Здравствуйте, потеряла браслет 02.12 этого года, был подарком мне в день рождения моим парнем! Почему я его потеряла? Браслет был серебреным с его инициалам ! Меня зовут Михаела 01/03/1995 Мои парень - вопрос №4992826

изображение из вопроса
1500 p
Анатолий 30/01/1986
Вопрос задан анонимно
08.12.22
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это символ о том, что ваши отношения новый этап начнут.
08.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Случайностей не бывает. И потеря ваша не случайная, это знак, который вам еще предстоит разгадать.
07.12.22
вечер добрый
значит вам не долго быть вместе.
поверьте опыту.
найдите браслет
07.12.22
Здравствуйте, Михаела! 

Если это сопровождалось какими-то внутренними ощущениями (допустим, у вас бывают ссоры или переживаете по поводу отношений), тогда можно воспринять как знак быть внимательнее в общении, избегать неприятностей, укреплять отношения. Если у парня есть проблемы в жизни сейчас, то может, ему стоит быть аккуратнее и осторожнее — потерянный браслет с его инициалами как подсказка о том, что надо быть бдительным. 

Если всё нормально и общаетесь стабильно хорошо, нет особых проблем у него и между вами, значит, потеря браслета имеет только бытовой смысл и ничего особенного не означает. Все люди иногда теряют свои вещи. Порой это происходит просто так, в некоторых случаях как знак.

Ориентируйтесь по внутреннему состоянию, что это означает для Вас (если внутри тревога и есть тому обоснование, стоит обратить внимание; если внутри спокойствие, но просто думаете, нет ли в потере знака — тогда знака нет и придавать значения не нужно).
07.12.22
На разлуку вам было сделано, негатив из вне есть.
07.12.22
Эксперт месяца
К краху ваших отношений, причем внезапных.
08.12.22
от себя отвели беду…
08.12.22
Здравствуйте, не накручивайте себя, пожалуйста! Это просто случайность. Случайности в жизни бывают, они, как правило, связаны с мелочами. А это, браслет, и не золотой, а серебряный. Другое было бы дело, если бы Вы потеряли обручальное или помолвочное кольцо- вот это плохая примета, к краху отношений. Кстати, серебро хорошо притягивает негатив, и, если он на Вас был, то вполне возможно, что всё плохое ушло в браслет и это очень хорошо, что потеряли, так как с браслетом ушел негатив, энергетика очистилась.
По перспективам вижу вас вместе в ближайшее время.
08.12.22
Здравствуйте отношения не на всю жизнь, утеря внимания с его стороны, раздражённость, вспыльчивость, отношения уже начинают угасать. Браслет как и кольцо — потеряв их теряется любовь.Всех Вам Благ.
08.12.22
Здравствуйте. Вам сделали на разлуку и всю беду забрал на себя браслет. Ставьте защиту, в мире ничего просто так не происходит. Удачи вам.
08.12.22
Потеряли потому что это период повышенной вероятности материальных убытков. Это не знак того, что и отношения вы утратите.
08.12.22
Потеряли по неосторожности, скорее всего, выронили где-то по дороге. Показана поездка. К сожалению, это повлияет на отношение Анатолия к Вам. Расставания здесь нет. Но его поведение может поменяться в негативную сторону.
08.12.22
На вас было произведено магическое воздействие, на разрушение ваших отношений, браслет негатив взял на себя. Поэтому вы его потеряли.
08.12.22
Здравствуйте!  Не стоит в этом искать мистику… Просто потеряли. Такое бывает. Значит пришло время обновить свои украшения. Тем более на браслете были не Ваши, а Его инициалы. Вот и получается — «что дал, то и взял». Не переживайте. Купите себе другой браслет… Всех Благ Вам!
08.12.22
Возможно браслет забрал на себя большой негатив и отвёл от вас что то плохое, особенно он из серебра, если ни найдёте то ни жалейте, если найдёте то почистите его четверговой солью, так же серебро чернеет от негатива и это нужно чистить ,,,
08.12.22
Может, это и к лучшему…
08.12.22
Это связано с негативным воздействием, злыми языками со стороны. Есть женщина одна имеющая чувства к вашему мужчину. Он о ней знает и думает о ней, относится к ней с жалостью.
08.12.22
Как бы там у вас треугольник любовный не образовался.
08.12.22
Здравствуйте! Потеря браслета может быть неслучайной, в отношениях с мужчиной в ближайший год могут начаться сложности.
08.12.22
Здравствуйте, мой ответ в видео
08.12.22
Доброго.

Посмотрела, и не могу сказать, что это очень плохой знак, какое-то предзнаменование. Мужчина ваш в этот подарок душу вложил, много там его энергетики, любви к вам. А последняя ваша ссора сильно его задела. Так случилось, что он от вас как бы «отдалился» бессознательно, вы от него тоже, браслет потерялся. Чего-то здесь критичного у вас не выходит. Разрыва не выходит. В браслете много энергетики. Получилось очень теплая, чувственная, наполненная любовью, на вредная и своенравная вещица. Любая вещь несет энергетику, и эта вещь вышла вот такой. В периоды ссор сильных его даже лучше было бы снимать, чтобы такого не случалось.

Удачи.
08.12.22
Всё к лучшему.
Негатив отношений браслет унес с собой.
08.12.22
Здравствуйте, почему потеряли браслет. 6пентаклей, Шут, Звезда. Ничего плохо, внимание вовремя не обратили. Это случайность
Всех Благ!
08.12.22
Это знак, мужчина что-то скаывет от вас. Этот знак сулит вам расставание с Анатолием и встречу с новым мужчиной. Знакомство с новым мужчиной виду у вас в феврале. У него зелёные глаза… С ним у вас будут очень яркие полные эмоций и гармонии отношеня
08.12.22
Здравствуйте! Что для вас это событие карта *Жрица* — как сами его воспримите, так и произойдёт.Мысли материализуются.Захотите -это Вы от чего-то откупились.Как говорят евреи -спасибо, что деньгами (браслетом).Захотите — к разлуке.Выбирайте, какая примета будет лично для Вас верной!!!
08.12.22
Потеря браслета, как знак. что ваши отношения близятся к завершению — это будет очень неожиданно, как гром среди ясного неба, ничего не предвещало, но случится неожиданное, то, что Вы меньше всего ождали — конец отношениям.
08.12.22
В отношениях все в порядке будет, однако могут быть какие-то потери в другой сфере или сплетни в ближайшем окружении. Возможно, настала пора избавиться от лишних людей рядом с Вами. На это указывает потеря браслета.
08.12.22
.Он идет трудяга… вас любить… но иногда бывает отстранен… Вы браслет потеряли потому что в прошлом у вас был с ним сложности в отношении… это знак того что не стоит ссорится друг с другом… приметам верит не стоит… но стоит верит что вещи тоже обладают энергетикой связью… браслет дал знать что не все в порядке в отношениях  он должен больше внимании вам обратит а он думает работе финансах… у вас с ним превосходный совместимость… вы видно были браке с кем то в прошлом… Он думает что с вами навсегда вместе … просто ему надо время укрепит финансы… у вас будет дети от него.
08.12.22
Добрый вечер, Михаела!

Серебряные вещи отражают негатив — часто кольца из серебра трескаются, чернеют или теряются, если человек столкнулся с серьезным проклятием или попыткой наведения негатива. Серебряные цепочки с крестиком могут порваться, а браслет в таком случае просто теряется, взяв на себя всю эту «черноту» и «грязь», которые послали вам злые люди. Это знак того, что вы столкнулись с человеком, который пожелал вам плохого, который имеет «черный глаз», и браслет сработал, как защита. Немаловажно и то, что его вам подарил близкий человек — считайте, что его чувства, его желание вас защитить, отвели беду. Можете поблагодарить Вселенную за то, что с вас «взяли» вещами, а не здоровьем или чем-то потяжелее.

По раскладу выходит так, что потерю вам возместят, скорее всего подарят новое украшение. Какого-то серьезного негатива на вас я не вижу, у вас очень крепкая пара и взаимные чувства с мужчиной. Не беспокойтесь насчет браслета — свою функцию серебро выполнило, я не вижу на будущее, чтобы это было каким-то дурным знаком, предвещающим разлад в отношениях. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
08.12.22
Здравствуйте! К сожалению, есть рассорка на ваших отношениях. Если не снять, будет разрыв. 

---
С уважением, Елена!
09.12.22
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Lali4T54L98
09.12.22
Добрый день! По народным приметам в этот день не рекомендовалось выходить на улицу, так как считалось, что в этот день на улицах орудовала нечистая сила. Поэтому, потеря вами браслета означает, что вы откупились с помощью вашего мужчины от нечистых сил. Браслет явился «откупом» от зла. Так что считайте, что это хорошо для вас в определенном смысле. Именно в этот день был 9 день растущей Луны. Если же вы не просто потеряли браслет, а кто то украл его у вас, или нашел, но не отдал, то весь негатив и плохая карма сосредоточится не на вас, а на этом человеке. 
Обратите внимание на ваши даты с Анатолием. У вас есть признаки кармической связи с ним (перевернутые числа в датах: 30.01. и 01.03. и сумма чисел года рождения тоже одинаковая: 1995 — в сумме 6 и 1985 — в сумме тоже 6 ). Это указание на то, что ваши отношения с ним не случайны и они помогают вам обоим. 
Из всего этого события надо сделать вывод, что необходимо вам сделать Анатолию ответный подарок на его день рождения, который так же поможет отвести от него беду в следующем году. 
Всего вам доброго, Михаэлла!
09.12.22
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и могу сразу сказать что это не плохой знак, кроме того что вы полнее вероятно уже больше его не найдете.
Посмотрите мой видео и вы узнаете что будет происходить после этого...

www.youtube.com/watch?v=LLbwv7gn3nE

09.12.22
потеряли от неосторожности не доглядели, возможно на этом браслете была плохая застежка вы это могли замечать, но не подавали виду не задумывались о том что можете и потерять. это так и случилось. браслет увы не найдете, его подобрал уже другой хозяин, увы будете без браслета. в след раз будьте осторожны и осмотрительны не теряйте такие важные вещи.
с уважением
09.12.22
Здравствуйте, потеря оказалась случайной.мужчина вас очень любит, впереди у вас брак.
09.12.22
Михаела, браслет на руке знак, что вы связаны обязательствами, теперь их нет, вы свободны, вот о чем сигнал. Никакая потеря не случайна, другой вопрос — что это значит, например потерять серьгу одну из уха, значит  вам быть не в паре, потерять обручальное олько — тоже знак, что вам не быть вдвоем, а браслет на руке, да еще с его инициалами — явно прямая связь о том, что Анатолий больше не пытается вас удерживать рядом, потеря с одной стороны неприятная, но с другой стороны -  вы освободились  от его опеки.
09.12.22

Вас давно не устраивают отношения с Анатолием, и Вы не были уверены, стоит ли их продолжать. Их, действительно, продолжать не стоило.  Потеря браслета – символ разрыва ваших отношений, за ним последует скорое обретение новых отношений, в которых Вы будете счастливы.

09.12.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store