Что ждёт Алину 14.12.1995 в январе ?(личная жизнь, финансы ) - вопрос №4992328

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/yOI3_XBWa6k
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни без изменений, в финансах потери.
Начало стабильное конец потери в финансах.По мужчине ссора будет в личном.
В финансах у вас проблем ни будет ,, в личной жизни хорошие отношения, будет семья, брак ,,,
Стабильность в финансах, с февраля будет возможность подработки, что приятно отразится на финансах, так же это может основным источником дохода
новый год и новые начинания....
в личном намечается серьезный разговор и предложение
в финансах новый вариант работы или новая должность
Алину ждёт изменения в окружении, в отношениях с друзьями и положении своих дел, новые приятельницы и их предложения, вовлечение в группу, большинство которой составляют женщины, какие-то планы претерпят существенные изменения. Основные задачи, начатые в течение года, включают личную связь с новой идеей и убеждением, необходимо стать собственной движущей силой, чтобы дальше работать самостоятельно. личная жизнь уступает продвижению материальной заинтересованности, может быть очень озабочена некой несправедливостью, также будет ощущать влияние, даже эмоциональное воздействие групповых усилий, что приходится скрывать свои намерения, переписки, пока держать в тайне свои переживания.
Здравствуйте.
Изменений ни в какой сфере в январе не будет.
Изменения начнутся с конца февраля. С финансами-прибыль.
В мае знакомство с человеком, которое изменит вашу жизнь.
Всех благ!

Здравствуйте, Алина)

По здоровью намечаются неудачные события. Возможно вы проходили лечение ранее и результатов от этого особо не будет. Также могут появится проблемы по женской части, такие как задержка, вызванные стрессовым состоянием и потрясениями. Следует ожидать резкие перепады в весе и настроении.

В финансовой сфере ожидайте карьерный рост и подьем профессионального автаритета. Благодаря вашим умелым вкладам и распределениям финансов вы получите значительный денежный прирост. Также ожидайте хорошее деловое предложение. И помните, что вы сильная и самодостаточная, вам нечего боятся, вас ждёт только успех.

На личном фронте ожидается разногласия с партнером, при его наличии, будете много своих проблем вываливать на него. Если же партнера нет, то присмотритесь к человеку, к которому у вас не особо хорошее отношение, вы его воспринимаете как обманщика и изменщика, также часто проецируете/будете проецировать на него свои проблемы.

Что касаемо карьеры, то вас ожидает возвращение к прежнему темпу жизни, а также подьём в рабочем плане. В общем, то что связано с работой, я описала выше. Если на данный момент её нет, найдёте. Если есть, то в этой сфере и стоит продолжать, тут ждет большой успех.

Чего стоит ожидать от того месяца (совет от карт): не бойтесь брать что-то в свои руки, проявляйте инициативу и не страшитесь ответственности. Будьте уверены в себе и своих силах, тогда шансов добиться высот будет намного больше. Вы должны стать авторитетом для многих. Стремитесь во всём занимать первые позиции, но и поражений не бойтесь. Главное научиться не только проигрывать, но и научиться добиваться высот.

С Уважением, Алекса.

По трём картам, которые я достала, для того чтобы сделать сигнификацию и узнать… что же у вас на сегодня ?
Луна, якорь и сердце, могу сказать, что вы слишком эмоцинальный человек и  часто живёте прошлым. До конца января в личной жизни у вас возращение прошлого. Либо есть отношения, которые вы не можете до конца понять. То есть ясность, то снова вы в луне. По карте сердце, это любовь. Если отношений как таковых нет, то вернутся в вашу жизнь и заякорятся надолго.

Как символично, что не вопрос о финансах вышла сама карта финансы. Значит тема станет надолгое время ключевой. Карты рыбы, дерево и лиса.Для начала научитесь обращаться с деньгами. Вы очень трудолюбивы.У вас потенциал достичь вершин, но вы должны найти своё призвание.У вас талант попадать в неприятные финансовые договора. Нового притока нет, но будете выполнять текущие обязательства.
Здравствуйте, Алина! Карт а*Маг * перевёрнутая — бессилие, даже апатия.Хотя есть возможность сделать так, как Вы хотите.Мешают преграды.
в личном идет расширение круга знакомств,
двое мужчин вышло,
но карты говорят так — хотя перед вами обилие возможностей. но придерживайтесь выбранного пути,
иначе вас ждет разочарование.

в финансах — будет три варианта, где вы можете их вз ять или заработать.
будет триумф и процветание. даже будет шанс подняться по карьерной лестнице.
Встреча с мужчиной будет и счастливые отношения.
В финансах новая возможность откроется и будет в целом стабильность.
личная жизнь- 4мечей- временное затишье вас ожидает в лж, пауза. отдых.
можете так же приболеть обратите внимание на свое здоровье.
финансы- дама мечей- не будете довольны своим финанс. положением. будете нервничать и злиться.
кризис может быть не хватка средств.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте Алина я вижу примирение с человеком. В январе идет увеличение личных   финансов. Желаю всех благ!
Здравствуйте! В финансовой сфере благоприятный период для нового трудоустройства или освоения новой профессии. В январе более сложно будет с поступлениями денег, но в это время найдёте необходимую нишу  на перспективу. В личной жизни обьявится человек из прошлого, есть незакрытые моменты или незаконченный разговор.
изображение из вопроса Верхний триплет
Личная жизнь. Отличный месяц предстоит! Вам прибыль в руки идет
И победа в отношениях. Стабильность и ощущение, что всё в Ваших руках
Нижний триплет — финансы. Деньги утекают, как вода.
Вроде на удовольствия для себя хватает. Но ощущение, что маловато денег приходит. Месяц такой — растраты праздничные.
С Наступающим Вас! Приятного праздника!
Здравствуйте.Вас ожидает крупный финансовый рост, встреча с обеспеченным мужчиной и замужество.В здоровье все хорошо.Поездка с любимым на море.Всех благ!

Здравствуйте, по поводу финансов могу сказать, если в вашей жизни сейчас некий застой, или вы находитесь в подвешенном состоянии, то вы выйдите из этого состояния, начнёте активно действовать, возможно будут рождаться новые идеи и планы, будет некая перспектива которую вы не захотите упускать, будете чувствовать себя довольно стабильно, будете чувствовать свою независимость и самодостаточность, будете наслаждаться этим состоянием

По поводу личной жизни могу сказать, что скорее всего будете отпускать прошлое, выходить избавляться от привязок, потому что скорее всего уже не видите никаких шансов, возможно считаете, что все уже закончено, но это связано с человеком из прошлого, но тут идёт ещё мужчина, сам по себе властный, с характером, возможно мужчина который привык брать ответственность в свои руки и все решать, мужчина который привык во всем быть главным, будет проявлять себя достаточно активно, решительно по отношению к вам, вы будете возможно прорабатывать свои некие страхи и переживания

В личной жизни пора прекращать предъявлять к партнерам завышенные требования и критиковать себя за несовершенство и все наладится, принимайте людей такими как они есть, не старайтесь их переделать,
 В финансах все показано как благополучное, впереди приход разовый большой суммы, или хороший материальный подарок, типа квартиры.

Развитие отношений с мужчиной, встречи, мужчина решится.
В финансах будет рост у вас весной, показан приход финансовых средств из удачного дела.
В личной жизни показано внимание мужчины этой зимой.
Здравствуйте! Алину ждет большие перемены. Брак и рождения ребенка. Возможно с будущим мужам уже знакома а если нет то познакомится очень скоро.
Здравствуйте!
Алина!
Личная жизнь, будет налаживаться.вы будете набирать опыт уверенности в себе, управления своими эмоциями, но тут идёт как кризис в эмоциональном плане, тут кто то кого то бросил, и поэтому будет это действовать и влиять на ваши отношения.
В финансах все как нельзя лучше, фортуна на вашей стороне, деньги будут от большого количества людей, и будут другие приятные сюрпризы в материальном плане.