Здравствуйте, потеряла браслет 02.12 этого года, был подарком мне в день рождения моим парнем! Почему я его потеряла? Браслет был серебреным с его инициалам ! Меня зовут Михаела 01/03/1995 Мои парень - вопрос №4992826

1500 p
Анатолий 30/01/1986
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это символ о том, что ваши отношения новый этап начнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Случайностей не бывает. И потеря ваша не случайная, это знак, который вам еще предстоит разгадать.
вечер добрый
значит вам не долго быть вместе.
поверьте опыту.
найдите браслет
Здравствуйте, Михаела!

Если это сопровождалось какими-то внутренними ощущениями (допустим, у вас бывают ссоры или переживаете по поводу отношений), тогда можно воспринять как знак быть внимательнее в общении, избегать неприятностей, укреплять отношения. Если у парня есть проблемы в жизни сейчас, то может, ему стоит быть аккуратнее и осторожнее — потерянный браслет с его инициалами как подсказка о том, что надо быть бдительным.

Если всё нормально и общаетесь стабильно хорошо, нет особых проблем у него и между вами, значит, потеря браслета имеет только бытовой смысл и ничего особенного не означает. Все люди иногда теряют свои вещи. Порой это происходит просто так, в некоторых случаях как знак.

Ориентируйтесь по внутреннему состоянию, что это означает для Вас (если внутри тревога и есть тому обоснование, стоит обратить внимание; если внутри спокойствие, но просто думаете, нет ли в потере знака — тогда знака нет и придавать значения не нужно).
На разлуку вам было сделано, негатив из вне есть.
К краху ваших отношений, причем внезапных.
от себя отвели беду…
Здравствуйте, не накручивайте себя, пожалуйста! Это просто случайность. Случайности в жизни бывают, они, как правило, связаны с мелочами. А это, браслет, и не золотой, а серебряный. Другое было бы дело, если бы Вы потеряли обручальное или помолвочное кольцо- вот это плохая примета, к краху отношений. Кстати, серебро хорошо притягивает негатив, и, если он на Вас был, то вполне возможно, что всё плохое ушло в браслет и это очень хорошо, что потеряли, так как с браслетом ушел негатив, энергетика очистилась.
По перспективам вижу вас вместе в ближайшее время.
Здравствуйте отношения не на всю жизнь, утеря внимания с его стороны, раздражённость, вспыльчивость, отношения уже начинают угасать. Браслет как и кольцо — потеряв их теряется любовь.Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Вам сделали на разлуку и всю беду забрал на себя браслет. Ставьте защиту, в мире ничего просто так не происходит. Удачи вам.
Потеряли потому что это период повышенной вероятности материальных убытков. Это не знак того, что и отношения вы утратите.
Потеряли по неосторожности, скорее всего, выронили где-то по дороге. Показана поездка. К сожалению, это повлияет на отношение Анатолия к Вам. Расставания здесь нет. Но его поведение может поменяться в негативную сторону.
На вас было произведено магическое воздействие, на разрушение ваших отношений, браслет негатив взял на себя. Поэтому вы его потеряли.
Здравствуйте!  Не стоит в этом искать мистику… Просто потеряли. Такое бывает. Значит пришло время обновить свои украшения. Тем более на браслете были не Ваши, а Его инициалы. Вот и получается — «что дал, то и взял». Не переживайте. Купите себе другой браслет… Всех Благ Вам!
Возможно браслет забрал на себя большой негатив и отвёл от вас что то плохое, особенно он из серебра, если ни найдёте то ни жалейте, если найдёте то почистите его четверговой солью, так же серебро чернеет от негатива и это нужно чистить ,,,
Может, это и к лучшему…
Это связано с негативным воздействием, злыми языками со стороны. Есть женщина одна имеющая чувства к вашему мужчину. Он о ней знает и думает о ней, относится к ней с жалостью.
Как бы там у вас треугольник любовный не образовался.
Здравствуйте! Потеря браслета может быть неслучайной, в отношениях с мужчиной в ближайший год могут начаться сложности.
Здравствуйте, мой ответ в видео
Доброго.

Посмотрела, и не могу сказать, что это очень плохой знак, какое-то предзнаменование. Мужчина ваш в этот подарок душу вложил, много там его энергетики, любви к вам. А последняя ваша ссора сильно его задела. Так случилось, что он от вас как бы «отдалился» бессознательно, вы от него тоже, браслет потерялся. Чего-то здесь критичного у вас не выходит. Разрыва не выходит. В браслете много энергетики. Получилось очень теплая, чувственная, наполненная любовью, на вредная и своенравная вещица. Любая вещь несет энергетику, и эта вещь вышла вот такой. В периоды ссор сильных его даже лучше было бы снимать, чтобы такого не случалось.

Удачи.
Всё к лучшему.
Негатив отношений браслет унес с собой.
Здравствуйте, почему потеряли браслет. 6пентаклей, Шут, Звезда. Ничего плохо, внимание вовремя не обратили. Это случайность
Всех Благ!
Это знак, мужчина что-то скаывет от вас. Этот знак сулит вам расставание с Анатолием и встречу с новым мужчиной. Знакомство с новым мужчиной виду у вас в феврале. У него зелёные глаза… С ним у вас будут очень яркие полные эмоций и гармонии отношеня
Здравствуйте! Что для вас это событие карта *Жрица* — как сами его воспримите, так и произойдёт.Мысли материализуются.Захотите -это Вы от чего-то откупились.Как говорят евреи -спасибо, что деньгами (браслетом).Захотите — к разлуке.Выбирайте, какая примета будет лично для Вас верной!!!
Потеря браслета, как знак. что ваши отношения близятся к завершению — это будет очень неожиданно, как гром среди ясного неба, ничего не предвещало, но случится неожиданное, то, что Вы меньше всего ождали — конец отношениям.
В отношениях все в порядке будет, однако могут быть какие-то потери в другой сфере или сплетни в ближайшем окружении. Возможно, настала пора избавиться от лишних людей рядом с Вами. На это указывает потеря браслета.
.Он идет трудяга… вас любить… но иногда бывает отстранен… Вы браслет потеряли потому что в прошлом у вас был с ним сложности в отношении… это знак того что не стоит ссорится друг с другом… приметам верит не стоит… но стоит верит что вещи тоже обладают энергетикой связью… браслет дал знать что не все в порядке в отношениях  он должен больше внимании вам обратит а он думает работе финансах… у вас с ним превосходный совместимость… вы видно были браке с кем то в прошлом… Он думает что с вами навсегда вместе … просто ему надо время укрепит финансы… у вас будет дети от него.
Добрый вечер, Михаела!

Серебряные вещи отражают негатив — часто кольца из серебра трескаются, чернеют или теряются, если человек столкнулся с серьезным проклятием или попыткой наведения негатива. Серебряные цепочки с крестиком могут порваться, а браслет в таком случае просто теряется, взяв на себя всю эту «черноту» и «грязь», которые послали вам злые люди. Это знак того, что вы столкнулись с человеком, который пожелал вам плохого, который имеет «черный глаз», и браслет сработал, как защита. Немаловажно и то, что его вам подарил близкий человек — считайте, что его чувства, его желание вас защитить, отвели беду. Можете поблагодарить Вселенную за то, что с вас «взяли» вещами, а не здоровьем или чем-то потяжелее.

По раскладу выходит так, что потерю вам возместят, скорее всего подарят новое украшение. Какого-то серьезного негатива на вас я не вижу, у вас очень крепкая пара и взаимные чувства с мужчиной. Не беспокойтесь насчет браслета — свою функцию серебро выполнило, я не вижу на будущее, чтобы это было каким-то дурным знаком, предвещающим разлад в отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! К сожалению, есть рассорка на ваших отношениях. Если не снять, будет разрыв.

---
С уважением, Елена!
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Lali4T54L98
Добрый день! По народным приметам в этот день не рекомендовалось выходить на улицу, так как считалось, что в этот день на улицах орудовала нечистая сила. Поэтому, потеря вами браслета означает, что вы откупились с помощью вашего мужчины от нечистых сил. Браслет явился «откупом» от зла. Так что считайте, что это хорошо для вас в определенном смысле. Именно в этот день был 9 день растущей Луны. Если же вы не просто потеряли браслет, а кто то украл его у вас, или нашел, но не отдал, то весь негатив и плохая карма сосредоточится не на вас, а на этом человеке.
Обратите внимание на ваши даты с Анатолием. У вас есть признаки кармической связи с ним (перевернутые числа в датах: 30.01. и 01.03. и сумма чисел года рождения тоже одинаковая: 1995 — в сумме 6 и 1985 — в сумме тоже 6 ). Это указание на то, что ваши отношения с ним не случайны и они помогают вам обоим.
Из всего этого события надо сделать вывод, что необходимо вам сделать Анатолию ответный подарок на его день рождения, который так же поможет отвести от него беду в следующем году.
Всего вам доброго, Михаэлла!
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и могу сразу сказать что это не плохой знак, кроме того что вы полнее вероятно уже больше его не найдете.
Посмотрите мой видео и вы узнаете что будет происходить после этого...

www.youtube.com/watch?v=LLbwv7gn3nE

потеряли от неосторожности не доглядели, возможно на этом браслете была плохая застежка вы это могли замечать, но не подавали виду не задумывались о том что можете и потерять. это так и случилось. браслет увы не найдете, его подобрал уже другой хозяин, увы будете без браслета. в след раз будьте осторожны и осмотрительны не теряйте такие важные вещи.
с уважением
Здравствуйте, потеря оказалась случайной.мужчина вас очень любит, впереди у вас брак.
Михаела, браслет на руке знак, что вы связаны обязательствами, теперь их нет, вы свободны, вот о чем сигнал. Никакая потеря не случайна, другой вопрос — что это значит, например потерять серьгу одну из уха, значит  вам быть не в паре, потерять обручальное олько — тоже знак, что вам не быть вдвоем, а браслет на руке, да еще с его инициалами — явно прямая связь о том, что Анатолий больше не пытается вас удерживать рядом, потеря с одной стороны неприятная, но с другой стороны -  вы освободились  от его опеки.

Вас давно не устраивают отношения с Анатолием, и Вы не были уверены, стоит ли их продолжать. Их, действительно, продолжать не стоило.  Потеря браслета – символ разрыва ваших отношений, за ним последует скорое обретение новых отношений, в которых Вы будете счастливы.