Какие события меня ожидают в следующем году?Виктор.03.12.1992г. - вопрос №4992343

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет в начале года новое знакомство и будет серьезные отношение. Так же у вас будет удача в делах и стабильность в финансах. У вас будет возможность открыть или расширить свое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбитесь. Это самое важное событие грядущего года.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере. Сможете увеличить свои доходы.
В работе с начала 23 года будет всё прочно и стабильно. Работа и вам нравится. Хорошие перспективы. Возможно конфликиуеие с кем-то, может даже конфликты будут с начальством. В конце года желания обучаться, развиваться у вас не будет. Хотя место под солнцем вы себе от воюете. В личной жизни опасайтесь любовных треугольников, отношения будут сложные если есть девушка. Также опасайтесь того что в личные отношения могут влазить родители или бывшие. В конце года возможны ссоры, очень болезненная ситуация. Возможно отношения разладятся, но всё равно в отношениях вы будете оставаться
Виктор, добрый вечер!
Январь: Вас ожидает некоторое распутье, необходимость принять решение, которое не будет легким.
Февраль: очень большая вероятность встретить даму сердца, или наладить и выстроить гармоничные отношения с уже имеющейся
Март: отличный период влюбленности, конфетно- букетный период романтики и ухаживания.
Апрель: с чем-то важным придется расстаться, буквально отрубить лишнее.
Май: период для создания крепких уз, восстановления связи с Родом, предками.
Июнь: принесет некоторые знания, открытия, которые будут невероятно полезны для Вас. Возможно, Вы станете обучаться чему-то, открывая для себя новое и увлекающее.
Июль: остерегайтесь сплетен, слухов, разговоров за спиной.
Август и Сентябрь: самые благоприятные месяцы года! Будет получаться все задуманное, мечты начнут сбываться.
Октябрь: возможно, возникнет ситуация, в которой нужно будет найти «обходной путь», не следовать прямо и напролом.
Ноябрь и декабрь: вполне подходят для создания очага, построение своего семейного уклада жизни, выстраивание традиций в своей семье, определение ценностей.
Здравствуйте, у Вас нет гармонии в делах сердечных, хоть и есть женщина (узы похожи на брачные), там все сложно, мысли из других сфер жизни дают Вам глоток свежего воздуха, цели, которые Вы ставите вполне могут реализоваться, во всяком случае Ваша целеустремленность может помочь достичь этих результатов…
Дорога, путешествие, поездка за границу или работа связанная с командировками, знакомство или отношения с уже знакомой женщиной, отношения с ней хорошие, стабильные, ваш союз одобрен высшими силами, возможно венчание ,,,
в след году много будет перемен. встреч новых знакомств, успех так же ожидает в финансах. в работе и в делах, путешествие падает дорога, приятные хлопоты и новости от близких, много будет ключевых моментов в жизни так что скучать не придется точно!

Здравствуйте. Особых событий не увидела, карты говорят, что будете много отдыхать. Возможно поездка по воде. Удачи вам.
Добрый вечер, Иван, следующий год идет у вас под знаком «братства», это значит, что вас ждут новые знакомства, вы окажетесь в новой для себя компании, новом коллективе, у вас появятся единмоышленники и друзья, и с  ними вас ждут очень приятные, интересные и веселые события. Братство-это также энергия помощи, поддержки, а значит, ваши друзья будут заинтересованы в вашем успехе, они станут для вас помощниками и вы их руками сможете решить какие то задачи или проблемы в своей жизни.
Помимо этого, у вас  в целом хорошие знаки… Могу сказать, что год однозначно отметится какими то важными достижениями и свершениями.
Вторая половина года- вижу вас на волне успеха, вы предпримите какие то действия, которые приведут к увеличению дохода. Важные покупки, которые вас порадуют тоже просматриваются.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Вы часто думаете о финансах и перспективах разбогатеть.
Вижу поездку по деятельности вашей. Вам поможет деньгами женщина водного знака, возможно родственница, или кассир в кредитном бюро. По аркану Повозка у вас есть шансы взять лизинг на автомобиль. А также значит что вы поедете. Вы достигнете своей цели благодаря обретению верного партнёра. Идёт по вам слово «конфискация»…
И у вас будет способ заработка. По нему идёт слово «контракт».
Будут перемены в личной жизни. Пересмотрите свои планы на женщину, которая присутствует в вашей жизни, но может ничего с ней не получится как вы хотели.
финансы пойдут в гору… будет любимое дело…
Существенные подвижки в материальной сфере, стабильный продуктивный период. Развитие отношений, имеющих потенциал перерастания в семейный союз.
Финансовый рост будет, поездка туда, куда давно хотели поехать, и очень много внимания от девушек. Впрочем, рядом будет одна постоянная девушка с темными волосами, которую будете любить.