ипотека)? Спасибо! - вопрос №4992167

Юлия 27.05.87
Александр 03.09.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ожидается кризис в отношениях, но пока несущественный
Финансовый вопрос может подпортить романтический настрой. Не впадайте в ностальгию по беззаботным временам, не выясняйте отношения по этому поводу — эти трудности временные, будут преодолены довольно скоро.
По ипотеке и в целом по финансам идёт опасность не рассчитать траты на сиюминутные потребности (перевернутый дурак и дьявол), обратите на это внимание. В целом перспективы неплохие.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA